Не отображаются шляпы на Itemtest

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mast_11
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.11.2012
Контактная информация:

#1 Сообщение 21.11.2012, 20:29

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Небольшая предыстория
Уже давненько играю в TF2 и собираю разный шмот, но не все подряд, а только если вещь мне нравится.
Но недавно я понял, что вещи гораздо красивее смотрятся в наборе (сете). И тут мне захотелось поэкспериментировать и найти такие сочетания шмоток, которые бы мне подошли (экий я эстет).
И тут начались проблемы. Собственно, основной была и осталась: где можно посмотреть как будет выглядеть игрок, если его принарядить в любую из всех возможных для этого класса вещей? Про изменение цвета я уж не говорю - это даже роскошь...
Сначала подумал, что скорее всего есть какой-нибудь сайт, на котором можно проделать всё это. Но нет, такого не существует.
Далее узнал, что это возможно через Garry's Mod или Source Filmmaker. Позже я узнал что это не совсем так (функционал весьма ограничен), да и слишком уж сложно, не говоря о том, что за Gmod пришлось бы заплатить.
Следующим открытием для меня стала та сама карта разработчиков Itemtest, на которой можно опробовать собственное оружие, надеть собственную шляпу и, к тому же, побегать в любой из существующих в игре шмоток! Их даже покрасить можно!
Но тут не всё так радужно...
Столкнулся со следующей проблемой на карте Itemtest: на ботах не отображаются шапки и вещи, которые предназначены для всех классов (например, Деус-очки, Наушники, Кепки Эллиса и Профессорские очки и т.п.).
Причем остальные предметы (носимые одним-единственным классом) отображаются без проблем.
С предметами, которые одеваются на несколько классов все сложнее. Одни отображаются (Капитан команды), другие - нет (Всеотец).

Причем эта проблема возникает не у меня одного (можете зайти на Itemtest и проверить).

Можно ли это как-то исправить (консольные команды настроек, например) или, может быть, существуют аналогичные пользовательские карты, на которых данная проблема устранена?

Аватара пользователя
Garrysfan
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.2011
Контактная информация:

#2 Сообщение 29.11.2012, 01:19

Блин,такая же проблема у меня.А началась она ещё с Хелуина.Надеюсь,скоро починят.


Тема поднималась пользователем mast_11 29.11.2012, 01:19.

Ответить