Жалобы, предложения и критика.

А так же идеи по развитию сайта
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
benderok37
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24.01.2012
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#2926 Сообщение 02.02.2012, 11:32

Возможно уже такой вопрос обсуждался, но почему не сделать так, что когда открываешь новую ссылку, она открывалась в новой вкладке, а не в этом же.
Немного бесит нажимать "открыть в новом вкладке".

Аватара пользователя
tlt.Dmitriy
Майор
Майор
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03.05.2008
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#2927 Сообщение 02.02.2012, 11:41

benderok37
колесиком на ссылки жми.
привыкнешь.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#2928 Сообщение 02.02.2012, 11:43

benderok37
Или удерживай Ctrl, когда на ссылку кликаешь.

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#2929 Сообщение 08.02.2012, 00:55

Господа, поурежьте права на редактирование топика для ведущего этой темы. А то братюня трёт посты, напрямую относящиеся к тематике. Конкретно идёт речь о том что русификатор для психонавтов, который на народе - битый. Зато есть зеркало с $$БЕСПЛАТНЫМ$$ обменником без регистрации и смс [txtspoil]кстати не только на этот русик создано зеркало на тот обменник[/txtspoil].

Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#2930 Сообщение 08.02.2012, 18:24

typical писал(а):Господа, поурежьте права на редактирование топика для ведущего этой темы. А то братюня трёт посты, напрямую относящиеся к тематике. Конкретно идёт речь о том что русификатор для психонавтов, который на народе - битый. Зато есть зеркало с $$БЕСПЛАТНЫМ$$ обменником без регистрации и смс [txtspoil]кстати не только на этот русик создано зеркало на тот обменник[/txtspoil].
К твоему сведению руссификатор для психонавтов добавлена информация для востановления +архива+ и на народ заливал не я, а то что я залил на обменник как ты говориш $$ бесплатно$$ просто потому что он поддерживает 3 гб заливки одним архивом.
Прошу снять ограничения на редактирование постов и их удаления. Иначе я просто всё заброшу.
Последний раз редактировалось pavelo007 08.02.2012, 19:29, всего редактировалось 2 раза.
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2931 Сообщение 08.02.2012, 19:24

pavelo007
Редактировать сообщения ты можешь. Удалять чужие сообщения не слишком этично, особенно если можно на них ответить.
Я думаю ты понимаешь меня.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#2932 Сообщение 08.02.2012, 20:04

Форум в последние два дня плохо работает, вновь DDOS?
Последний раз редактировалось NiGHt-LEshiY 08.02.2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Да, спасаемся кустарно %) Не из-за ддоса лагает, а из-за того, что его предотвращает. Сейчас сделаю чтоб по-приятней было..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elister
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.02.2011
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#2933 Сообщение 08.02.2012, 20:08

pavelo007 тереть посты - нехорошо, закрывать тему из-за того, что тебе запретили их тереть - еще хуже.
pavelo007 писал(а):Прошу снять ограничения на редактирование постов и их удаления. Иначе я просто всё заброшу.
Такими угрозами кидаться просто бессмыслено. Поверь найдутся люди, способные следить за темой (тот же typical). Просто признай ошибку и исправь ее.
[b][color=#660000]NiGHt-LEshiY[/color][/b] писал(а):Я думаю ты понимаешь меня.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#2934 Сообщение 08.02.2012, 20:11

NiGHt-LEshiY писал(а):pavelo007
Редактировать сообщения ты можешь. Удалять чужие сообщения не слишком этично, особенно если можно на них ответить.
Я думаю ты понимаешь меня.
Я всё понимаю но это не тот случай, я удаляю посты только если они являются флудом, разговоры про файлообменики, и обсуждение того что уже было обсужденно, и то что человек не читает тему это его проблемма.

Привожу с ним переписку с чего всё началось.

