Portal

Portal - экшен от первого лица с невероятными приключениями, создающими ни на что не похожий геймплей.
Сообщение
Автор
Артём_ка
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.10.2007

#31 Сообщение 21.10.2007, 19:08

Cool-T писал(а):Если запускать стим и играть на но сотиме то все считаеться, у меня 40 с чемто проц достигнуто.

добавлено спустя 1 час 2 минуты:

Я люблю свой кубик!!

КАК?? :) расскажи

SiViS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: SPb

#32 Сообщение 21.10.2007, 19:16

Нее
Я уверен в вальве уже вовсю начали делать третий епизод еще полгода назад а то и рньше,ведь они с самого начала обещали трилогию...А вот изменить его и привинтить Апертчур вполне могли...

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#33 Сообщение 21.10.2007, 19:20

хм...о чем собственно спор? еп2 и еп3 разрабатывались параллельно...уверен основная сюжетная линия уже определена.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Cool-T
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.12.2006

#34 Сообщение 21.10.2007, 19:31

Артём_ка писал(а):
Cool-T писал(а):Если запускать стим и играть на но сотиме то все считаеться, у меня 40 с чемто проц достигнуто.

добавлено спустя 1 час 2 минуты:

Я люблю свой кубик!!

КАК?? :) расскажи
Хм. Просто запустил стар-стим. и Играл, и все достижения сохраняються во всех играх с оранджа.
I love my cube :*)

Lenore
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.10.2007

#35 Сообщение 21.10.2007, 19:46

impulse666 где нарыть картинко кубека?

Аватара пользователя
argnist
VIP
VIP
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 21.05.2006
Откуда: Украина, Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение 21.10.2007, 20:40

я хоть и не impulse666... но человек полезный...
http://www.hl-inside.ru/showpic/?/images/news/cc_pc.jpg

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#37 Сообщение 21.10.2007, 23:46

да я вобще...не специалист по кубикам-то %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

SAH4e3
Сержант
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.06.2007
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

#38 Сообщение 22.10.2007, 00:38

Вспомните 2 момента игры....

1.(слова GLaDOS) Эта пушка стоит больше чем годовой доход страны + всех органов населения всех взятых. Сразу мысль пробегает что пушка всего лиш одна на свете

2.Когда в концовке вы лежите на поверхности земли возде лаборатории, но что-то не видно что это север а наоборот ближе к экватору.
Вывод: что гордон врядли сможет потаскать портальную штукенцию
Ему и грави-пушка сойдет


Да кстати на счет сетевого режима portal... Я не вижу смысла делать его ...ЗАЧЕМ какая главня цель в данном сетевом моде ??? :D
Изображение
Изображение

Dotty
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.02.2007
Откуда: Prague, Czech Republic
Контактная информация:

#39 Сообщение 22.10.2007, 01:25

SAH4e3 писал(а):Вспомните 2 момента игры....
Да кстати на счет сетевого режима portal... Я не вижу смысла делать его ...ЗАЧЕМ какая главня цель в данном сетевом моде ??? :D
1 вариант) Тот же ХЛ2ДМ, но с портальной пушкой, НО у которой ограничено количество "выстрелов" порталов, а эти самые выстрелы нужно или как-то зарабатавыть, или же как патроны просто будут валятся в труднодоступных местах. Смысл: провешывать порталы к убежищу, аптечкам, патронам и т.д.

2 вариант) Все игроки стараются добратся к финишу за определённое время или определённое количество порталов (аналог TrackMania в мире Portal =) ), далее в зависимости от занятого места каждому игроку выдаются очки, которые сохраняются на сервере. Подобным модом уже занимается команда http://www.portalmp.co.nr .
Чёрные листья на влажной земле, больше не плачу я тихо во тьме ...
When the power of love overcomes the love of power the world will know peace. Jimi Hendrix.
Изображение

Lexcrement
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.06.2006

#40 Сообщение 22.10.2007, 12:35

SAH4e3 Может как раз после етого она пошла гулять, и к 3 эпизоду наткнётся на Фримена!
The cake is a lie!

Vamp
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск

#41 Сообщение 22.10.2007, 15:39

SAH4e3 писал(а):1.(слова GLaDOS) Эта пушка стоит больше чем годовой доход страны + всех органов населения всех взятых. Сразу мысль пробегает что пушка всего лиш одна на свете
Это всё идиотский перевод... На самом деле, её фраза (в субтитрах) в переводе звучит примерно как "...годовой доход <вставить сюда название родного города субъекта> и ..." То есть, она должна морально поддерживать нас, чтобы мы шли дальше... Но очевидно, из-за глюков (или, неизвестен родной город главгероини) она не называет этот самый родной город... Такие же глюки с русским переводом встречаются повсеместно. Мой совет - поставьте английские субтитры...
Хотя да, наверняка это действительно единственная в своём роде пушка... (если она выдерживает до 4000 по С, или сколько там...)
Haul

Lexcrement
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.06.2006

#42 Сообщение 22.10.2007, 16:18

Кстати насчёт русской озвучки, есть у кого её gcf? А то что то никак не могу найти, а через стим что то не хочет качать :(
The cake is a lie!

SAH4e3
Сержант
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.06.2007
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

#43 Сообщение 22.10.2007, 18:26

Lexcrement писал(а):SAH4e3 Может как раз после етого она пошла гулять, и к 3 эпизоду наткнётся на Фримена!
Да я бы не против по институту порталы открывать на лекции зато не опаздаеш открыл 1 в институте другой у себя в комнате :D ..правда могут увидеть как ты спиш или препод полбу даст за то что спиш

А что насчет она пошля гулять далековато она ушла :wink:

добавлено спустя 2 минуты:
Dotty писал(а):
SAH4e3 писал(а):Вспомните 2 момента игры....
Да кстати на счет сетевого режима portal... Я не вижу смысла делать его ...ЗАЧЕМ какая главня цель в данном сетевом моде ??? :D
1 вариант) Тот же ХЛ2ДМ, но с портальной пушкой, НО у которой ограничено количество "выстрелов" порталов, а эти самые выстрелы нужно или как-то зарабатавыть, или же как патроны просто будут валятся в труднодоступных местах. Смысл: провешывать порталы к убежищу, аптечкам, патронам и т.д.

2 вариант) Все игроки стараются добратся к финишу за определённое время или определённое количество порталов (аналог TrackMania в мире Portal =) ), далее в зависимости от занятого места каждому игроку выдаются очки, которые сохраняются на сервере. Подобным модом уже занимается команда http://www.portalmp.co.nr .
Если уж игры на скорость то Defrag для кваки рулит...а вот на скорость прыгать по порталам..это сумашествие хотя тоже сть свои +

добавлено спустя 5 минут:
Lexcrement писал(а):Кстати насчёт русской озвучки, есть у кого её gcf? А то что то никак не могу найти, а через стим что то не хочет качать :(
Неа нету я купил диск пиратку не смог дождаться лицевухи...ну некак не думал что это будет пиратка сделаная Impulsom666 :D спс ему что руссификацию добавил
Изображение
Изображение

Серега1
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.04.2007

#44 Сообщение 22.10.2007, 19:05

Хм...а где можно скачать портал? :?

SAH4e3
Сержант
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.06.2007
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

#45 Сообщение 22.10.2007, 19:34

Серега1 писал(а):Хм...а где можно скачать портал? :?
Ну незнаю я вот в инете видел только лиш OrangeBOx целиком а вот отдельно портал не видел даже на фтп ксмании
Изображение
Изображение

Ответить