Мысль насчет голдраш телеги.

Team Fortress 2 - современный командный шутер с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика.
Сообщение
Автор
dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#16 Сообщение 28.08.2008, 17:18

1nquIz писал(а):а шотган и топор? О_о
дык речь была что делать если ракетница вместо шотгана...
кстати, ракетница уникальна тем что чем бОльше дистанция до цели тем бОльше она дамаж наносит (типа пока летит - сильнее разгорается)... Правда я ею не пользуюсь...

А топор - так ахтунгтопором с его мизерным уроном не по горящему под водой особо не повоюешь...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#17 Сообщение 28.08.2008, 17:32

dimzon541 писал(а):ыыы, всплываешь и жгёшь НАД водой (т.е. во всплытом состоянии) - все под водой которые попадают под пламя получают ущерб от огнемёта (только что не продолжают гореть). со спины даже криты считаются.
напиши в вальве. это баг чистой воды.

заодно проверим твою последовательность в вопросах баланса.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

dimzon541
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28.07.2008

#18 Сообщение 28.08.2008, 18:44

kovax писал(а):
dimzon541 писал(а):ыыы, всплываешь и жгёшь НАД водой (т.е. во всплытом состоянии) - все под водой которые попадают под пламя получают ущерб от огнемёта (только что не продолжают гореть). со спины даже криты считаются.
напиши в вальве. это баг чистой воды
этот баг уже давно у них задокументирован
When Pyro is in water while jumping, fire can shoot in to the water. Players hit take damage.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

lulz
Я просто пуляю бомбочки, а куда они падают я не знаю

Аватара пользователя
SLooD
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30.10.2007
Откуда: Estonia,Tartu

#19 Сообщение 29.08.2008, 14:44

Насчёт того что хэви должен толкать в 2 раза быстрее это конечно разумно так как он сильнее,
но он бы тогда за телегой неугнался :lol:
кстати мне оч интересно что будет если раздатчик на рельсах поставить :crazy:

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 29.08.2008, 14:57

SLooD писал(а):Насчёт того что хэви должен толкать в 2 раза быстрее это конечно разумно так как он сильнее,
но он бы тогда за телегой неугнался :lol:
кстати мне оч интересно что будет если раздатчик на рельсах поставить :crazy:
KA-BOOOOOOOOOOM
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

GruFFon
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22.02.2008
Откуда: spawn room

#21 Сообщение 29.08.2008, 15:17

SLooD писал(а):Насчёт того что хэви должен толкать в 2 раза быстрее это конечно разумно так как он сильнее,
но он бы тогда за телегой неугнался :lol:
кстати мне оч интересно что будет если раздатчик на рельсах поставить :crazy:
Мы так как то делали : итог если енг сидлит около раздатчика - телега не двигаецца , если раздатчик и все остальное в отдельности - ккааааббууумм и все на воздухе

Ответить