Жалобы, предложения и критика.

А так же идеи по развитию сайта
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#3016 Сообщение 30.03.2012, 02:46

Idacius писал(а):На мой взгляд достаточно одной темы. Отдельный раздел не нужен. Это же не ZoG в конце концов.
Он боится что будут очень много тем для набивания постов.
Как мне кажется будет удобно, сразу понятно что одна тема для проверки, 2 собственно сборки чем чёрт не шутит, Faq для тех кто желает собирать русификаторы,в 3 естественно все русификаторы попадают проверенными.
А сделать из темы набор ссылок на посты не лучшая идея так как спойлеры не работаю при поиске.
Можно же ограничить создание тем в данном разделе.
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#3017 Сообщение 30.03.2012, 04:12

Я не предлагал набор ссылок на посты с русификаторами, это кстати твоя, кажется, идея, сейчас если посмотреть по теме то такие примеры в проверенных русификаторах до сих пор встречаются.

Если уж и делать разделение, тогда хватит двух тем. Одна - текущая, закрытая, где ТОЛЬКО проверенные русификаторы, общая информация из шапки, без всяких "которые в поиске",то есть по сути просто текущие нынешние два первых поста. И вторая - что-то вроде "Русификаторы в поиске", куда пишут просьбы о том, какие нужны, жалобы на неработающие и выкладывают на проверку. Faq для желающих делать/собирать самим - туда же, но вообще считаю что стоит и отдельной темы такое. В обеих темах естественно перекрёстные ссылки друг на друга. В принципе хороший вариант, не спорю.
Почему я против - так зачем собственно нужно разделять на две темы, когда всё вполне уживается в одной? Ещё раз повторю - для обычных юзеров по сути разницы большой не будет между тем что сейчас и тем что будет, - только теперь появится удобство в том что не придётся больше пользоваться поиском, абсолютно все русификаторы из темы будут под рукой. И кстати о набивке постов - опять же будет меньше абсолютно одинаковых запросов как во время любой распродажи, потому что всегда будет видно, что в поиске, что есть и что уже выложено на проверку.
2 собственно сборки чем чёрт не шутит
Поясни, не понял что это значит.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#3018 Сообщение 30.03.2012, 10:23

NiGHt-LEshiY писал(а):А что мешает использовать аналогичный подход, как у ZoG?
Я не хочу, чтобы было что-то подобное, что на ЗоГе, например, творится в теме игры "Kingdoms of Amalur: Reckoning".
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#3019 Сообщение 30.03.2012, 13:07

Batyanya писал(а):Я не предлагал набор ссылок на посты с русификаторами, это кстати твоя, кажется, идея, сейчас если посмотреть по теме то такие примеры в проверенных русификаторах до сих пор встречаются.

Если уж и делать разделение, тогда хватит двух тем. Одна - текущая, закрытая, где ТОЛЬКО проверенные русификаторы, общая информация из шапки, без всяких "которые в поиске",то есть по сути просто текущие нынешние два первых поста. И вторая - что-то вроде "Русификаторы в поиске", куда пишут просьбы о том, какие нужны, жалобы на неработающие и выкладывают на проверку. Faq для желающих делать/собирать самим - туда же, но вообще считаю что стоит и отдельной темы такое. В обеих темах естественно перекрёстные ссылки друг на друга. В принципе хороший вариант, не спорю.
Почему я против - так зачем собственно нужно разделять на две темы, когда всё вполне уживается в одной? Ещё раз повторю - для обычных юзеров по сути разницы большой не будет между тем что сейчас и тем что будет, - только теперь появится удобство в том что не придётся больше пользоваться поиском, абсолютно все русификаторы из темы будут под рукой. И кстати о набивке постов - опять же будет меньше абсолютно одинаковых запросов как во время любой распродажи, потому что всегда будет видно, что в поиске, что есть и что уже выложено на проверку.
2 собственно сборки чем чёрт не шутит
Поясни, не понял что это значит.
Польностью согласен 2 тема необходима я останусь в проверенных а ты или ещё кто то бери тему "Русификаторы в поиске"
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#3020 Сообщение 30.03.2012, 13:13

