Всё о темах, связанных с русификацией Steam-игр

А так же идеи по развитию сайта
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 19.06.2012, 14:21

Хорошо с 4 пунктом так и зделаю.

Код: Выделить всё

bear!
Ну ок, вы главное отмечайте это как-то, ты добавляешь в свою тему, pavelo007 удаляет из своей когда ты добавишь. Всё фиксируется, ничего не теряется, все довольны. Просто, не так ли?
Через месяц специально ради интереса пройдусь по обоим темам на предмет незамеченных русификаторов %)

Кстати, вот по логу под спойлером "Обновления" у тебя в теме. Пример - Trapped Dead. Написать ты написал, но почему тогда не удаляешь из проверенных? Можно, опять же, во вторую тему скинуть, с припиской вроде "не подходит к новой версии". Может и займётся кто.

Да, мне важно, в свободное время я скачиваю даже то, чего у меня на аккаунте пока нет. Тем более для торрента пригодится
.
Так я ему говорил удали, считаю как сделать просто тупо скопировать из шапки проверенных если вдруг произошли непоправимые последствия или версия изменилась, просто как пост неисправный и т.д.
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#17 Сообщение 03.07.2012, 20:30

Прошу обратить внимание модераторов сайта и в частности раздела Steam World на эту тему, так как с bear! невозможно выйти на контакт (писал в личку два раза, сообщения однозначно дошли), в частности на следующее моё предложение:
Посмотрел, и учитывая то к чему пришли, всего пара предложений теперь есть.
В теме bear! - вот, значит, у тебя там есть рекомендательные правила. Как мы выяснили, в твою тему теперь можно добавлять то в чём абсолютно уверен, значит они уже не просто рекомендательные, а обязательные для выкладывающих. Тогда предлагаю некоторые пункты из правил второй темы и к тебе добавить или исправить, такие как:
1) Список проблем, которые он может вызвать. - сделать обязательным. Если точно не известно, что там с работой достижений, возможным VAC-баном (как в случае с Homefront) или багами - значит во вторую тему такой русификатор и пускай он там находится до установления точной информации по этому пункту.
Плюс также обязательно указывать OS, на которой проверялся русификатор.
2) Скриншоты/иные доказательства обязательны.
Считаю что без подобной обязательной информации русификатор не может считаться проверенным и соответственно добавляться в основную тему.

Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 05.07.2012, 18:30

Он в армию ушёл, будь тогда ты куратором?
Что ле?
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 05.07.2012, 18:43

Да, нужен новый куратор...

Желающие заняться темой русификации писать мне в ЛС, а лучше в эту тему.

Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 05.07.2012, 18:52

Можеш закрыть пока тему, я сделал ссылку на мою в конце .
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#21 Сообщение 07.07.2012, 04:08

Могу заняться темой, по крайней мере до осени (отпуск с начала июля до сентября) точно.

Добавлено спустя 9 часов 18 минут 4 секунды:
Хорошо, приступлю уже сегодня. Так что насчёт обязательного пункта для проверенных, одобряем?
Последний раз редактировалось SHADOW 07.07.2012, 04:08, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Назначен.

Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 07.07.2012, 11:49

Думаю да.
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#23 Сообщение 15.07.2012, 16:42

Привет. Ребята, вот уже несколько месяцев дропбокс позволяет расшаривать любую папку или файл без ограничений на скачивание. Правда ссылка при этом не прямая, выглядит примерно так, это папка с моими личными русификаторами которые я запаковал в самораспаковывающийся 7zip-архив. На мой взгляд это удобнее народа.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#24 Сообщение 15.07.2012, 16:59

typical
В принципе можно и там выкладывать или дублировать, никто ведь не запрещает. У нас вроде как никаких ограничений на то, куда заливать, нет, разве что уж на совсем отстойные файлообменники вроде летитбита какого-нибудь (я давно не видел чтобы туда что-нибудь заливали).
Вообще в планах на будущее торрент ещё планируется со всеми собранными русификаторами.

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#25 Сообщение 15.07.2012, 17:13

Batyanya, пнятно. На сегодняшний день я только идейный вдохновитель по этой теме, нет времени переливать русики туда но идеей обязан поделиться. Ещё кстати есть SugarSync, расшаривать тоже можно так, там бесплатный аккаунт можно раскачать до 32ГБ, по функционалу и скорости превосходит дропбокс.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#26 Сообщение 15.07.2012, 19:02

typical
Почитал статью на википедии, занятный сервис. Попробовал скачать - скорость тоже хорошая идёт. Максимальный размер какой для одного юзера? У меня сейчас папка с русификаторами уже весит около 31,5 Гб, плюс я ещё каждый день по 2-3 тех игр, которых у меня нет, качаю с темы. Можно было бы создать такой же аккаунт специально для csmania как и на народе.

christophor
Майор
Майор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 08.01.2010
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 15.07.2012, 20:52

typical писал(а):там бесплатный аккаунт можно раскачать до 32ГБ
Хм. А в прайсе висит раскачка до 18 ГБ (стартуешь с 2ГБ и по 500 мб с каждого реферала)
https://www.dropbox.com/pricing

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#28 Сообщение 16.07.2012, 19:16

christophor писал(а):Хм. А в прайсе висит раскачка до 18 ГБ (стартуешь с 2ГБ и по 500 мб с каждого реферала)
https://www.dropbox.com/pricing
typical писал(а):Ещё кстати есть SugarSync, расшаривать тоже можно так, там бесплатный аккаунт можно раскачать до 32ГБ
Внимательнее будь :)

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#29 Сообщение 24.07.2012, 21:55

Беру себе в помощники Lavallet, так как предложил помощь в личке с перезаливкой на аккаунт ксмании на народе русификаторов и приведением в порядок описаний.
Хочу два вопроса поднять:
1) Понятно, что нужно бы все русификаторы туда (на ксманиа-народ) перегонять, постепенно будем это делать. Предлагаю либо вообще убрать информацию о нём из шапки и оставить его для кураторов/модераторов/админов/проверенных (создать список), либо на запрос выдавать логин/пароль, хотя в целом им и так мало пользуются. Может Lavallet ещё что предложит.
2) Ввести ограничение на хостинги, куда выкладывают русификаторы - сделать список допустимых.

Аватара пользователя
IntelXeon
Капитан
Капитан
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 31.12.2009
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 28 раз

#30 Сообщение 29.07.2012, 16:31

Batyanya, мне кажетсья лучше лить тогда на один хост к примеру Народ и именно на Обменник "Народ-КСМ"
т.к пользователи не все могут долго хранить ту или иную инфу!
+ нужно изменить шапку в теме "Проверки русов", т.к часть русификаторов давно проверена и отлично работает! Т.е вести 2 темы параллельно, а то получаетсья какая то "абракадабра"!

Ответить