FaceWound

Вы неравнодушны к разного рода флеш версиям CS и просто хорошим играм? Вам известны захватывающие флешки? Вы хотите поделиться ими с другими людьми? Этот раздел для вас!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 10.04.2008, 15:56

Собственно, фейсваунд)
Это мини-игра, созданная Гарри Ньюманом (создателем Garry's Mod) в жанре 2д-скроллер.

НО на данный момент она недоделанная (Гарри видимо надоело делать), поэтому вы не пройдете дальше уровня
Leakage (собственно дальше сюжетных уровней нет), и в меню нет настроек графики. А еще при нажатии на определенные кнопки будут девелоперские команды.

Игра простая, но от того не некрасивая - используются дх9-шейдерные эффекты.

Правила и управление (настраивается в меню)
Вы оказываетесь в городе, заполненном зомби, с пистолетом в руках (банальненько :Р)
Нужно выжить, продираясь сквозь толпы зомби.
За каждое убийство дается "плутоний" (омг), если накопить его (зеленая полоска снизу) вам дается 1 кредит. На кредиты можно купить оружия кнопкой B.
К сожалению у вас на всю игру 3 жизни (если у вас есть больше 1 жизни то можно сохраняться в "чекпоинтах", но если только 1 жизнь то при смерти будет гейм-овер и будете проходить этот уровень сначала)
Правой кнопкой мыши включается сломо, использует энергию (зеленоватая полоска снизу), энергия пополняется как только вы кого-нибудь убьете.
Сначала вам будут попадаться только зомби, но потом будет пипл посильнее вроде летающих москов :Р и их боссов (готовьте гранатомет)


Качать и скрины здесь:
http://www.garry.tv/?p=512" target="_blank
Установка - просто распакуйте файлы игры куда хотите.

В игру включены доп. карты, не использующиеся, просто создайте батник в директории игры с текстом
fwound.exe -map ХХХ
где ХХХ - ваша карта.


Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#3 Сообщение 12.04.2008, 22:05

БарниК писал(а):НО на данный момент она недоделанная (Гарри видимо надоело делать), поэтому вы не пройдете дальше уровня
Leakage (собственно дальше сюжетных уровней нет), и в меню нет настроек графики. А еще при нажатии на определенные кнопки будут девелоперские команды.
Да когда добавили игру-то? 2 апреля. Поэтому, мне кажется, что её просто не успели доделать. Да и к тому же на сайте Facepunch Studios(которые и делают игру) написано, что они только эту игру и делают.Плюс в процессах игра называется Facewound Alpha
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 13.04.2008, 02:18

olegv11
Не знаешь не пиши.

Гарри (не весь http://www.facepunchstudios.com" target="_blank а только Гарри) ее делает уже полгода (если не год). Недавно он писал что движок там очень задротный, и ему практически надоело делать фейсваунд. Поэтому он и альфа. http://www.facepunchstudios.com" target="_blank - это форум, созданный Гарри для гмода, позднее появился раздел фейсваунд, где сейчас делаются мелкие моды.

Med1k
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26.04.2007
Откуда: New York City

#5 Сообщение 18.04.2008, 15:55

эээ.. а то что я летаю по городу и прохожу через все стены это лаг или так и должно быть ? =) До этого играл 15 мин все норм было. И еще я все оружии закупил во втором раунде )
Этот город полон психов, каждый третий - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них... Не считай себя умнее и не торопись узнать, кто из нас двоих успеет бритву острую достать...

"Самый лучший свет - свет собственного ума" (с)

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 18.04.2008, 18:40

БарниК писал(а): А еще при нажатии на определенные кнопки будут девелоперские команды.
:D
нефиг нажимать на все, тебе есть WSAD и пробел и достаточно :D

Med1k
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26.04.2007
Откуда: New York City

#7 Сообщение 20.04.2008, 16:02

Уу.. =) Понятно )
Этот город полон психов, каждый третий - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них... Не считай себя умнее и не торопись узнать, кто из нас двоих успеет бритву острую достать...

"Самый лучший свет - свет собственного ума" (с)

Аватара пользователя
vurs0n
Майор
Майор
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Мобилка с камерой?
Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение 21.04.2008, 11:04

Med1k писал(а):эээ.. а то что я летаю по городу и прохожу через все стены это лаг или так и должно быть ? =) До этого играл 15 мин все норм было. И еще я все оружии закупил во втором раунде )
V нажми.

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 22.04.2008, 17:53

Угу, а еще P и тому подобное...

Med1k
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26.04.2007
Откуда: New York City

#10 Сообщение 22.04.2008, 20:03

Лучше сразу N :)
Этот город полон психов, каждый третий - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них... Не считай себя умнее и не торопись узнать, кто из нас двоих успеет бритву острую достать...

"Самый лучший свет - свет собственного ума" (с)

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение 22.04.2008, 20:57

нашел кульный чит, alt+f4, кому надо - пользуйтесь
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#12 Сообщение 23.04.2008, 01:34

Самый популярный чит, видимо :D
Последний раз редактировалось Vit_amiN 20.01.2010, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Davisss
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.04.2008

#13 Сообщение 02.05.2008, 12:19

у Гари Ньюмэна отличные игрухи!!!!


Юник моды...Хотелось бы увидит полный релиз. (но он задрочился его делать )

Аватара пользователя
Dimak666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 11.10.2007
Откуда: Тардис
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 30.05.2008, 22:45

блин............. давайте её сами доделаем а то гари вспомнит о ней перед гробом когда будут ахать над directx 100

Аватара пользователя
vurs0n
Майор
Майор
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Мобилка с камерой?
Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение 31.05.2008, 14:04

dimak писал(а):блин............. давайте её сами доделаем а то гари вспомнит о ней перед гробом когда будут ахать над directx 100
Ну делай, раз такой умный.
Про закон об авторских правах знаешь?

Ответить