Код: Выделить всё

Тема сообщения:

Re: Русификация игр, купленных в Steam
 
От:

typical
 
Отправлено:



pavelo007

 

Тема сообщения: Re: Русификация игр, купленных в Steam
Заголовок: Русификация игр, купленных в Steam

typical писал(а):

Тему не читал. Файл русификации звука и роликов для психонвтов на народе - повреждён. Скачивал тремя разными способами, зеркало у этого файла откровенно ущербная попытка школьника заработать на скайрим. Выложите пожалуйста на адекватный обменник или перезалейте на народ. А лучше дайте стянуть с вашего ПК при помощи uTorrent, а я смогу перманентно на свой дропбокс залить.

А информация для востановления что , школьник только ты если не знаеш что это такое, я спициально добавлял 


Вчера, 20:47
 
Кому:

pavelo007  

Сообщение
 ахахах, не использую винрар
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

BK201
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24.11.2009
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#2935 Сообщение 08.02.2012, 20:42

pavelo007
Не единожды замечал, что в теме русификации терлись посты, которые флудом явно не являлись. Конкретные примеры конечно уже не вспомню, так что это просто мысли в слух, но всему нужно знать меру и модерирование на форумах или в отдельных темах - не исключение...
Всё это имхо конечно...

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2936 Сообщение 08.02.2012, 20:45

pavelo007
Ладно, давай не будем устраивать разборки, сейчас и так проблем хватает..
На провокационные посты отвечай развёрнуто, навык логики и структуризации мысленного потока разовьётся достаточно прилично. Если пост вообще не в кассу - жми на кнопку жалобы.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Думаю не лишним будет напомнить, что если стоит выбор между удобством пользователя и своим личным - стоит выбрать пользователя.
Если не трудно - перезаливай, если просят. Или найди человека с хорошим каналом, например. Можешь прям в теме написать, чтобы выкладывали свои ссылки, а ты их будешь добавлять в первый пост.

Добавлено спустя 35 секунд:
Только контрольную сумму файлов нужно проверять в целях безопасности.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#2937 Сообщение 08.02.2012, 22:47

Ахахах
такие дела
Изображение
Elister писал(а):Поверь найдутся люди, способные следить за темой (тот же typical)
Не братиш, времени много отнимает, я летом хотел этим заняться, сейчас не. Но могу предоставить место на дропбоксе [txtspoil]или ололохитрый способ как сделать аккаунт на 20 гигов за пол часа[/txtspoil]
я писал(а):Тему не читал. Файл русификации звука и роликов для психонвтов на народе - повреждён. Скачивал тремя разными способами, зеркало у этого файла откровенно ущербная попытка школьника заработать на скайрим. Выложите пожалуйста на адекватный обменник или перезалейте на народ. А лучше дайте стянуть с вашего ПК при помощи uTorrent, а я смогу перманентно на свой дропбокс залить.
Нуачо, файл с русификатором - ?битый, битый. [txtspoil]Кстати спасибо Idacius, оперативно организовал торрент на бухте.[/txtspoil] А остальное моё личное мнение по поводу файлообменников, вообще, если и использовать что-то такое (условно бесплатное) то например депозит ксмании (раньше был вроде такой), ну чтоб зарабатывал ресурс а не пользователь ведущий тему.

pavelo007, ну что ты завёлся, я ж тебя не оскорблял, а на счёт школьника так это ты не принимай на свой счёт, чувак который за файлообмен, не выложит на такой сайт файлы, так только ребята после уроков поступают. А насчёт ограничения на размер файла, если ты знаешь про инфу для восстановления, то уж про разбиение архивов на части и подавно должен знать.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#2938 Сообщение 09.02.2012, 18:00

NiGHt-LEshiY
Да, стало чуть лучше
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#2939 Сообщение 14.02.2012, 23:06

Что за фигня, пытаюсь отправить сообщение в эту тему http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=76&t=21674 - пишет "Сообщение не существует" и ничего не отправляется. blink

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2940 Сообщение 14.02.2012, 23:10

Nik1895
Исправлено.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Ответить Вложения 16