Вопросы про идл (idle)

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zluka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29.01.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

#31 Сообщение 08.04.2013, 13:42

Sloun17 писал(а):1-3 шапки на один аккаунт или на 100?Дроп не зависит от типа сервера,по крайней мере об этом нигде не пишится.
Около 80 акков, примерно за ночь идла на 15 акках выпадало 1-3 шапки или tools.
Rama писал(а):zluka
Без разницы, все вещи выпадают случайным образом. Можете попробовать вернуться на старый сервер для идла, ничего не изменится (или если аккаунтов много — разделить между двумя серверами).
Уже попробовал и там и там, результат 0
Вы правы - это рандом. У кого то со второго ключа аньюжка выпадает, а кто то по 200 ключей в пустую

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Charg писал(а):
zluka писал(а):
Charg писал(а):FrKa
Я не о методах борьбы с ошибкой спрашивал, а о ее причинах.
Возможно в песочнице процесс игры был запущен и не корректно закрыт
За 1 раз я стартую 16 аккаунтов (с помощью tf2idle), сначала запускаю 16 стимов, когда они все запущены - тогда запускаю 16 тф-ов (все это с задержкой в 30 секунд, пробовал ставить задержку вплоть до 2х минут, все равно 1-2 аккаунта с такой ошибкой не стартуют с первого раза, приходится перезапускать, так что дело не в малой задержке). Из всей партии максимум 4 тф не стартуют с первого раза, а обычно 1-2. Абсолютно все процессы я завершаю с помощью кнопки Terminate Sandbox (которая одновременно на всех выделенных песочницах, а я выделяю все запущенные 16 аккаунтов, завершает все процессы). Если бы дело было в некорректно-завершенном процессе - такая ошибка вылетала бы почти на всех аккаунтах - но нет.
Terminate Sandbox - не совсем корректно завершает процессы, вернее не ВСЕ процессы корректно закрывает, я уже убедился, с трея закрывать лучше и надежнее, да и с синхронизацией будет всё норм. У вас может быть такая ошибка вылезает из-за закрытия без синхронизации некоторых клиентов.

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#32 Сообщение 08.04.2013, 13:47

zluka писал(а):Terminate Sandbox - не совсем корректно завершает процессы, вернее не ВСЕ процессы корректно закрывает, я уже убедился, с трея закрывать лучше и надежнее, да и с синхронизацией будет всё норм. У вас может быть такая ошибка вылезает из-за закрытия без синхронизации некоторых клиентов.
Она у меня вообще отключена, так вряд ли дело в этом)) Ну а то что эта кнопка некорректно завершает процессы - это я знаю. Просто она некорректно завершает ВСЕ процессы (16 стимов и 16 тф). Но ошибка максимум на 4 аккаунтах из 16, но обычно 1-2.

Аватара пользователя
zluka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29.01.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

#33 Сообщение 08.04.2013, 14:41

Charg писал(а):
zluka писал(а):Terminate Sandbox - не совсем корректно завершает процессы, вернее не ВСЕ процессы корректно закрывает, я уже убедился, с трея закрывать лучше и надежнее, да и с синхронизацией будет всё норм. У вас может быть такая ошибка вылезает из-за закрытия без синхронизации некоторых клиентов.
Она у меня вообще отключена, так вряд ли дело в этом)) Ну а то что эта кнопка некорректно завершает процессы - это я знаю. Просто она некорректно завершает ВСЕ процессы (16 стимов и 16 тф). Но ошибка максимум на 4 аккаунтах из 16, но обычно 1-2.
Не парьтесь, 1-4 акка можно и перезапустить не смертельно)

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
Идлю вот с такими командами в акках
+attack;+forward;+left;+forward;+right
wait 1500;jointeam random;wait 1500;jointeam random;wait 1500;jointeam random;wait 1500;jointeam random;wait 1500;jointeam random;wait 150;join_class random;wait 1500;jointeam random;wait 1500;wait 150;join_class random;jointeam random;wait 1500;wait 150;join_class random;kill;wait 30000;goidle
Аки бегают и мочат друг друга. Или лучше чтобы стояли и стреляли? Карта аchiviement idle no glass.
Что можно дополнить или изменить в этой строчке?
+attack;+forward;+left;+forward;+right

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#34 Сообщение 08.04.2013, 15:05

Да, не смертельно, но хотелось бы 1 раз нажать на кнопку и пойти спать, не дожидаясь пока все запустятся))

А насчет этих параметров - ну можешь добавить +jump еще :D Только зачем? Висели бы в спеках да и все, какая разница то)

Аватара пользователя
zluka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29.01.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

#35 Сообщение 08.04.2013, 15:16

Ну вобщем то да разницы нет между пассив и актив идлом, разве что не так палевно, всё таки фраги хоть есть у акков.

