аккуратный Spy-checking

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pors
Модератор
Модератор
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Из Приморья
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 09.08.2008, 09:15

А ну-ка все капс выключили и исправили посты.

Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 09.08.2008, 12:25

Я скажу что в плане спайчека те, кто НЕ играет за Пиро или Инжа-абсолютные нули.
Не понимаю, почему, но практика показывает, что убивают меня практически одни пиросы и инжики...Ну Солдаты иногда, случайно пальнув и попав в меня под невидимостью)

Для прикола хожу за спая играть на серв с американцами, где крутят 2Fort 24/7.Это жесть полная.Инжинеры ставили 2 пушки, диспенсеры, телепорты в комнате с доками-и сваливали оттуда!!Из команды в комнате больше вообще никого нет!Я дважды приходил туда и выносил все постройки прежде, чем они допёрли сидеть в комнате.Но тогда я уже переключился на снайперов)

Снайперы-прикольные ребята.Достаточно замаскироваться под одного из них, и с тупым видом ходить по балкону-типа, выбирать позицию.И всё!Никто даже не подумает тыкнуть ножом идиота, который стоит со снайперкой в руках и не целится на чужой балкон!А ведь через балкон-же постоянно идут на подмогу свежие бойцы, которых можно бэкстабить и бэкстабить...

Вобщем, товарищи нубы, если вы сейчас это читаете-запомните: каким-бы классом вы не играли, помните...
SPYCHECK!!!Spycheck!!!Aaaa!!!SPY-CHEEEECk!

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#18 Сообщение 09.08.2008, 17:56

теперь у всех будет паранойя и они будут тыкать всех бегущих)) а ваще спая от не спая легко отличить-не спаи часто или стреляют или еще чего делают в поле зрения других,или оружие можно менять на бегу ибо спай так делать не может, а спаи всегда маниакально оббегают всех чтобы оказаться со спины :D :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lastochka
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 01.06.2008
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 09.08.2008, 18:29

Отличная инфа, про здоровье спая не знала и про то, что убер заряд не показывается при наведении на своего лже-игрока) Спасибо)

Аватара пользователя
SLooD
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30.10.2007
Откуда: Estonia,Tartu

#20 Сообщение 09.08.2008, 18:58

меня бесит когда я не спай подхожу к пушкам и в меня без конца стреляют пока я сам не стрельну.. :lol:

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#21 Сообщение 09.08.2008, 19:02

Параноидальные инжы :D
Любой медик, который не лечит, и не стреляет - автоматично спай.
Не могу дождатся апдейта для спая... какое тогда барбекю на сервах будет :crazy:
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#22 Сообщение 09.08.2008, 19:54

а я хочу снайперку с рентгеном xDD и никакого вх :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 10.08.2008, 00:47

тема - [:|||||||||||||||||:]

И хочу баг заметить. В конце раунда выигравшая команда получает авто криты. И если будете смотреть как спай махает ножом, то заметите сразу неточность =) Поясняю - у спая критов вообще нет, только криты со спины. Игра получает инфо что ты ударяешь в спину, что значит крит, что значит изменить анимацию удара на "критовую". Теперь если вы в мозгу всё сложите, то поймёте что я сказал. Так спать хочу что пишу так криво... Как я ещё умудрился перевести новость о Flat Out Ultimate Carnage...
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#24 Сообщение 10.08.2008, 03:29

LaDuelo писал(а):Поясняю - у спая критов вообще нет, только криты со спины. Игра получает инфо что ты ударяешь в спину, что значит крит, что значит изменить анимацию удара на "критовую". Теперь если вы в мозгу всё сложите, то поймёте что я сказал.
Только зачем ты это сказал? Все итак знают, что после конца раунда спай бьёт ножом как по спине.
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 10.08.2008, 13:46

вот это я и хотел сказать =)
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

FASIK
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.04.2008
Откуда: ???

#26 Сообщение 10.08.2008, 21:59

гениальный тутор для супер нубов :Bravo:

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#27 Сообщение 11.08.2008, 10:26

кстати про бэкстаб спая-я несколько раз замечал что тычок в спину у него бывает с анимацией от простого удара, но при этом он убивает чувака :D очень часто на бегу у меня спай именно так и делает :%) толи баг толи глюк толи я чет торможу хз но вроль замечал такое :$
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Exceeded
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24.01.2008
Контактная информация:

#28 Сообщение 11.08.2008, 11:26

Еще частенько анимация удара в спину, но убийства нет.

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#29 Сообщение 11.08.2008, 15:01

1nquIz писал(а):Параноидальные инжы :D
Во во, им я тоже объясняю что раз я бегу к их диспенсеру и у меня меньше 50% здоровья можно по мне не стрелять...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#30 Сообщение 11.08.2008, 15:09

Exceeded насчет анимации убийства кажись так происходит если ты замахнулсо над спиной врага а пока спай замахивался чувак отошел или повернулся там) посему убийства и нету :D =) хотя эт моя догадка судить не берусь но вродде примерно так)
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить