Создайте плагин для CSS с использованием БД (за деньги)

Для тех, кто хочет сделать мир лучше.
Ответить
Сообщение
Автор
donotlie
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.2015
Благодарил (а): 2 раза

#1 Сообщение 22.03.2015, 13:46

Доброго времени суток. Ищу человека который сможет создать плагин использующий базу данных mysql.
Отмечу так же то, что надо будет сделать так, что бы плагин работал только на серверах с определённым IP адресом.
И само собой плагин должен различать steam игроков и no-steam.

Данную работёнку естественно оплачу удобным для Вас способом!

Жду ваши предложения и вопросы по почте: [email protected]

Алгоритм работы плагина:

Изображение
Последний раз редактировалось donotlie 23.03.2015, 06:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pechen
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 449 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 22.03.2015, 17:01

я тебе схему оптимизировал.. бесплатно
стилистика сохранена
Изображение

eldest
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: такие как я?
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 23.03.2015, 06:19

Pechen
GJ, хотел предложить то же самое))

donotlie у большинства пользователей динамический айпи, то есть он меняется при каждом подключение к интернету, поэтому искать пользователя в базе нужно по SteamID как нарисовал Pechen
наверняка не знаю, но плагин будет примерно 15 строк
Достаточно скачать пару исходников плагинов где выполняются запросы mysql, посмотреть что как и переписать

donotlie
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.2015
Благодарил (а): 2 раза

#4 Сообщение 23.03.2015, 06:40

Pechen » 22 мар 2015, 17:01 писал(а):я тебе схему оптимизировал.. бесплатно
стилистика сохранена
Изображение
Конечно спасибо, но я просто разжевал весь принцип работы.
+ немного исправил картинку

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
eldest » 23 мар 2015, 06:19 писал(а):Pechen
GJ, хотел предложить то же самое))

donotlie у большинства пользователей динамический айпи, то есть он меняется при каждом подключение к интернету, поэтому искать пользователя в базе нужно по SteamID как нарисовал Pechen
наверняка не знаю, но плагин будет примерно 15 строк
Достаточно скачать пару исходников плагинов где выполняются запросы mysql, посмотреть что как и переписать
Я Вас всех уже понял. Но всё таки я бы хотел сделать так. У меня на это есть очень серьёзный повод.

А что касается исходников, то я полный нуб в создании плагинов. По этому и ищу человека, который сделает эту работу для меня ЗА ДЕНЬГИ.

eldest
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: такие как я?
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 23.03.2015, 07:10

Ну нет же смысла проверять по IP если только сервер стоит в городской LAN сети тада даааа, а если он висит в интернете то: вчера человек заходил с этим айпи на сервер, а сегодня когда я включил комп провайдер дал мне этот же айпи и я не смогу зайти на сервер хоть и ни разу там не был....

А на чём там плагин будет крутится ? на Valve Server Plugins(только что о нём узнал:D) или Metamod
Вопрос может и тупой, но я в ксс играл года три назад и ни разу не запускал ксс сервер))

Серьёзный повод это дятел который меняет steamid вместе с IP и снова заходит на сервер?

donotlie
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21.03.2015
Благодарил (а): 2 раза

#6 Сообщение 23.03.2015, 07:29

eldest » 23 мар 2015, 07:10 писал(а):Ну нет же смысла проверять по IP если только сервер стоит в городской LAN сети тада даааа, а если он висит в интернете то: вчера человек заходил с этим айпи на сервер, а сегодня когда я включил комп провайдер дал мне этот же айпи и я не смогу зайти на сервер хоть и ни разу там не был....

А на чём там плагин будет крутится ? на Valve Server Plugins(только что о нём узнал:D) или Metamod
Вопрос может и тупой, но я в ксс играл года три назад и ни разу не запускал ксс сервер))
Ты не знаешь всего что я хочу. А для того что я хочу проверка ip очень нужна. Можно конечно поменять последовательность проверок. Сначала Steam id, а потом ip или наоборот.
На чём я хочу видеть? Не знаю. Хочу что бы он работал стабильно и качественно!

Аватара пользователя
Pechen
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 449 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 23.03.2015, 10:00

eldest
моя схема полностью соответствует функционалу "заказчика")) и по йпи банит

Ответить