TeeChart .NET 2011 4.1.2011.10194

Для тех, кто хочет сделать мир лучше.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#1 Сообщение 14.12.2011, 12:58

Итак, ребятки, что-то мне вдруг внезапно понадобилось использовать сабж. Знаком с этой штукой ещё с Дельфина, но понадобилось прикрутить график к проекту на C# . Нашёл либу для .NET, скачал триальную версию библиотеки. Поставил - норм. Перенёс на другой комп - "Evaluation version has expired". Печаль. "Надо бы как-то от этого избавиться" - подумал я. Избавился. Выкладываю творение сюда - мало ли, мож кому пригодится.

Примечание: желательно не включать библиотеку непосредственно в проект, т.к. она банально не грузится - VS2k8 выдаёт System.OutOfMemoryException. Если же вы положите её рядом с exe-файлом - всё смотрится вполне себе прилично.

Оф. сайт
Модифицированная либа без этого противного MessageBox.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 28 секунд:
Выяснил, что, кажется, виновата подпись в том, что бинарник в проект нельзя включить. Точнее тот факт, что эта самая подпись похерена. Довольно странно это, но на том стоим. Можно скачать оф. пакет и разрабатывать на нём, периодически переводя дату на "чуть меньше месяца после скачивания". А в финальный проект класть уже эту. "Ах, как страшно жить"(tm), ага.

Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 14.12.2011, 13:13

а стандартный chart на столько плох?

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#3 Сообщение 14.12.2011, 14:26

VIT
Тут круче...гораздо. Мне нужно было несколько поверхностей нарисовать, особо не заморачиваясь.

Ответить