Air Xonix

Вы неравнодушны к разного рода флеш версиям CS и просто хорошим играм? Вам известны захватывающие флешки? Вы хотите поделиться ими с другими людьми? Этот раздел для вас!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Inworms
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: я уже успел забыть

#1 Сообщение 14.05.2009, 23:52

(описание взято с другого сайта)
Изображение
Очень красивый 3D-вариант игры xonix. Вы управляете симпатичной летающей штучкой, похожей на вертолетик. Ваша задача - заполнить как можно большую часть поля, по которому катаются шарики и мешают вам. Поэтому постарайтесь побыстрее отгородить их на меньшей части поля, попутно собирая бонусы и избегая врагов. Враги - это розовые колючие мины, которые, в отличие от шариков, могут двигаться по проложенным вашим вертолетиком стенам и бросаться на него, если будут слишком близко.

Системные требования: процесор не ниже PII-600, 64M RAM, 16M Video 3D, DirectX 9.0
https://www.1001soft.com/download/air_xonix-4273-0.html - Скачать
Таблетко
Жмем REGISTER (когда уже установили и запустили игру появится окошко) и вводим следующее
в поле Name: Jason Runnels
в поле RegCode: X6aP-AgOt-CwRX-GeqA9
и жмем опять register
loolzes
это было в стиме писал(а): ฬﻉ๖ۣۜ©Šۣۜ๘ & Дым!: и мне похуй на то, что мне должно быть похуй
Milkyway писал(а):
proplayer96 писал(а):Кстать а как он получил свой стим мастер??? Удивляет О_о. Он же не разработчик.....
Отсосал у Гейби
buzonek писал(а):я имею игру TF2 проблемы iego но я наклоняю игру на non серверах пара потому что ошибка: Бюст пара был бегущ мной имеет монитор сервера но этим таким же
Изображение
дада я школьник. но пытаюсь "излечиться"

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#2 Сообщение 15.05.2009, 17:33

Давно играл. Очень понравилась.
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Аватара пользователя
Metti
Майор
Майор
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 13.09.2008
Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 15.05.2009, 17:35

Классика жанра, же.
Изображение

Ответить