Обновлением от 29.07.2008 ухудшен пиро

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#76 Сообщение 06.08.2008, 15:07

я и сам в это не верил)) но аптечки точно рядом не было и меда тож :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_Dark_Alex_
Майор
Майор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06.11.2007
Откуда: у нубов столько вопросов?
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#77 Сообщение 06.08.2008, 22:58

Fast_zombie писал(а):Товарищи Солдаты тут глумятся...
Думают, они круче всех?Посмотрим, посмотрим...
Я некогда не видел некого умнее лопаты.....
Солдат выйгрывает против пайроса, а все - растояние

Аватара пользователя
Kafal
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Сттр-р-р-р-рашное место.

#78 Сообщение 06.08.2008, 23:09

Все, имхо, зависит от конкретного пиро и конкретного солдера... у меня не часто возникают проблемы с устранением солдера\демонмана\хэвика... а сжатый воздух против ракет редко удобен - пока после него огнемет снова заработает. Воздух против убера полезен... отталкивваешь медика подальше - и все...
На самом деле я пришелец. Просто власти это скрывают!

Аватара пользователя
BartNov
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.06.2008
Откуда: В. Новгород
Контактная информация:

#79 Сообщение 07.08.2008, 02:54

puskas писал(а):175 здоровья - это нормально?
Это он парами надышался и больным стал.
Как кто-то уже писал, если человек хорошо играл пиро, то и без 50 хп будет хорошо играть.
Имхо, всё правильно сделали.

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#80 Сообщение 07.08.2008, 17:21

BartNov писал(а):
puskas писал(а):175 здоровья - это нормально?
Это он парами надышался и больным стал.
Как кто-то уже писал, если человек хорошо играл пиро, то и без 50 хп будет хорошо играть.
Имхо, всё правильно сделали.
имхо есть одна несправедливость - медик пиру из вампирского шприцемёта валит как нечего делать :(
вот если бы у тех кто горит снижали скорость на 10-15% (пока горят) было бы честнее... А то поджог медика, а он развернулся, спиной вперёд бежит, по тебе из нового шприцемёта стреляет (и при этом **** лечится и тухнет) - в 80% побеждает он...

Нечестно!
Последний раз редактировалось Pors 07.08.2008, 17:21, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Капс, нецензурщина, следите за словами
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#81 Сообщение 07.08.2008, 17:28

А ты тактично отступи на заранее подготовленные позиции (убеги короче :crazy: ). Врят ли медик за тобой погонится, а если даже и так то его можно за углом подождать и сжечь если сунется.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#82 Сообщение 07.08.2008, 18:38

Какой ужас бедного несчастного пиро притесняют злые огромные сильные медики. Теперь ему остаётся только стоять на респе и дрожжать.
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#83 Сообщение 07.08.2008, 19:08

Sadist писал(а):Какой ужас бедного несчастного пиро притесняют злые огромные сильные медики. Теперь ему остаётся только стоять на респе и дрожжать.
нет, не бедного и далеко не несчастного... но согласитесь что медик это не воин! сила медика - в его тимейтах которых он лечит! сколько горя может причинить медик если он лечит хеви!
а тут ещё и пистолет этот новый - абыдна однако!

причём с теми же самыми скаутами например вопросов не возникает... они тоже могут даже зажжёные завалить пиро но так ведь скорость и молниеносность это их отличительная черта, фича класса, никаких претензий...

а вот медик это перебор... на 2forts в канализации это вообще ужас - убежать пирой не успеваешь - атакуют и убивают (спрятаться то негде)...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#84 Сообщение 07.08.2008, 19:27

Еще раз повторю, пиро это не универсальный класс, созданный истреблять всех. Он имеет свои плюсы и свои минусы, это называется баланс.
Изображение

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#85 Сообщение 07.08.2008, 19:34

Но с медиком сейчас явно косяк. И не конкретно к какому либо классу, а ко всем. Я в последнее время медиком чаще "танкую", чем тиммейтов хелю :blush:

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#86 Сообщение 07.08.2008, 19:41

Еще раз повторю, пиро это не универсальный класс, созданный истреблять всех. Он имеет свои плюсы и свои минусы, это называется баланс.
Именно.
А то если пиро имел 225 хп - орали "читерский класс"
Вернули 175 - орут "слабый класс"
А то, что ТФ2 - это командная игра и можно прогулятся по канализации не одному, а в компании, скажем, солдата, который вынесет злого медика или то, что огнемёт - оружие ближнего боя и бежать лоб в лоб на открытой месности на толпу противников - верный суицид.
В пиро своя тактика игры - не зря у него довольно высокая скорость - подбежал, поджог, свалил, подлечился, обошел за спину, поджег, отбежал и т.д. А не тупо перется на толпу солдатов (ещё и с набитым на ачивбоксах дожигателем) и потом возмущатся.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#87 Сообщение 07.08.2008, 20:47

1nquIz писал(а):Вернули 175 - орут "слабый класс"
Да бог с ним, с ХП! Медики реально танкуют, видал неоднократно! Особенно хорошо заметно против пиро и инженера...
Медик не должен танковать, его задача - лечить, лечить. и ещё раз лечить. Ну и убер конечно...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#88 Сообщение 07.08.2008, 20:53

А что, медик должен быть пушечным мясом и если его поциент откинул копыта, то должен полечь за компанию?
Танкующие медики всё равно долго не живут (правда видел парочку уникумов, бегающих в связке медик+медик и валящих всё живое на карте, кроме как крита или тучи ракет ничего их не мочит, но таких единицы).
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#89 Сообщение 07.08.2008, 20:57

медик плюс медик под убером и с пилой это тема=)) :D сам иногда так бегаю)
Изображение
Изображение
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#90 Сообщение 07.08.2008, 21:07

1nquIz писал(а):А что, медик должен быть пушечным мясом и если его поциент откинул копыта, то должен полечь за компанию?
ну давай разберёмся... у каждого класса есть свои плюсы и минусы, так?
У медика есть уникальная абилка - он может лечить и давать убер. Плюс скорость у него - второй после скаута. И задача основная - заботиться о поциентах т.к. своя жизнь от них зависит. Это - тимплей. Поциенты должны беречь и охранять своих медов иначе они не заслуживают лечения... Если поциента завалили значит либо лечил плохо - значит сдохни. Либо значит сам дурак поциента неправильного выбрал - тоже сдохни.

Вот встань на моё место - знаю что меды в тылу копят убер, пробрался туда, обошёл пушки, подошёл к медику в плотную, начинаю жечь а он горящий разворачивается, бежит спиной вперёд и убивая меня сами лечатся... Бог бы с ним просто убил - я бы знал что не зря собой пожертвовал (а такие заходы в тыл это обычно смертничек) - избавил свою команду от убера, так ведь напрасно - он об меня и потушился. И просто так убежать тоже обидно - далеко я не уйду а он скорее всего аптечку сожрёт...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Ответить