Восстановление Аккаунта Csmania.ru

А так же идеи по развитию сайта
Закрыто
Сообщение
Автор
Vladislav.Kolodkin
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.07.2012
Контактная информация:

#1 Сообщение 07.07.2012, 13:23

Здравствуйте Уважаемая Администрация Сайта Csmania.ru

1-2 месяца назад мой основной аккаунт (Логин Djplov) забанили, за то что я создал твинк (признаюсь, грешен :( ). После этого мне было предложено связаться с Администратором этого сайта, написав в поддержку, для последующего восстановления. Я писал письмо 2 раза, мне не ответили. Писал в Jabber лично администратору - не отвечает. Писал также в ICQ, но и там глушняк :(

Потеряв все надежды на восстановление, я решил начать всё с начала, зарегистрировал новый аккаунт, привязал Steam и тут через 5 минут меня опять банят. И я задаюсь вопросом, как мне восстановить аккаунт, если до администрации не достучишься, а любя попытка написать тему заканчивается тем, что меня банят (до сих пор удивлён что этот аккаунт живёт больше 20 минут, наверное администрация еще спит :D ).

Я надеюсь, что Уважаемая Администрация Сайта Csmania.ru поможет мне.

Заранее Спасибо)

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#2 Сообщение 07.07.2012, 13:58

Vladislav.Kolodkin
Второй аккаунт забанили, видимо, из-за даблаккаунтинга. Вообще, рекомендую по таким вопросам обращаться в Jabber-конференцию, где сидит большая часть администрации, либо же мне, к примеру. Я перенаправлю куда следует
P.S. SHADOW - Сб май 26, 2012 12:06 am - Заблокирован пользователь по причине "Заведение нескольких аккаунтов [Djplov, Dj-plov]"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 07.07.2012, 14:01

Vladislav.Kolodkin
Обратись в Jabber конференцию к NiGHt-LEshiY. Этот аккаунт также блокируется.

Закрыто