Portal: Still Alive

Portal - экшен от первого лица с невероятными приключениями, создающими ни на что не похожий геймплей.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 25.07.2008, 15:03

да ты поиграй блин сначала ))
там в конце типа босс-робад

Аватара пользователя
kto
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.01.2008
Откуда: Киев

#32 Сообщение 27.07.2008, 14:02

Да-а-а, робот там жестокий...
Но лутше чем ничего :), убивается оригинально :crazy:
__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____

Kamikaze
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Россия, город Кольчугино

#33 Сообщение 11.08.2008, 10:56

Раз уж заговорили про Portal: The Flash Version Mappack… У меня он неправильно работает, сам Portal работает, а в этом MapPack'е все отражающие поверхности (стекло, поршни в полу, стены из кубиков) покрыты чёрно-розовой клеточкой. В итоге большинство уровней совершенно невменяемые на вид, хотя рабочие и проходимые. Если у кого была такая проблема и успешно решилась, посоветуйте, пожалуйста, что делать.

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение 11.08.2008, 11:22

Kamikaze писал(а):Раз уж заговорили про Portal: The Flash Version Mappack… У меня он неправильно работает, сам Portal работает, а в этом MapPack'е все отражающие поверхности (стекло, поршни в полу, стены из кубиков) покрыты чёрно-розовой клеточкой. В итоге большинство уровней совершенно невменяемые на вид, хотя рабочие и проходимые. Если у кого была такая проблема и успешно решилась, посоветуйте, пожалуйста, что делать.
у тебя распак?
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Kamikaze
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Россия, город Кольчугино

#35 Сообщение 11.08.2008, 12:48

Да, распак. SimPack'ом с лиц. дисков The Orange Box. Это как-то влияет? Надеюсь, есть решение…

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение 11.08.2008, 13:51

Kamikaze писал(а):Да, распак. SimPack'ом с лиц. дисков The Orange Box. Это как-то влияет? Надеюсь, есть решение…
хм... а если у вас есть лицензия, зачем юзаете распак?
и ещё, попробуйте ввести в консоли buildcubemaps (когда запущена мапа из маппака флеш версии)
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Kamikaze
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Россия, город Кольчугино

#37 Сообщение 11.08.2008, 14:27

Просто наслышан о Steam'е всякого, неудобного для пользователя… С не распаком всё работает?

Ага, попробую как дома буду, если что — отпишусь. Вот вспомнил что открывал консоль на картах мэппака, там куча строк типа не могу загрузить cubemap или подобное.

P. S. Я вот почитал в инете про cubemaps — они в файле карты хранятся. Получается, что в этом мэппаке их нет или они, может, не той версии. В отношении версии движка или типа того?

Kamikaze
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Россия, город Кольчугино

#38 Сообщение 11.08.2008, 20:38

Хм… Скачал vtex_dll.dll, а то команда не работала, но, всё равно, buildcubemaps не помогло, ничего не изменилось, кроме того, что ноды карты перестроились. Кстати, когда мелькали картинки карты, там промелькивали такие же текстуры в розовую клеточку.

Если есть ещё решения…

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#39 Сообщение 26.08.2008, 20:40

Во первых- тебе всё наврали про стим. Им было неудобно пользоваться 4 года назад, когда HL2 вышел. Щас всё щикарно((с)Эрик картман)
Во вторых:если всё равно не хочешь стим, то попробуй обновить распак.
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Kamikaze
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Россия, город Кольчугино

#40 Сообщение 29.08.2008, 16:31

Наврали, не наврали — уже не критично, прошёл весь The Orange Box, всё работало. На сим и успокоюсь до третьего этизода. Предпочитаю купить лицензионный диск, установить игру и сразу играть, а не скачивать стопицот мегабайт а потом ещё без инета не запускается…

Я написал разработчикам Portal TFV Map Pack, но они молчат. У меня была мысль обновить движок, но стало лень. Ещё и какой-то сюжет, не предусмотренный Valve, прикрутили. IMHO, не интересно. Вот flash версия это да, оригинально.

Получается, что cubemaps под версию движка заточены и у автора Map Pack'а он не такой как у меня, или наоборот.
Последний раз редактировалось Kamikaze 27.07.2012, 23:27, всего редактировалось 3 раза.
Причина: все заточено под лицензию (да простят меня за пропаганду) =///

Ответить