Демо overpower - без эмоций обсудим таки баланс классов

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sadist
Модератор
Модератор
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 21.01.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#76 Сообщение 22.08.2008, 22:28

удалено


_____________________
оффтоп, разжигание ненависти.

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#77 Сообщение 22.08.2008, 22:35

kir_rik писал(а):при таком раскладе вы бы слились и от трех солдат
солдаты бы не раскидали первоначальный убер
солдаты бы не вынесли пушки на первой точке
солдаты бы не закидали ТАК точку чтобы инжи отстроиться не смогли... у них скорострельность ниже...
kir_rik писал(а):например тем, что обычно на дасте деф выигрывает очень часто. Из моего опыта - на дасте для победы красным нужно преимущество в одного человека, и тогда они может быть отобьются.
Сложно сказать. Первый этап зачастую берётся просто. Последний имхо обычно тяжело - дефы обустраиваются пушками и сдерживают нападающих за углом перед мостом демами... Плюс со спины через кишку жгут пирами... Один раз так отстроились - фиг под убером подойдёшь, пушки с моста вниз сбрасывают... В общем если после взятия первой точки успеть добежать и помешать укрепиться пока ихняя тима не отреспиласть то можно, иначе - тяжело...
Сам когда в обороне обычно выигрываем - уберы айрбластом откидываем и в спину медов жечь бегаем...
kir_rik писал(а):Ты меня своими постами периодически в ступор ставишь. Кроме как "хз" не знаешь что и ответить. Я хэвиком играю, да играю, никогда не задумывался и принимал за норму, что 2-3 солдата, если медик с прямыми руками и округлой головой, - вполне решаемая трабла.
Я наверно немного "очкую" с непривычки, сплеш-дамаж от 3-4х ракет для пиро с его 175hp это всё-таки опасно...
А тут все-таки 300hp... Просто уже на автомате вижу - ракеты летят, надо сныкаться... :lol:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#78 Сообщение 22.08.2008, 22:36

Sadist писал(а):...
Слушай, ты, [оскорбление удалено]
PS. Нашёл функцию "игнор постов" - достаточно добавить в "недруги"... Можешь усираться до смерти, ты в игноре, быдло...

________________________
всетаки открытым текстом нехорошо так говорить %)
Последний раз редактировалось dimzon541 22.08.2008, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#79 Сообщение 22.08.2008, 22:43

ээээ 2++9=11
Изображение

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#80 Сообщение 22.08.2008, 22:47

dimzon541 писал(а):
kir_rik писал(а):при таком раскладе вы бы слились и от трех солдат
солдаты бы не раскидали первоначальный убер
солдаты бы не вынесли пушки на первой точке
солдаты бы не закидали ТАК точку чтобы инжи отстроиться не смогли... у них скорострельность ниже...
Я про уже сложившуся ситуацию - там бы вам уже и солды наваляли, да и с указанными тобой пунктами бы они справились, разве что пришлось бы поднапряься ( при том же скиле, что и за демоменов)
dimzon541 писал(а):
kir_rik писал(а):например тем, что обычно на дасте деф выигрывает очень часто. Из моего опыта - на дасте для победы красным нужно преимущество в одного человека, и тогда они может быть отобьются.
Сложно сказать. Первый этап зачастую берётся просто. Последний имхо обычно тяжело - дефы обустраиваются пушками и сдерживают нападающих за углом перед мостом демами... Плюс со спины через кишку жгут пирами... Один раз так отстроились - фиг под убером подойдёшь, пушки с моста вниз сбрасывают... В общем если после взятия первой точки успеть добежать и помешать укрепиться пока ихняя тима не отреспиласть то можно, иначе - тяжело...
Сам когда в обороне обычно выигрываем - уберы айрбластом откидываем и в спину медов жечь бегаем...
Много пушек - дурной тон и скорое поражение. Пушки и инжей дрючат кому не лень. Даже скауты, и те навострились из-за угла пистолетом обрабатывать. На 30 секунд отлучишься, а пушки уже и нет.
dimzon541 писал(а):
kir_rik писал(а):Ты меня своими постами периодически в ступор ставишь. Кроме как "хз" не знаешь что и ответить. Я хэвиком играю, да играю, никогда не задумывался и принимал за норму, что 2-3 солдата, если медик с прямыми руками и округлой головой, - вполне решаемая трабла.
Я наверно немного "очкую" с непривычки, сплеш-дамаж от 3-4х ракет для пиро с его 175hp это всё-таки опасно...
А тут все-таки 300hp... Просто уже на автомате вижу - ракеты летят, надо сныкаться... :lol:
Вобщет 450 - хэвик без меда - не тру хэвик :D
Не нажимать!

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#81 Сообщение 22.08.2008, 22:54

kir_rik писал(а):Вобщет 450 - хэвик без меда - не тру хэвик :D
Не мой случай, как быть когда ты первый отреспился :cry: Я то хэва беру только в таких ситуациях...

