Дисбаланс хеви против пиро (circle-стрейф обречён)

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mikyshka
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: sweden
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#196 Сообщение 19.08.2008, 16:29

интересно а автор данной темы задумывался над тем что в тф2 универсального класса нет ? бедному пире оч тяжело опытного хевика зажарить . сочувствую . а ты не думал над тем что пиро для этого не предназначен ?

кстати снайперской мачете хеви тоже трудно положить :) нравится на толстых охотится ? бери снайпера или подрывника . в чем дело то ?

PS. да , как думаешь может человек среднего телосложения нарезать круги вокруг крупного человека, да так быстро чтобы последний даже не успевал повернутся ?
Изображение
Изображение
Изображение

KKSeven92
VIP
VIP
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12.05.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#197 Сообщение 19.08.2008, 17:09

kir_rik писал(а):CxCKurtis
Огонь в 3-4 раза дальше - это чит, как не играй словами :wink:
Ага, куртис, ты не прав! Ведь когда там враги через стены видны - это не чит! И еще когда прицел на головы наводится - это случайно так получается, не бросайся словами!

Вот идиот...

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#198 Сообщение 19.08.2008, 17:21

Хорош словоблудием страдать. Вы меня прекрасно поняли. Сенс - это сенс.. Как хочу так и кручу его, благо разработчики обо мне позаботились и в меню его вынесли. А чего делать нельзя, того вы ни в настройках, ни в консоли не получите.
Не нажимать!

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#199 Сообщение 19.08.2008, 21:13

mikyshka писал(а):да , как думаешь может человек среднего телосложения нарезать круги вокруг крупного человека, да так быстро чтобы последний даже не успевал повернутся ?
учитывая Сашу в руках да - может!

на самом деле разработчики подумали об этом - когда Саша раскручена Хэви поворачивается реально медленней чем когда она не раскручена. Просто это замедление можно к примеру полностью компенсировать подняв чуствительность мыши в этот момент. Так что чит полюбому.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#200 Сообщение 19.08.2008, 21:26

Ну, с высоким сэнсом играть сложно. Если так уверен - пиши в Валве, главное с нами перепиской потом поделись.
А у меня вот мышка с дабл-кликом, а у пистолета скорострельность не ограничена! Я читор!!! :crazy:
А у меня у знакомого монитор большой - хорошо снайперов дальних видно! Он, цуко, читор!!!
А еще знакмый много в варку в свое время рубился - офигенно снайперит теперь (микроменеджмент сложнее прицеливания)! ЕГО ВООБЩЕ ЗАБАНИТЬ НА<CENSORED>!!
Не нажимать!

Аватара пользователя
Flechette
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Горький
Контактная информация:

#201 Сообщение 19.08.2008, 22:19

kir_rik писал(а):Ну, с высоким сэнсом играть сложно. Если так уверен - пиши в Валве, главное с нами перепиской потом поделись.
А у меня вот мышка с дабл-кликом, а у пистолета скорострельность не ограничена! Я читор!!! :crazy:
А у меня у знакомого монитор большой - хорошо снайперов дальних видно! Он, цуко, читор!!!
А еще знакмый много в варку в свое время рубился - офигенно снайперит теперь (микроменеджмент сложнее прицеливания)! ЕГО ВООБЩЕ ЗАБАНИТЬ НА<CENSORED>!!
+1
У меня сенса 8-10, монитор 19 дюймов и я играю целыми днями в Вархаммер :crazy:

Аватара пользователя
mikyshka
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: sweden
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#202 Сообщение 19.08.2008, 22:41

dimzon541 писал(а):
mikyshka писал(а):да , как думаешь может человек среднего телосложения нарезать круги вокруг крупного человека, да так быстро чтобы последний даже не успевал повернутся ?
учитывая Сашу в руках да - может!

на самом деле разработчики подумали об этом - когда Саша раскручена Хэви поворачивается реально медленней чем когда она не раскручена. Просто это замедление можно к примеру полностью компенсировать подняв чуствительность мыши в этот момент. Так что чит полюбому.

хм . а этот средний чел будет с двумя баллонами за спинои ?

и не кажется ли тебе читерством и дисбалансом по отношению к скаутам то что пиро может быстро повернутся несмотря на 2 баллона и сжечь скаута который дубасит битой по загривку вышеупомянутого пиро ?

