Всё о темах, связанных с русификацией Steam-игр

А так же идеи по развитию сайта
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#106 Сообщение 19.02.2014, 01:19

Прошу кураторство над темами передать Batyanya'е, у самого со временем туго.
Порядок в темах навел.
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#107 Сообщение 19.02.2014, 03:24

Готов заняться темой.

В этом же посте попрошу администрацию обратить внимание на мой предыдущий пост, в частности хотелось бы наконец услышать мнение насчёт размещения ссылок на источники русификаторов, поскольку в ближайшее время начну понемногу вносить улучшения и накопившиеся идеи в шапку.

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#108 Сообщение 19.02.2014, 09:51

Еще как вариант можно посмотреть Uptobox, коллеги активно им пользуются - скорость скачки вполне прилична (у меня доходит до максимума), дают бесплатно полтерабайта, соединение весьма стабильно, из минусов - реклама (и активный протест против адблока), время ожидания, удаление фаилов через 60 дней после последней скачки.
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#109 Сообщение 19.02.2014, 13:59

Commander L
Batyanya
Назначения произведены.

О размещении ссылок, лучше устроить закрытое обсуждение с главными заливальщиками. Нужно сделать так что-бы им было удобно.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#110 Сообщение 20.02.2014, 18:33

Во вторую тему назначить забыли.
impulse666 писал(а):О размещении ссылок, лучше устроить закрытое обсуждение с главными заливальщиками. Нужно сделать так что-бы им было удобно.
Я не про то. Имел ввиду, что хочу добавить информацию в раздел "Помощь теме" для тех, кто желает самостоятельно искать русификаторы и выкладывать их. Во-первых побудить пользователей к более активной деятельности, во-вторых опять же сократить количество глупых вопросов. И вот эта информация будет в себя включать ссылки на ресурсы где стоит в первую очередь поискать самому (как-то таверна и зог, например). Хотелось бы заранее узнать отношение к этому, а то вдруг посчитаете за рекламу.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#111 Сообщение 09.04.2014, 13:48

Batyanya писал(а):вдруг посчитаете за рекламу.
Злоупотреблять не стоит конечно, а так - пожалуйста.

Вторая тема - назначено.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#112 Сообщение 28.04.2014, 11:10

Ну что, ЯД накрывается понемногу, похоже? Здесь и далее выборочно. Вовремя же начал на MEGA перезаливать.
Есть у кого-нибудь информация или новости по этому поводу? В ТП явно писать смысла нет (да и не подтверждена большая часть акков у нас), гугление по данному вопросу ничего не принесло, в FAQ по ЯД от самого Яндекса тоже никаких обновлений.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#113 Сообщение 28.04.2014, 11:25

Информация насчет чего? Ограничений на количество скачек?
Оно есть, при его достижении файл невозможно скачать, можно утянуть к себе на Я.Диск. Ограничения вроде как накладываются на сутки.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#114 Сообщение 28.04.2014, 11:41

Renaissance
Так в том и дело, что когда есть такое ограничение, то можно скачать либо с очень маленькой скоростью, либо сохранить себе и скачать с нормальной. В данном же случае именно что блок, ни с маленькой скоростью скачать нельзя, ни себе добавить. То есть файл просто блокируется, на какой срок, где этот лимит узнать - нигде ни слова. См. например скриншот.
Кстати если сам владелец аккаунта на свой аккаунт зайдёт, то скачивается без проблем и с нормальной скоростью. Правда не по ссылке, а из самого аккаунта. Чем я сейчас и пользуюсь.

Аватара пользователя
Commander L
Майор
Майор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31.03.2012
Откуда: Империя Тамриэль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#115 Сообщение 28.04.2014, 13:30

Batyanya
Я бы с подтвержденного все-таки написал. Может это ограничение на бесплатном акке такое. У Макса спроси есть такое или нет на его акке.
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#116 Сообщение 15.01.2015, 15:03

Просьба NiGHt-LEshiY написать в ЛС мне и makc_ar данные для входа, если ещё актуален аккаунт на ЯД.

Хочу ещё предложить такую идею на благо форума - может в шапке добавим реквизиты какие для пожертвований? Тема весьма популярна среди рунета в целом, многие из-за неё остаются и дальше на ксмании, уже даже клоны видел (которые забрасываются спустя неделю-две, лол). Если интересно то просьба администрации отписать эти данные, помню была тема где список пожертвовавших ещё был, но сейчас не знаю даже где искать, проще тут спросить %)

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#117 Сообщение 15.01.2015, 19:09

Batyanya
Тут дело какое.. Я этот аккаунт использовал и использую сам. Я бы передал его с радостью, но он привязан много где и это чревато.. В общем, я постараюсь что-нибудь придумать, чтобы либо отвязать его отовсюду и заменить другим аккаунтом, либо предложу альтернативный способ загрузки «через меня». Как насчёт этого?

А реквизиты — очень дельное предложение в свете нашего текущего состояния. Выберем те, что актуальны, и поместим.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#118 Сообщение 22.01.2015, 13:19

NiGHt-LEshiY
А, ну тогда не надо, оставляй если требуется. Пока всего хватает так-то. Просто думал, что если было такое предложение и место позволяет, всё на один в качестве архивных зеркал хотя бы перенести. Тем более, думаю всё же на Мегу перейти, практически всё перенёс туда уже давно, сейчас сверить с последними обновлениями осталось и удалить/залить/заменить ненужное.

Реквизиты когда будут готовы, можете или сами добавить в тему в шапку или сюда написать. Я уже придумал как оформить если что.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#119 Сообщение 23.01.2015, 13:19

Batyanya
Я всё-таки начал отвязывать свой аккаунт от других сервисов потихоньку, посмотрим что получится.
либо предложу альтернативный способ загрузки «через меня»
Интересная идея возникла. Что если дать доступ, например, с помощью FTP / sFTP загружать что нужно на сервер, а сервер потом загрузит всё это мне на Я.Диск? Не нужно будет делиться данными аккаунта по крайней мере %)
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Ответить