FTP-дополнительный контент!

А так же идеи по развитию сайта
Ответить
Сообщение
Автор
Fender-URAl
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.05.2007
Контактная информация:

#1 Сообщение 09.05.2007, 13:50

Есть предложение на ФТП выкладывать во первых-моды на гарисона,твики и тд,и тп!Потом 2-е-что ни будь собсенно по халфе и её модам!Было бы очень интересно вот увидеть Рейзиг зэ бар!Да и я думаю есть заинтерессованные люди!Программы по модингу в -3-х!Мануалы к примеру!Могу помочь с поиском сиего контента!в 4-х!МОДЫ НА ХАЛФУ-коих не мало!чтож есчё...?ну пока что помоему это всё что я хотел шас бы видеть на данном фтп!

ROM@N
Капитан
Капитан
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение 09.05.2007, 14:10

Fender-URAl к сожалению место в нашем файловом архиве не резиновое :( И в данный момент его еле еле хватает...

Fender-URAl
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.05.2007
Контактная информация:

#3 Сообщение 09.05.2007, 14:39

Так давайте мыслить глобально!Надо его увеличивать!Может даже со стороней помощью!Есть предложения?Я по мнере возможностей помогу! :)
Я здоровье берегу,мне ВСЁ в жизни ПОФИГУ!!!

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 09.05.2007, 16:21

Fender-URAl
эээ я так понимаю идея на ftp выложить все все возможные модификаци патчи дополнения и доки кним....
ну или хотябы все самые популярны..
вопрос зачем???? зачем перекладывать то что можно слить с оф сайтов .. зачем делать то что уже сделано (уже есть сайты с огромными файловыми хранилищами модов карт и тому далее...)
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

Fender-URAl
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.05.2007
Контактная информация:

#5 Сообщение 09.05.2007, 17:40

Ну дык не в модах дело!Дело на счёт ФТП в документациях...И всё равно-на фтп то проще найти чем лазить по всему форуму!А искать нужный тебе мод на 50 странимйах форума(как минимум) как то напряжно!Надо создать на ФТП хотя бы тексовик обновляемый переодически с модами и полезнами тузлами и ссылками на них!(лучше фокумет вородовский или доковский,что бы сцылкки читал)В принципе тогда вот так можно решить данную ситуацию!Воть=)
Я здоровье берегу,мне ВСЁ в жизни ПОФИГУ!!!

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 09.05.2007, 17:57

Надо создать на ФТП хотя бы тексовик обновляемый переодически с модами и полезнами тузлами и ссылками на них!(лучше фокумет вородовский или доковский,что бы сцылкки читал)В принципе тогда вот так можно решить данную ситуацию!Воть=)
у меня идея лучше давай делаеш тему итам первый пост будет твой и ты сможеш его реддактировать..
так вот в нем т будеш и выкладывать все эти списки на оф сайты и тому далелле...
как бы сказать ведущем темы будеш /??
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

Fender-URAl
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.05.2007
Контактная информация:

#7 Сообщение 09.05.2007, 18:08

Дельный вариант!В ближайшие дни модов 10 на халфу выложу точно)))Где создать тему???
Я здоровье берегу,мне ВСЁ в жизни ПОФИГУ!!!

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 09.05.2007, 18:21

Fender-URAl
наверно в Half-Life World.
если че переместим...

добавлено спустя 2 минуты:

+ докучи что мешает зарегать акк на какомнибуть файло обменнике и все выкладывать туда и там структурировать...
так можно делать на пример на ifolder.ru
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

Аватара пользователя
argnist
VIP
VIP
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 21.05.2006
Откуда: Украина, Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение 09.05.2007, 21:39

Или на коком-нить движе вроде Land Under Dow, Seditio, Joomla млм D2C-Nuke сваять сайт, на котором будут сцылки в виде новостей :)
Хостингов бесплатных куча :)

Fender-URAl
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.05.2007
Контактная информация:

#10 Сообщение 10.05.2007, 01:48

argnist
:( я с феб-програмированием незнаком!Что хостингов куча-это факт!Ну а если бы кто ни будь помог бы ло бы уматно!НО я думаю лочше создать тему и усё)))
Я здоровье берегу,мне ВСЁ в жизни ПОФИГУ!!!

ROM@N
Капитан
Капитан
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз

#11 Сообщение 10.05.2007, 04:06

Fender-URAl посмотрим на общий размер модов, если он будет не очень большой, может и найдем место :) Так же если есть желание могу дать ньюсмейкера, для новостей на главной :)

Аватара пользователя
andreil
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 14.08.2006
Откуда: Светлогорск, Беларусь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение 10.05.2007, 17:31

Ага! Небольшие моды - это уже не моды :wink: , хотя из правил есть и исключения. ВСЕ моды для ХЛ1 и ее модификаций у меня на компе занимают примерно 2ГБ :idea: , хотя это еще не все и брал я только лучшие по отзывам.
[url=svn://forum.csmania.ru/andreil]Репозиторий с моими проектами[/url]
Занимаюсь переносом всех своих библиотек на С++, а так же созданием их кроссплатформенных версий.
В команду переводчиков манги "Ah! My Goddess!" требуются переводчики с английского и тайперы (последних можем обучить, главное - желание).

Ответить