А солдаты - хз, мож я не видел батько-солдат? Вообще я демо опасаюсь больше солдат. Солдат 4 раза выстрелил и он твой, и ракеты у него заметные - увернуться проще... И айрбластом ответку сделать на порядок проще...
kir_rik писал(а): Много пушек - дурной тон и скорое поражение. Пушки и инжей дрючат кому не лень. Даже скауты, и те навострились из-за угла пистолетом обрабатывать. На 30 секунд отлучишься, а пушки уже и нет.
Ну не знаю, не знаю... Вообще грамотно поставленные пушки это головная боль ещё та... Учитывая что пушки не в одиночестве - вокруг тиммейты бегают в обиду не дают... Дастбол 3/2 - стоит пушка около точки + демики держат врага у моста за углом + хэвик тусит. Нос то не высунешь - на стиках поимеют... Убер отбрасывается айрбластами да и пушки если грамотно поставить с моста скидывают...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
kir_rik
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.06.2008

#82 Сообщение 22.08.2008, 23:02

"Солдат 4 раза выстрелил и он твой", да ты и вправду не видел батько-солдов, урон от дробаша 80-90 (180 крит), а потом лопатго 43-87 (195 крит). А ведь если солд тебя успел покоцать, то у него и вероятность крита выше, да и так просто может запинать. Сколько раз меня так обламывали - 4 ракеты отразил, а солд вместо того, чтобы уйти на перезарядку, начинает бить из дробаша, или вовсе стекла в противогазе лопатой портить.
К тому же у солда сплэш больше по радиусу и проценту, чем у демика, да и джамп ему сподручней делать...
Не нажимать!

Аватара пользователя
SLooD
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30.10.2007
Откуда: Estonia,Tartu

#83 Сообщение 22.08.2008, 23:50

пиши VALVe может ответят , если ты конечно про пиро им нечё не отсылал :lol:

Аватара пользователя
cTporo
Майор
Майор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 25.04.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#84 Сообщение 23.08.2008, 00:42

2dimzon541
в той ситуации 6х6 я бы после проигрыша написал "pyro cL\yka 6apaH cMEHu kJlac!" и "med 6la Hax u6ep Ha pyro"

pyro при 6х6 это фраг

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#85 Сообщение 23.08.2008, 01:57

я сегодня старую медицинскую пилу с полки достал, спиртом протер, и пошёл устраивать дисбаланс на сабурове. думаю, это вызовет бурю эмоций у автора
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
cTporo
Майор
Майор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 25.04.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#86 Сообщение 23.08.2008, 02:04

CxCKurtis писал(а):я сегодня старую медицинскую пилу с полки достал, спиртом протер, и пошёл устраивать дисбаланс на сабурове. думаю, это вызовет бурю эмоций у автора
он не играЕт на сабурове;)

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#87 Сообщение 23.08.2008, 02:56

cTporo писал(а):
CxCKurtis писал(а):я сегодня старую медицинскую пилу с полки достал, спиртом протер, и пошёл устраивать дисбаланс на сабурове. думаю, это вызовет бурю эмоций у автора
он не играЕт на сабурове;)
Думаю, ему же лучше :wink:

elfalso1
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22.07.2008

#88 Сообщение 23.08.2008, 03:08

Сам (вообще не умею играть демой) на некоторых моментах голдраша демой по 2-3 фрага за раз снимал... Тупо стоишь подальше и херачишь, авось кого зацепит... Рядом ещё такие-же, так вместе сплаш-дамаджем и зафигачивали... Вот скажите теперь, почему как пиро так нубопиро а как демо так не нубодемо?
Меня вообще бесят демо. Никто так не бесит как демо. Но на это есть причины. Нубо-демо бесят потому что имеют noskill-фраги почти без риска для жизни (заипали своими гренками). Про-демо бесят потому что действительно оверпавер (ну согласись что у них возможностей для манёвра реально больше чем у любого другого класса).
Как ты сказал тебя бесят демо и ты ними не умееш играть ( нооб) и поскольку я знаю ни какому нубу(тебе) не нравится игра профи.

Сама тема бессмыслена просто нытие что тебя убивают очень силные демо.


И между прочим ты очень злишься когда ктото отвечает чтото даже не прочитав твою тему (советую читать всем ОЧЕНЬ СМЕШНО И ТУПО) то ты сечас делаеш точно ето самое начинаеш чуж гнать на демо хотябы сам им не умеешь играть.

СОВЕТ: :dash: <--- Тебе скажут спасибо ...




Совет 2: Напишы в VALVE и посмотри что они тебе скажут ( наверно ето: :dash: или... :suicide: )

ну и если ты в конце концов решиш :dash: ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ :wink:


***по идеи я ничего нового не сказал но ето то что думают все (или большенство)

***я извиняюсь конечно но не смог сдержаться не тема а идиотизм просто ты хочеш чтобы зашел Новичек какой даже не умеет стрелять и он мог выигрывать у про игроков.


баланс должен быть между классами а не игроками. :blush:
.

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#89 Сообщение 23.08.2008, 03:17

принцип профи - не "срубить побольше фрагов", а "поменьше умирать". с чем демо прекрасно справляются.
Never tell your password to anyone.
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#90 Сообщение 23.08.2008, 16:28

elfalso1 писал(а):баланс должен быть между классами а не игроками. :blush:
я об этом и пишу - твой пост явная демонстрация того что ты не в теме... ухватился за один мой пост...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Ответить