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#36 Сообщение 08.04.2013, 16:17

За этим никто не следит, и это никак не противоречит ни SSA ни чему бы то ни было другому. Так что какая разница))
К тому же если уж придираться - стим все равно видит что есть несколько запусков одновременно с одного и того же hardware id (да и банально айпи один и тот же), так что хоть ты как не танцуй - а при желании все равно удостовериться что данный аккаунт - идлоаккаунт - плевое дело.

Аватара пользователя
Langraff
Капитан
Капитан
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22.12.2009
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 12.04.2013, 13:56

Народ а есть ли где-то информация относительно изменений в системе выпадения вещей? Просто интересно знать ведётся ли где архив что и когда вентели в ней подкручивали. И ещё интересует есть ли какие-то хоткеи для трейда/крафта? Ну чтобы можно было разом весь металлом сковать из инвентаря или не перетаскивать предметы по одному при трейде.
Изображение

Аватара пользователя
zluka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29.01.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

#38 Сообщение 15.04.2013, 15:18

Перестал работать steam API key, выдаёт в TF2Idle Could not download schema или вылезает ошибка в введеном не правильно ключе, хотя ещё вчера было всё норм. Зарегил новый ключ и то же самое всё.

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#39 Сообщение 15.04.2013, 16:34

zluka писал(а):Перестал работать steam API key, выдаёт в TF2Idle Could not download schema или вылезает ошибка в введеном не правильно ключе, хотя ещё вчера было всё норм. Зарегил новый ключ и то же самое всё.
Иногда бывает такое, помогает просто перезайти в tf2idle и добавить акки в дроплог заново.

Аватара пользователя
zluka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29.01.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

#40 Сообщение 15.04.2013, 17:05

Charg писал(а):
zluka писал(а):Перестал работать steam API key, выдаёт в TF2Idle Could not download schema или вылезает ошибка в введеном не правильно ключе, хотя ещё вчера было всё норм. Зарегил новый ключ и то же самое всё.
Иногда бывает такое, помогает просто перезайти в tf2idle и добавить акки в дроплог заново.
Перезапускал несколько раз результат 0.
UPD Один акк робит остальные Could not download schema
Грешу на прогу при добавлении акков в лог прога подвисает на 5 сек. Пользую версию 1.5.3 только эта у меня работает. А переустанавливать влом, столько акков перебивать

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#41 Сообщение 15.04.2013, 19:57

Во первых, переустанавливать ее не надо, ini-файл с настройками переносишь и все =\ К тому же ты можешь их хоть все 100500 версий поочередно (или даже одновременно) запускать, просто в разные папки exe-шники пораскидывай чтоб у каждой были свои настройки.
Во вторых, версия проги у тебя слишком старая, качай последнюю 1.9.5

Аватара пользователя
zluka
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29.01.2013
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

#42 Сообщение 16.04.2013, 15:55

Charg писал(а):Во первых, переустанавливать ее не надо, ini-файл с настройками переносишь и все =\ К тому же ты можешь их хоть все 100500 версий поочередно (или даже одновременно) запускать, просто в разные папки exe-шники пораскидывай чтоб у каждой были свои настройки.
Во вторых, версия проги у тебя слишком старая, качай последнюю 1.9.5
Заработал лог. Наверное глюканул стим.
А версия 1.9.5 у меня не робит как и другие кроме текущей, уже как то обсуждалось в соседней теме

Аватара пользователя
Langraff
Капитан
Капитан
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22.12.2009
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 19.04.2013, 10:17

А может быть кто подскажет. Юзаю tf2idle версии 1.9.5 и сейчас вдруг неожиданно все акки (при попытке запустить больше 1 за раз) начали выдавать ошибку при запуске ТФ что вроде как blob файл недоступен. Пробовал уже и перезапускать ферму, и удалять блобы, и даже папки с профилями идл акков стирал из стимаппс. Помогло только запускать акки по одному и вырубить мой основной акк что был запущен по мимо фермы. Тогда раза с 3 каждый акк запустился. Вот что бы это такое могло быть и с чем оно связанно?
Изображение

Аватара пользователя
Charg
Майор
Майор
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 30.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

#44 Сообщение 19.04.2013, 11:55

Песочницы криво настроены, дай каждой полный доступ к диску, на котором ферма. Ну или по крайней мере папке с фермами.

Аватара пользователя
Langraff
Капитан
Капитан
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22.12.2009
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 19.04.2013, 12:35

Charg писал(а):Песочницы криво настроены, дай каждой полный доступ к диску, на котором ферма. Ну или по крайней мере папке с фермами.
Доступ у меня настроен так что скорее всего не в этом дело. Я доступ настраивал ещё по старому гайду который тут когда-то висел. Да и к тому же оно больше полугода работало нормально, а тут вот решило меня помучить-_-
Изображение

Ответить Вложения 5