Дисбаланс хеви против пиро (circle-стрейф обречён)

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#151 Сообщение 18.08.2008, 18:04

реально шприцемет-вампир цуко читерская шняга)..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#152 Сообщение 18.08.2008, 18:07

Надо тему переименовать. Назвать её место, где плачут о вселенской несправедливости.
Сколько уже можно ныть?
Изображение

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#153 Сообщение 18.08.2008, 18:08

P@iNKiLLeR писал(а):реально шприцемет-вампир цуко читерская шняга)..
Со шприцемётом в атаку не пойдёшь, а вот когда отступаешь, тогда да.
Изображение

Аватара пользователя
_Dark_Alex_
Майор
Майор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06.11.2007
Откуда: у нубов столько вопросов?
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#154 Сообщение 18.08.2008, 18:09

На туфорте выйгрышная тактика побыстрее набрать убер, разбить все пушки на респе, распугать инженеров и взять данные.
убер пила полезна для такого случая. Blutsauger что бы побольше фрагов набрать..

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#155 Сообщение 18.08.2008, 18:10

с ним реально класть народ легко даже если тот же пирос поджег то хп быро ресаюца и дамажит прилично) кстати Dark Alex ты уже полусатана :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#156 Сообщение 18.08.2008, 18:15

Выигрышная тактика на туфорте - взять демо и при поддержке снайпера, зачищающего балкон противника сделать пайп-джамп с балкона на балкон, пойти на спираль, сныкать аптечку, разбомбить инжа, который только начал строиться, взять развед-данные, вернуться на балкон и опять сделать пайп-джамп. Главное - научиться банки метать - по пути сто пудов будут проблемы :crazy:

ЗЫ Финт стал возможен после того, как добрые валвовцы разместили внизу аптечки :)
Не нажимать!

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#157 Сообщение 18.08.2008, 18:17

а ищо можно в самом начале скаутом сбегать пока инжи не отстроились) :D главное на толпу противников не наткнуться :$
Изображение
Изображение
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#158 Сообщение 18.08.2008, 18:17

kir_rik писал(а):Это, скорее всего нубы, поюзавшие анлокер. За относительно честно набравшими достижения таких глупостей не водиться. А анлокерщики, необъяснимым образом, считают что вторые пушки чуть ли не читерские. В итоге играть начинают еще хуже чем раньше, ибо смысл альтернативного оружия им не доступен.
это ты зря - знаешь как страшен шприцемёт-вампир в руках меда, застрелившего в своё время 50 скаутов по чесному? равно как и убер-пила...
kir_rik писал(а):Про стату dimzon541'a - ты правда думаешь, что хэвика можно понять, поиграв за него 5 часов и 20 минут?
Я не считаю что умею им играть хорошо, но его применимость и основные особенности геймплея вполне ясны.
kir_rik писал(а):Да и, вообще, было бы скучно без элемента случайности. Ну какой интерес жарить толстого, если знаешь, что все пучком и ты выиграешь?
Ещё раз повторяю - толстому надо зайти в спину ;) Это порой целое преключение, полное неожиданностей. А сам толстый это - награда (десерет) :lol:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#159 Сообщение 18.08.2008, 18:18

десерт это его бутер( он же сэндвич) и то если он будет в апдейте :%)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#160 Сообщение 18.08.2008, 18:22

dimzon541 писал(а):
kir_rik писал(а):Это, скорее всего нубы, поюзавшие анлокер. За относительно честно набравшими достижения таких глупостей не водиться. А анлокерщики, необъяснимым образом, считают что вторые пушки чуть ли не читерские. В итоге играть начинают еще хуже чем раньше, ибо смысл альтернативного оружия им не доступен.
это ты зря - знаешь как страшен шприцемёт-вампир в руках меда, застрелившего в своё время 50 скаутов по чесному? равно как и убер-пила...
Именно это я имел ввиду. В руках вменяемых игроков новые пушки рулят и педалят, ибо используются грамотно и к месту, а нубы-анлокерщики начинают нубить еще больше - бросают пациентов, чтобы попелить, а то и вовсе лезут с новым пироманским набором в воду
Последний раз редактировалось kir_rik 18.08.2008, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Не нажимать!

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#161 Сообщение 18.08.2008, 18:23

P@iNKiLLeR писал(а):десерт это его бутер( он же сэндвич) и то если он будет в апдейте :%)
Это десерт ДЛЯ толстого :lol:
А для пиро десерт это шашлычок из толстого ;) Поджаренный и нарезанный ахтунг-топором ;)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#162 Сообщение 18.08.2008, 18:27

kir_rik писал(а):
dimzon541 писал(а):
kir_rik писал(а):Это, скорее всего нубы, поюзавшие анлокер. За относительно честно набравшими достижения таких глупостей не водиться. А анлокерщики, необъяснимым образом, считают что вторые пушки чуть ли не читерские. В итоге играть начинают еще хуже чем раньше, ибо смысл альтернативного оружия им не доступен.
это ты зря - знаешь как страшен шприцемёт-вампир в руках меда, застрелившего в своё время 50 скаутов по чесному? равно как и убер-пила...
Именно это я имел ввиду. В руках вменяемых игроков новые пушки рулят и педалят, ибо используются грамотно и к месту.
Вот я и говорю что вампирский шприцемёт - получитерская шняга!

Вообще анлоки медика неправильные. Анлоки это альтернатива, а не апгрейд. Т.е. игрок при выборе пушки должен чем-то пожертвовать. Я вот например постоянно меняю огнемёты. А с чем ходят медики?
Стандартно - Вампир/Медиган/Уберпила. Вы когда-нить видели чтобы медик осознанно менял вампир/обычный или костянаяпила/уберпила во время игры? Меняют только медиган и то обычно с критового на обычный один раз по просьбе команды и навсегда (на всю миссию)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#163 Сообщение 18.08.2008, 18:28

хватит ныть
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#164 Сообщение 18.08.2008, 18:31

Ну медик, скажем так, был пробой + его по любому надо было апать, а то совсем захирел.
А с пиро такой надобности не было + опыт уже был, правда с дожигателем намутили, но потом исправились.
Не нажимать!

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#165 Сообщение 18.08.2008, 18:31

с обычным шприцеметом** бегают только те у кого нету ачивок( пиратчики) или те кто еще не нафармил на него)) :D
Последний раз редактировалось P@iNKiLLeR 18.08.2008, 18:36, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто