Демо overpower - без эмоций обсудим таки баланс классов

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RND
Сержант
Сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19.04.2008

#106 Сообщение 25.08.2008, 11:39

ну извини конечно если не вижу очевидного - но в каком это месте КС командная игра? я когда играл в кс ни разу не видел чтобы хотя бы 3 человека в команде работали. там все фраги набивают и только.....
aka Lamarr, Lamarren
OB user..

Psyho666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22.10.2007

#107 Сообщение 25.08.2008, 11:45

RND писал(а):ну извини конечно если не вижу очевидного - но в каком это месте КС командная игра? я когда играл в кс ни разу не видел чтобы хотя бы 3 человека в команде работали. там все фраги набивают и только.....
если ты играешь на протухших пабликах тогда да

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#108 Сообщение 25.08.2008, 13:22

RND писал(а):ну извини конечно если не вижу очевидного - но в каком это месте КС командная игра? я когда играл в кс ни разу не видел чтобы хотя бы 3 человека в команде работали. там все фраги набивают и только.....
то что ты видел, и то как долдно быть это разные вещи...

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#109 Сообщение 25.08.2008, 16:34

Jiffs писал(а):dimzon541, прочитав все твои темы, я частично согласен и частично не согласен, все таки, если собрать все плюсы и минусы, то все, я думаю, будет нормально. Но у меня к тебе другой вопрос, скажи пожалуйста IP-адреса серверов на которых ты играешь и время (по МСК) когда ты на них играешь?

P.S.: не стоит забывать что это всего лишь игра, будте проще :)
я сча дома обезинтернечен, появится инет - сообщу
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
BaH2Zzz
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.05.2008

#110 Сообщение 25.08.2008, 18:34

Я за то что бы убрать класс поджигатели вообще! Самый тупой класс, любой нуб за него зайдет и начнет выжигать половину команды. НУ или хотя бы сделать ему меньше хп :evil:

Аватара пользователя
-=Lisiy=-
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09.07.2008
Откуда: dt-clan.ru
Контактная информация:

#111 Сообщение 25.08.2008, 18:42

BaH2Zzz, отжиг :lol: :lol:
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#112 Сообщение 25.08.2008, 18:42

BaH2Zzz писал(а):Я за то что бы убрать класс поджигатели вообще! Самый тупой класс, любой нуб за него зайдет и начнет выжигать половину команды. НУ или хотя бы сделать ему меньше хп :evil:
Это насколько же должна быть тупая команда :lol:
Ну вообще то да, если играют все нубы то пиро это оверпауэр однозначно. Через пяток часов игры всё сводится к более-менее балансу классов...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#113 Сообщение 25.08.2008, 18:51

эй, кто мой пост удалил?
Бред значит писать можно, а реагировать на него нет?

А давайте уберем класс солдата - любой нуб за него зайдёт и ракетами сразу стреляет. И демомена. И хевика.
И Скаута - он больно битой бьёт. Оставим только медика (но шприцомёт у него заберём. и пилу.)
Последний раз редактировалось 1nquIz 25.08.2008, 18:51, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Реагировать можно, но в соответствии с правилами. Капс забыл выключить.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
-=Lisiy=-
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09.07.2008
Откуда: dt-clan.ru
Контактная информация:

#114 Сообщение 25.08.2008, 19:14

пиро далеко не лучший класс. Хотя в ТФ2 "лучших" нету. Каждый хорош в своем...
Изображение

Аватара пользователя
Mo45
Майор
Майор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 21.12.2007
Откуда: Wroclaw, Poland
Контактная информация:

#115 Сообщение 25.08.2008, 19:15

dimzon541 писал(а):
BaH2Zzz писал(а):Я за то что бы убрать класс поджигатели вообще! Самый тупой класс, любой нуб за него зайдет и начнет выжигать половину команды. НУ или хотя бы сделать ему меньше хп :evil:
Это насколько же должна быть тупая команда :lol:
Ну вообще то да, если играют все нубы то пиро это оверпауэр однозначно. Через пяток часов игры всё сводится к более-менее балансу классов...
у тебя все оверпауер...
давацйте запретим играть в тф2 с помощью пальцев рук...только ног, ато оверпауер получается. dimzon541, нуб это твоя судьба, смирись с этим и перестань нести всякую чушь засирая форум!

Аватара пользователя
-=Lisiy=-
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09.07.2008
Откуда: dt-clan.ru
Контактная информация:

#116 Сообщение 25.08.2008, 19:31

Mo45 писал(а):у тебя все оверпауер...
давацйте запретим играть в тф2 с помощью пальцев рук...только ног, ато оверпауер получается. dimzon541, нуб это твоя судьба, смирись с этим и перестань нести всякую чушь засирая форум!
+1
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#117 Сообщение 26.08.2008, 00:04

Mo45 писал(а):
dimzon541 писал(а):
BaH2Zzz писал(а):Я за то что бы убрать класс поджигатели вообще! Самый тупой класс, любой нуб за него зайдет и начнет выжигать половину команды. НУ или хотя бы сделать ему меньше хп :evil:
Это насколько же должна быть тупая команда :lol:
Ну вообще то да, если играют все нубы то пиро это оверпауэр однозначно. Через пяток часов игры всё сводится к более-менее балансу классов...
у тебя все оверпауер...
давацйте запретим играть в тф2 с помощью пальцев рук...только ног, ато оверпауер получается. dimzon541, нуб это твоя судьба, смирись с этим и перестань нести всякую чушь засирая форум!
+тыщапиццот
автора отшили в одной теме такой же, так он создал ещё одну. Автор так по теме для каждого класса создаст и будет ныть и страдать что он нуб, а все остальные нормальные. Запомни автор, нубов здесь не очень любят. Не нравится что хэви такой бастрый? Оббегай его. Не нравится демо? Обеггай его. Не нравится оббегать? Читай МАНУАЛЫ и ФАКИ.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

KKSeven92
VIP
VIP
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12.05.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#118 Сообщение 26.08.2008, 00:14

1nquIz писал(а):эй, кто мой пост удалил?
Бред значит писать можно, а реагировать на него нет?

А давайте уберем класс солдата - любой нуб за него зайдёт и ракетами сразу стреляет. И демомена. И хевика.
И Скаута - он больно битой бьёт. Оставим только медика (но шприцомёт у него заберём. и пилу.)
Еще спая надо оставить, но конфисковать все кроме дисгьюза...
Пожалуй мод смастерю... Specially 4 dimzon

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#119 Сообщение 26.08.2008, 00:59

автор как тебе наташа?
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#120 Сообщение 26.08.2008, 02:05

kovax писал(а):автор как тебе наташа?
её тоже конфисковать :evil:
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Ответить