Обновлением от 29.07.2008 ухудшен пиро

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
cTporo
Майор
Майор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 25.04.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#91 Сообщение 07.08.2008, 21:15

дробан те на что 6la или ты ходиш как нуб с "new weapon slot2"?

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#92 Сообщение 07.08.2008, 21:29

пиро принадлежит к виду "долбо@б прямоходящий"?
вы его причисляете туда, уважаемые :)
Never tell your password to anyone.
Изображение

GruFFon
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22.02.2008
Откуда: spawn room

#93 Сообщение 07.08.2008, 21:37

CxCKurtis писал(а):пиро принадлежит к виду "долбо@б прямоходящий"?
вы его причисляете туда, уважаемые :)
да именно так (((
Бу-бубубу-бу

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#94 Сообщение 07.08.2008, 21:45

cTporo писал(а):дробан те на что 6la или ты ходиш как нуб с "new weapon slot2"?
с дробаном и хожу... дробан не помогает (если только крит выскочит) - вроде писал об этом... всё дело в лечении - он когда в меня стреляет сам лечится...

вот попробуй для чистоты эксперимента на 2FORT в канализации - сам возьми дробан и пусть по тебе грамотный медик лупит... даже подожги его слегка для полной чистоты...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#95 Сообщение 07.08.2008, 21:48

подошёл к медику в плотную, начинаю жечь а он горящий разворачивается, бежит спиной вперёд и убивая меня сами лечатся...
так ты за ним не беги, включив огнемёт - всё равно не догонишь, а достань свою секондари пушку и постреляй в догонку, т.к. у медика - летящие по наклонной шприцы, а у тебя пули (с ракетницей в тыл не надо ходить).
Если ты его перед тем пожог и стреляешь нормально то не спасут его те три хелса за попадание.
И вообще играй солдатом если на то пошло и злые медики тебя так мучаютЪ
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Red_Man
VIP
VIP
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 27.04.2008
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

#96 Сообщение 07.08.2008, 22:04

не так страшен медик, как его пациент...
обычно за медиками не бегаю - одиночные хевики прожариваются быстрее, особенно если их немного притушить топором...
по мне - пиро как был сильным, так и остался - даже пушку 3-го уровня с инжем рядом без проблем сжигает
отсутствие 50хп только на пользу - начинаешь следить за здоровьем, да и битва с другим пиро теперь не тянется секунд 10

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#97 Сообщение 07.08.2008, 22:10

1nquIz писал(а):
подошёл к медику в плотную, начинаю жечь а он горящий разворачивается, бежит спиной вперёд и убивая меня сами лечатся...
так ты за ним не беги, включив огнемёт - всё равно не догонишь, а достань свою секондари пушку и постреляй в догонку, т.к. у медика - летящие по наклонной шприцы, а у тебя пули (с ракетницей в тыл не надо ходить).
Если ты его перед тем пожог и стреляешь нормально то не спасут его те три хелса за попадание.
И вообще играй солдатом если на то пошло и злые медики тебя так мучаютЪ
ракетницу вообще не пользую, именно такой сценарий как ты описал:
если мед опытный (по честному безо всяких ачивмент-серверов убивший 50 скаутов) - то получается только если проскочит крит из дробовика
если не очень опытный (сильнее мажет) - то немного проще но тем не менее, 50/50

вот так вот... не верьте - проверьте ;) конечно на всё влияет случай. но тем не менее - имхо не должон мед такое уметь...
Red_Man писал(а):не так страшен медик, как его пациент...
медик страшен со стратегической стороны... если знаешь что у него почти готовый убер - умри а убей (ИМХО)...

на самом деле в этом апдейте страшно не -50hp а то что перестал прожигаться потолок :dash:
я то думал это фишка пиро - такое творил! например на голдраше первая карта когда занимаешь или отбиваешь второй этаж - уже знаешь где обычно пушки ставят - подносишь к потолку - слышишь захрустело значит попал... поводишь немного - смотришь - пушку сжёг, раздатчик сжёг, диспенсер сжег, инжа сжёг...
или на 2forts - вышел на мост хэвик - прыгаешь под воду и жгёшь мост снизу - глядишь - хэви сдулся ;) честно скажу - не знал что это багоюзание, думал - особенность такая ;)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#98 Сообщение 07.08.2008, 22:53

dimzon541 писал(а):на самом деле в этом апдейте страшно не -50hp а то что перестал прожигаться потолок :dash:
я то думал это фишка пиро - такое творил! например на голдраше первая карта когда занимаешь или отбиваешь второй этаж - уже знаешь где обычно пушки ставят - подносишь к потолку - слышишь захрустело значит попал... поводишь немного - смотришь - пушку сжёг, раздатчик сжёг, диспенсер сжег, инжа сжёг...
или на 2forts - вышел на мост хэвик - прыгаешь под воду и жгёшь мост снизу - глядишь - хэви сдулся ;) честно скажу - не знал что это багоюзание, думал - особенность такая ;)
Это уже багоюзерство, не достойное уважения.
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#99 Сообщение 07.08.2008, 22:59

Хевику и Инжу дадут возможность простреливать стены. на злость вам, пидросам
Never tell your password to anyone.
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#100 Сообщение 08.08.2008, 00:34

Sadist писал(а):
dimzon541 писал(а):на самом деле в этом апдейте страшно не -50hp а то что перестал прожигаться потолок :dash:
я то думал это фишка пиро - такое творил! например на голдраше первая карта когда занимаешь или отбиваешь второй этаж - уже знаешь где обычно пушки ставят - подносишь к потолку - слышишь захрустело значит попал... поводишь немного - смотришь - пушку сжёг, раздатчик сжёг, диспенсер сжег, инжа сжёг...
или на 2forts - вышел на мост хэвик - прыгаешь под воду и жгёшь мост снизу - глядишь - хэви сдулся ;) честно скажу - не знал что это багоюзание, думал - особенность такая ;)
Это уже багоюзерство, не достойное уважения.
пишу же что не знал...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Ответить