Правила!

А так же идеи по развитию сайта
Закрыто
Сообщение
Автор
oFF
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.02.2006

#1 Сообщение 11.02.2006, 08:29

Сколько чайников бы не заходило на форум с помощью практически всем отвечали нарушение правил, топик закрыт и тд.
зачем так делать, люди обращаються за помощью а Ametist начинает........
вы делайте проще, закрывайте старые топики в которых ничего не пешут и тд, а новый, который создали чайники пусть остаються!
Потомучто саому надоело смотреть, людям хочешь помочь, но админ
Ametist нарушение правил, читайте правила, топик закрыт и пзд, где помощь человеку которую он просил?

зы делайте выводы
ушёл, но обещал вернуться...

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 11.02.2006, 11:48

и правильно Ametist делает . яб еще баны давал нефиг флуд разводить! и копии чттопато. потом один черт не разбереться где что искать.! представляее чтобы было если бы по апдейту былобу три или четыре темы??? или по каковонибут др вопросу. а также беся без ссмысленые темы типа. помагите!! я ламер ! требуеться помощи. все это как и следует отправляеться в топку.
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

Ametist
VIP
VIP
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 11.02.2005
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 11.02.2006, 14:26

oFF
Ну что же замечание справедливое, но хочу тебе сказать только одно, что все ламеры и чайники могут катиться куда подальше, если ты не уважаешь труд других людей, то здесь тебе делать нечего (с какой стати я должен уважать тебя и то что ты написал?).
Это так же как идти по улице и кинуть бычок не в урну, а на тротуар, а чего дворник есть он уберёт ему зарплата капает.

Так что я как закрывал топики так и буду закрывать, переносить, выставлять предупреждения и банить, за не знание правил ответственность не снимается, а если что не нравиться, то у меня в подписи всё написано (первая строчка).

P.S. А так молодец, что поднял этот вопрос давно хотел всем «не знающим и не ведающим» об этом рассказать.
Изображение
Набираем пилотов EVE-Online.

Аватара пользователя
k0stE
реликт форума
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27.05.2005
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение 11.02.2006, 16:48

чтобы чайнуку не быть чайником, ему надо переходить в юзера или продвинутого юзера, а чтобы енто зделать надо читать форум ;)

Ametist абсолютно прав!
ASUS P8P67 Pro | 2500K@4800MHz | Thermalright Archon | CrossFire HD7970 Reference | 4x4Gb Samsung @2133MHz | 64Gb Crucial M4 | Chieftec E-ATX | Cougar CMX 700 | ASUS STX (OPA827)

oFF
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.02.2006

#5 Сообщение 12.02.2006, 05:05

2muxa ты не делай из себя юзера ниипаться.

2Ametist я просто решил паинтересоваться за ламеров

зы по русскому 3
ушёл, но обещал вернуться...

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 12.02.2006, 12:19

oFF
что означает слово
ниипаться.
. xc слово так и не допер :)
2Ametist я просто решил паинтересоваться за ламеров
дык я тоже ламер кое где . это ты за меня интересовался?? непомню чтоб ковото просил :)
зы по русскому 3
я вообще незнаю как экзамен по нему сдвал :) :lol:
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

Закрыто