steamPipe tf2

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Ответить
Сообщение
Автор
Yakmayak
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.11.2013

#1 Сообщение 06.11.2013, 04:49

После того как TeamFortress 2 стала бесплатной и перешла на систему хранения SteamPipe не одного мана (или я просто не там искал) на тему создание no-steam server\а не вышло по этому прошу умельцев или знающих людей написать на пожалуй самом большом форуме посвященному созданию собственный выделенных серверов csmania.ru ;) небольшую но содержательную статейку как же сделать такой сервер соответствующий последним обновлениям.
Всем кто поможет гарантируется после смерти место в раю.
Заранее всем спасибо=)

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 06.11.2013, 08:32

Поменялся только способ установки самого сервера: вместо HLDS Tools теперь SteamCMD. Установка RevEmu по всё той же схеме. По ридми из архива с эмулятором.

Непонятно?

Установить сервер через steamcmd.
Установить RevEmu.
Не использовать -autoupdate, обновлять вручную.

Проще некуда.

Yakmayak
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.11.2013

#3 Сообщение 07.11.2013, 06:15

Просто вроде бы =)
Тогда еще несколько глупых вопросов.
1.
: если правильно понял клиент игры я обновляю через стим до версии сервера
2.можно ли разлочить оружие для игроков заходящих в steam offline режиме или нужен взломанный (пиратский) клиент какие есть варианты?

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.11.2013, 08:51

Yakmayak писал(а):1.
: если правильно понял клиент игры я обновляю через стим до версии сервера
да, и делаешь из него no-steam.
можно ли разлочить оружие для игроков заходящих в steam offline режиме или нужен взломанный (пиратский) клиент какие есть варианты?
как ты собрался играть в автономном режиме? Вроде как оружие работает уже давно с RevEmu. Клиент будет тот, который ты сам сделаешь. Или той же версии готовый, но вряд ли ты такой найдешь, ибо обновляется он слишком часто.

Ответить