Heavy Achievements!

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
mebiusFF
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.05.2008

#1 Сообщение 02.07.2008, 10:16

Ну что можно сказать, я рад что следующий пак будет для моего любимого класса. И радует то, что Вальв его хочет сделать более независимым от медика.
http://www.teamfortress.com/post.php?id=1670" target="_blank

Только огорчает, что теперь будет толпа хэвиков бегать :-(

Аватара пользователя
KilljoyLive
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01.05.2008

#2 Сообщение 02.07.2008, 10:53

Так ну вроде не фейк...
Это очень даже радует
Изображение
Тыкай на баннер, чтобы узнать больше

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 02.07.2008, 10:58

Хорошо а то за*****ет что 10 Пироманов на одного хевика. Пи таком напоре у жирдяя шансов нет
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#4 Сообщение 02.07.2008, 11:18

переведите хто та! :crazy:
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение 02.07.2008, 11:20

ффааааккккк мой мозг, почему они повесили это только сейчас, я бы мог еще ночью перевести
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#6 Сообщение 02.07.2008, 11:27

CxCKurtis писал(а):ффааааккккк мой мозг, почему они повесили это только сейчас, я бы мог еще ночью перевести
будешь отмазываццо - попросим буку.
так шта смари. арбайтен!
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Naverf
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: Одесса,Украина

#7 Сообщение 02.07.2008, 11:30

это круто.
На всех серверах ник:[DT]GreaTer`TH(ODESSA)*FEEL GOOD

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение 02.07.2008, 11:33

Я не отмазываюсь, я заранее говорю, что пусть другие переводят... )
Never tell your password to anyone.
Изображение

mebiusFF
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.05.2008

#9 Сообщение 02.07.2008, 11:41

Там пока общие слова, конкретики особой нет. Только о том что Хэвик должен быть независим от медика, но при этом если он в паре с медиком, не должен быть имбой. В общем можно сказать размышления вслух.

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#10 Сообщение 02.07.2008, 11:41

CxCKurtis писал(а):Я не отмазываюсь, я заранее говорю, что пусть другие переводят... )
а потом говорят "бука не то, бука не се." :no:
пошел ка я в промпт :(
ps повбывавбы! (с)
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

gM@X
VIP
VIP
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.01.2006
Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение 02.07.2008, 12:01

kovax писал(а):
CxCKurtis писал(а):Я не отмазываюсь, я заранее говорю, что пусть другие переводят... )
а потом говорят "бука не то, бука не се." :no:
пошел ка я в промпт :(
promt? решил анекдотов парочку сделать? =)))

1ManArmy
Сержант
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.11.2007

#12 Сообщение 02.07.2008, 12:18

Судя по длинному ответу гейба на мой е-мейл, следующим классом будет хэви. С предыдущими паками для медика и пиро мы вели работу скрытно от коммьюнити, но теперь мы решили предоставить вам обзор того что мы готовим. Мы тесно работаем с вальв ( судя по всему имеется ввиду команда разработчиков ТФ в главе с Робинов Вокером - прим автора) и одним из следствий этого является необходимость оценивать свои идеи как можно более беспристрастно. В другом случае встречи с вальв превратятся в защиту своего мнения.
Мы поняли что лучший метод обьективной работы - с самого начал поставить цели, которых мы пытаемся добиться. Когда мы имеем четко определенные цели, мы можем выдвигать различные предложения и смотерть насколько хорошо они выполняют поставленную цель. Далее мы делаем плейтест этих предложений ПРОТИВ нашей идеи и делаем вывод необходимо ли отказаться от идеи или дальше разрабатывать ее.
Далее идет список проблем которые мы хотим решить релизом данного пака.

Цель : Сделать хэвика менее зависимым от медика
- Пара медика и хэвика не должна быть усилена, так как они и так себя хорошо чувствуют
- Это не должно менять роль хэвика, и в тоже время хэвик не должен вытеснить никакой класс из его ниши
- Игроку должны быть понятны различия между текущим вооружением и будущим
Технические вопросы :
- Насколько много работы прийдется сделать?
- Будет ли новое оружие требовать от хэвика больше скилла? Легко выучить? Тяжело овладеть?
- Будет ли новое оружие эффективной заменой относительно старого оружия? В каких сценариях одного оружие будет лучше лучше другого?
- Насколько новое вооружение/снаряжение будет часто использоваться? Каждый раз или каждые пять минут?
И наконец примем во внимание набор навыков необходимых для хорошего хэви. Он больше полагается на тактику нежели чем на меткость :
- Нахождение в нужном месте во время стрельбы, потому как он не может быстро передвигаться стреляя
- Хорошее чувство вражеского поведения, по вышеуказанной причине и потому что он должен раскруить пулемет перед стрельбой.
- Умение учитывать наносимые врагами повреждения, чтобы знать когда необходимо отступать.
- Необходимость концентрироваться не только на стрельбе, но и на опасностях, в частности спаях и снайперах.
Также важным элементом скилла хэви является умение быть хорошей целью для убер-заряда. Как уже было сказано хэви опирается не на прицеливание и передвижение, а на оценку ситуации и позиционном мышлении. Когда мы рассуждаем о новых оружиях, мы принимаем во внимание думаем о новых навыках которые нужно будет приобрести. В тоже время эти навыки недолжны быть заменителями других классов иначе выбор класса будет не интересен.
И наконец любое решение включает в себя некоторые уступки, на которые должен идти игрок выбирая новое оружие. Еще одной сложностью является то, что сделанное нами должно быть фановым, а это не опишешь на бумаге. Мы пытаемся осуществить в грубом виде хотя бы три идеи и путем плейтеста мы рассматриваем все за и против.

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#13 Сообщение 02.07.2008, 12:27

gM@X писал(а):promt? решил анекдотов парочку сделать? =)))
ашопаделать?! (с) неучам как то выживать тоже надо.
общий смысл понял и из промпта, но 1ManArmy все равно спасибо.
ps а куртиса мы теперь накажем. буду убивать его на сервере с особой циничностью на русской озвучке от буки.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#14 Сообщение 02.07.2008, 13:20

kovax писал(а):ps а куртиса мы теперь накажем. буду убивать его на сервере с особой циничностью на русской озвучке от буки.
невыносимая жестокость %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#15 Сообщение 02.07.2008, 13:51

То что будет происходить на серверах после апдейта можно назвать думя словами - черепаховый суп.
Изображение

Закрыто