new project

Для тех, кто хочет сделать мир лучше.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
andreil
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 14.08.2006
Откуда: Светлогорск, Беларусь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 02.01.2009, 21:23

$t@t!c_V()1D писал(а):
andreil писал(а):Если да, то буду делать вместо УПК

Если это часть программы, то будет...хм...интересно, хотя и не ново. А то, что инсталлятор (ну, как я понял, ты будешь делать её на базе Inno?) будет поддерживать скрипты - это должно быть весело .
Это самостоятельная прога и сваял я ее за пару минут (болвонко уже есть) + уже готово со Стимовым интерфейсом :)
Vit_amiN писал(а):Такое ощущение, что мы уходим не в ту степь. В девелоперском разделе кучи незаконченных проектов. А теперь ещё вдруг будем делать сборную солянку программ, некоторые из которых по функциям дублируют друг друга. Очередная неюзабельная ерунда получится, имхо.
&
M1ke писал(а):
Vit_amiN писал(а):кучи незаконченных проектов
которые врядли кто когда нибудь закончит...
Vit_amiN писал(а):сборную солянку программ
да никто такой фигнёй заниматься не будет...имхо, нынешняя "конкуренция" лучше
Я сперва закончу-таки СтимЛайт ;) Дайте только понять, откуда там взялась утечка памяти при изменении размера динамического массива :(
$t@t!c_V()1D писал(а):Ну, думаю, "Offshore'а" не будет. Надеюсь, вы дали нам с andreil'ом по 2-му шансу и дыханию, которые позволят нам "исправиться"...в лучшую сторону...
:good: :beer:
А вообще я на этих выходных буду заниматься только СтимЛайтом, а потом - ТОЛЬКО ПОДГОТОВКОЙ К СЕССИИ :suicide: :dash:
[url=svn://forum.csmania.ru/andreil]Репозиторий с моими проектами[/url]
Занимаюсь переносом всех своих библиотек на С++, а так же созданием их кроссплатформенных версий.
В команду переводчиков манги "Ah! My Goddess!" требуются переводчики с английского и тайперы (последних можем обучить, главное - желание).

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#17 Сообщение 03.01.2009, 06:18

Я тут зачем-то перечитал тему и наткнулся на
создание патчей ...для распак...
[artemon], как ты себе это представляешь БЕЗ GCF?

Аватара пользователя
[artemon]
Капитан
Капитан
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: тут нашлось столько гнилья?
Контактная информация:

#18 Сообщение 03.01.2009, 10:43

ну вот как тут к примеру http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=4156 только как это автоматизировать хз :crazy:

Ответить Вложения 1