Весёлые скриншоты

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ыбж
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23.11.2008

#886 Сообщение 05.02.2009, 19:39

вот лол инкуиз!! спаю юбер дал! хахахаа надо пиро давать убер!
Великий Ыбж!
Изображение
"я приду к тебе однажды и это будет дважды" © поэт суся

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#887 Сообщение 05.02.2009, 19:50

Капитан, спасибо.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Hov3r666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: у меня в нике три шестёрки? D:<

#888 Сообщение 05.02.2009, 20:12

1nquIz, ДТ даёт о себе знать ^__^
I post it for Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#889 Сообщение 06.02.2009, 17:52

Недавно открылся эксплойт - на серверах с фастреспом есть возможность играть за третью (!) команду - за спектаторов.
Рождаешься прямо где-то посреди карты, цвет твоей модели зависит от того за кого ты играл перед этим (красный/синий).
Огонь (кроме ракетницы) тебя не жжёт, пушкам на тебя положить... Любой может тебя убить и ты тоже можешь убить любого (но твои пушки тоже никого не трогают и твой огонь из огнемёта тоже)...

Забавно например бегать перед нубопиросом - он в шоке как это так ты не загораешься ;) Или представьте панику у инжа который видит как перед его пушкой танцует чужой скаут а пушке хоть-бы хны...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#890 Сообщение 06.02.2009, 17:56

dimzon541
проверненная информация? хоть на главной пость..%)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Ыбж
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23.11.2008

#891 Сообщение 06.02.2009, 17:59

я когда за спектатора захожу летаю тока и всё О_о
Великий Ыбж!
Изображение
"я приду к тебе однажды и это будет дважды" © поэт суся

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#892 Сообщение 06.02.2009, 18:00

dimzon541 писал(а):Недавно открылся эксплойт - на серверах с фастреспом есть возможность играть за третью (!) команду - за спектаторов.
Рождаешься прямо где-то посреди карты, цвет твоей модели зависит от того за кого ты играл перед этим (красный/синий).
Огонь (кроме ракетницы) тебя не жжёт, пушкам на тебя положить... Любой может тебя убить и ты тоже можешь убить любого (но твои пушки тоже никого не трогают и твой огонь из огнемёта тоже)...

Забавно например бегать перед нубопиросом - он в шоке как это так ты не загораешься ;) Или представьте панику у инжа который видит как перед его пушкой танцует чужой скаут а пушке хоть-бы хны...
я что-то не понял, а как собсно делать эксплоит-то?
[txtspoil]:3[/txtspoil]

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#893 Сообщение 06.02.2009, 18:03

impulse666 писал(а):dimzon541
проверненная информация? хоть на главной пость..%)
могу дать консольные команды как это сделать
вчера сам проверил на RussianGun2 ctf_2fort, BUKA ctf_2fort, BEELINE ctf_2fort
ржалнемог ;) шок тот ещё был...
а ещё - встанешь на инты и идёт постоянный спам что инты захвачены (хотя ты их даже не несешь - они сразу берутся и сразу же скидываются туда-же, тебе и отнести их некуда если что) - команда чьи инты в шоке :dash: - приходят делегациями целыми понять ничего не могут (если брать инты того-же цвета что и ты сам).
Стоишь там солдатом с лопатой (никто спайчекать не будет - с лопатой ведь), как кто подходит - притворяешься что сам не в понятках и ишещь в чём дело...
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
1nquIz писал(а):я что-то не понял, а как собсно делать эксплоит-то?
дабы не нарушать правила форума консольные команды не пишу...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#894 Сообщение 06.02.2009, 18:04

могу дать консольные команды как это сделать
ДАВАЙ! ГО ГРИФИТЬ
хотяб в ЛС
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#895 Сообщение 06.02.2009, 18:14

dimzon541
какие правила, ты что, у нас анархия, а за читерство эксплойт не считается, пиши в паблик - быстрей пофиксят..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#896 Сообщение 06.02.2009, 18:34

bind o "jointeam 0"
bind p "kill;jointeam unassigned"

заходишь на серв, выбираешь команду (каким цветом играть будешь), выбираешь класс.
потом нажимаешь p и снова выбираешь тот-же класс.
для того чтобы поменять класс нажимаешь o, при этом ты снова возвращаешься в нормальную команду, можешь поменять класс и снова нажать p

На ctf_2fort появляешься строго в центре карты (в воде под мостом). Если вас таких хитрожопых несколько и вы появитесь одновременно то застрянете друг в друге и не сможете двигаться...


Для всех остальных ты виден в списке спектаторов и твоё имя пишется белым...

Вообще забавно взять пулемётчика, пройти к "своим", встать где народу побольше... Мечта спая - пиры не жгут, оружие меняется, да ещё и жизни 350 и вместо ножа шестистволка... Только инвиза нету...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
да, и еще
СПАЙ застревает в чужих зданиях и людях, а "спектатор" не застревает. Т.е. сквозь диспенсеры и.т.п. - запросто ;) И ни на кого не натыкаешься ;)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
и еще - можно зайти на чужую респу (они правда все чужие) если вам откроют дверь. т.е. дверь сама не откроется а вот если забежать за кем-нить то получится ;)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#897 Сообщение 06.02.2009, 18:42

dimzon541 писал(а):bind o "jointeam 0"
bind p "kill;jointeam unassigned"

заходишь на серв, выбираешь команду (каким цветом играть будешь), выбираешь класс.
потом нажимаешь p и снова выбираешь тот-же класс.
для того чтобы поменять класс нажимаешь o, при этом ты снова возвращаешься в нормальную команду, можешь поменять класс и снова нажать p

На ctf_2fort появляешься строго в центре карты (в воде под мостом). Если вас таких хитрожопых несколько и вы появитесь одновременно то застрянете друг в друге и не сможете двигаться...


Для всех остальных ты виден в списке спектаторов и твоё имя пишется белым...

Вообще забавно взять пулемётчика, пройти к "своим", встать где народу побольше... Мечта спая - пиры не жгут, оружие меняется, да ещё и жизни 350 и вместо ножа шестистволка... Только инвиза нету...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
да, и еще
СПАЙ застревает в чужих зданиях и людях, а "спектатор" не застревает. Т.е. сквозь диспенсеры и.т.п. - запросто ;) И ни на кого не натыкаешься ;)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
и еще - можно зайти на чужую респу (они правда все чужие) если вам откроют дверь. т.е. дверь сама не откроется а вот если забежать за кем-нить то получится ;)
3.14здец. Кто еще проверил?
Valve
EPICFAIL

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#898 Сообщение 06.02.2009, 18:51

ЩАС БУДУ ПРОВЕРЯТЬ! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПОКАРАЮ !!!
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#899 Сообщение 06.02.2009, 18:52

Pitch писал(а): 3.14здец. Кто еще проверил?
типа мне не верим ;)
работает только на серверах с fastrespawn, проверял вчера на 4-х с ctf_2fort
RussianGun.RU #2 - OPS 2fort 24x7 213.248.45.81:27015
RussianGun.RU #6 - 2FORT 24x7 [FAST RESPAWN!] 193.42.149.66:27015
TF2.BUKA.RU 2FORT tf2.joingame.ru:27041
T F - 2 . B E E L I N E . R U C T F - 2 F O R T 85.21.79.226:27016

не работает на SWNET
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
Kick-Bum
Полковник
Полковник
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 29.04.2008
Откуда: Behind you
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#900 Сообщение 06.02.2009, 19:15

блин, играл на бедвотер, дастбовл и еще где-то, и появлялся в каком-то браше и из него не мог вылезти %)
надо на 2форте проверить...

Ответить Вложения 39