не путайте пожалуйста угловую скорость с обычной . и все будет нормально
Изображение
Изображение
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#203 Сообщение 19.08.2008, 22:43

еще раз
автор, прекрати ныть!
я желаю тебе ЗЛА
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#204 Сообщение 19.08.2008, 22:49

CxCKurtis писал(а):еще раз
автор, прекрати ныть!
я желаю тебе ЗЛА
Я тоже желаю ему много зла!
И так сделано всё для пироманов. Теперь даже демо или солдат даже суицид не могут сделать, что бы очко не защиталось этим нубо-пирам.
Автор хочет чтоли чтобы он один такой красивый и умный бегал и всех убивал, а остальные дохли пачками и ничего ему не могли сделать?
Изображение

Аватара пользователя
_Dark_Alex_
Майор
Майор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06.11.2007
Откуда: у нубов столько вопросов?
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#205 Сообщение 19.08.2008, 22:54

я тоже и да, удалите тему!!
хватит ныть - учитесь играть пиросом или ждите апдейт хеви!!

Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#206 Сообщение 20.08.2008, 01:52

CxCKurtis
Огонь в 3-4 раза дальше - это чит, как не играй словами
Ага, куртис, ты не прав! Ведь когда там враги через стены видны - это не чит! И еще когда прицел на головы наводится - это случайно так получается, не бросайся словами!
Это пять.Молодец, выстебался. Я вообще об ином говорил, кстати, товарищ, которому эти строки адресовались всё понял-может, переспросишь?
PS. да , как думаешь может человек среднего телосложения нарезать круги вокруг крупного человека, да так быстро чтобы последний даже не успевал повернутся ?
А может человек крупного телосложения выдержать выстрел из огнемёта в упор?А из гранатомёта под ноги?А понятие "аркадная составляющая" ничего не говорит?
и не кажется ли тебе читерством и дисбалансом по отношению к скаутам то что пиро может быстро повернутся несмотря на 2 баллона и сжечь скаута который дубасит битой по загривку вышеупомянутого пиро ?
Не кажется.Пиро должен уметь это по роду занятий.Было бы у него 300хп-не поворачивался б.
У меня сенса 8-10, монитор 19 дюймов и я играю целыми днями в Вархаммер
А я...А я...А у меня старший брат придёт, и всем врежет! :D :lol:
CxCKurtis никто тут не ноет.Человек реально изложил проблему, а народ всё за рыбу деньги-одни и те же слова повторяем по сотне раз.
Чего это все так сочувствуют Хэвику?По национальнму признаку?))

Краткий итог:
Собралась толпа Солдат, Подрыников и прочих Скаутов, со вкусом и расстановкой обгадила Пиро и закрыли тему.
Молодцы, фигли.
Налицо ляп разработчиков-иначе как подобное объяснить?Но, чего нет на бумаге, того нет в природе (с)-если это невозможно доказать, то бедного автора будут щелыкать ногами и дальше, обвиняя в нубстве.Ещё и зла желают :D
Добрее надо быть, ребята. :$ Никакой с вами демагогии-одни пинки и ругательства.Вредные вы, Пиру не любите :crazy:

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#207 Сообщение 20.08.2008, 07:10

Собралась толпа Солдат, Подрыников и прочих Скаутов, со вкусом и расстановкой обгадила Пиро и закрыли тему.
Молодцы, фигли.
Ну аочему же? Я вот пирой много играю (даже после -50хп). ДА , меня иногда убивают хэвики, даже если я зайду со спины. И меня, не поверите товарищи, это нисколько не напрягает.
Не нажимать!

Аватара пользователя
P@iNKiLLeR
Капитан
Капитан
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06.07.2008
Контактная информация:

#208 Сообщение 20.08.2008, 08:54

а я как мало пиром играл так мало и играю :D и если меня кто убьет то это не напрягает совсем :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eggman
Капитан
Капитан
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18.06.2008
Откуда: столько срача?
Контактная информация:

#209 Сообщение 20.08.2008, 09:46

Ухтунг-топор решит проблему с хэви.
(Если кого напрягают смерти - то это шпиона)
[spoiler=''Нубие'' с тетриса само поимеет кого угодно]Изображение[/spoiler]
ФЕЙК ЦИВИЛИАНА (содержание кликабельно)
МАПА С ДВУСТОРОННЕЙ ТЕЛЕЖКОЙ BY ME
на этих серверах вы можете в нее поиграть
МАЙН 24\7: 208.53.160.147:27015
UAPLAYER #3: 193.178.147.188:27021

Аватара пользователя
Zexer333
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.02.2008

#210 Сообщение 20.08.2008, 11:57

Гг почитал первый пост вспомнил как на голдраше пиро мочю :D хорошие деньки :D ,а вообще у тебя проблема в том что ты сразу жаришь как только что-то видишь.Я например мочю хэвика только если тот стреляет в кого-то.Ну если он повернулся то control+space помогает иногда.
Цитата:
nick258: 16 достижений пайро открыто должна бить(кого бить?) новая пушка пушки нет.Что делать?
flashmozzg:И как успеть жыробаса толкунуть и пристрелить чтобы он нне успел заблевать всё

Закрыто