Monk писал(а):Ну прям по теме под игру врядли нужно.
Idacius писал(а):На мой взгляд достаточно одной темы.
почему вы так считаете? От того, что станет 10 тем в разделе, вместо 50 страниц в одной теме, хуже не станет. Искать станет легче. Следить станет легче. Обсуждать станет легче.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#3021 Сообщение 30.03.2012, 13:45

Renaissance
Достаточно темы две-три. Например, "Поиск русиков" (Посты вида: ищу\хочу\видел где-то), "Проверка" (Посты вида: держите, собирал для себя\у меня вместо букв квадраты\вот тут есть, скачайте и проверьте), "Проверенные" (легкий тред по теме).
Что в десять тем то можно запихать?
Последний раз редактировалось Idacius 30.03.2012, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
sickmilk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 19.06.2011
Откуда: Kgd
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#3022 Сообщение 30.03.2012, 13:47

Idacius писал(а):Что в десять тем то можно запихать?
"Спасибки" разумеется.
Ну, ты понимаешь, что я имею ввиду! Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#3023 Сообщение 30.03.2012, 13:52

Почему обязательно пихать-то во все темы? От темы с инструкцией и ссылкой никому хуже не станет же %)
В пределах одной темы очень трудно следить за нитью обсуждения. Впрочем ладно, это я всё говорю потому, что привык к схеме: одна проблема - одна тема %)

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#3024 Сообщение 30.03.2012, 14:17

Renaissance писал(а):одна проблема - одна тема
Это идеал. А будет наверняка: "Одна проблема - Много-много трепотни (типа "У меня всё норм!"\"Никогда не встречал") - ТС сам решит проблему переустановкой русика - Тема закрыта"
И так по каждой игре :)
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#3025 Сообщение 30.03.2012, 17:19

думаю эта тема уже не раз поднималась..
Tequila писал(а):
cyberkenny писал(а):на этой фигне вам много не заработать
уже заработал 15 рублей, это норм
cyberkenny писал(а):Да к тому же еще и ключи не рабочие в 99% случаев
правда чтоле?) посты выше посмотри
но так тупо.. может стоит всё-таки внести правило. не постить ключи на картинках..
тема то
Отдаем ненужные гостевые доступы, гифты, аккаунты, ключи
а не заработок на форумчанах

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#3026 Сообщение 30.03.2012, 17:29

Я тоже за то, чтобы запретить платные хостинги картинок на форуме. В том числе убрать их из подписей ("80% скидка на CS GO", "ключ COD WM3 Steam", "перейдите пожалуйста по ссылке" и т.д.). А нарушителям выдавать предупреждения. Со своими копейками пусть шуруют на мегасофт, или где там сейчас школота тусуется.

Предлагаю провести голосование, например, среди модераторского состава и вышестоящих представителей администрации. Давайте сделаем форум немного чище.

Аватара пользователя
Tequila
Капитан
Капитан
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 08.01.2012
Контактная информация:

#3027 Сообщение 30.03.2012, 17:37

CautionSparta писал(а):тема то Цитата:Отдаем ненужные гостевые доступы, гифты, аккаунты, ключи а не заработок на форумчанах
так отдаем ключи..., какая разница как их излогать? в текстовой форме или в виде изображения...
hebroid писал(а):Со своими копейками пусть шуруют
копейка рубль бережет, слышал мб?)

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#3028 Сообщение 30.03.2012, 18:13

Tequila
пускай будут изображения с обычных фотохостингов. А не с платных.

Насчет подписей. В правила внесли целый пункт, что коммерция разрешена ТОЛЬКО дилерам со ссылкой на оплаченную тему. Если видите коммерцию в подписи, жмите кнопку жалобы.
Последний раз редактировалось Renaissance 30.03.2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#3029 Сообщение 30.03.2012, 18:14

hebroid
CautionSparta
Принято. Правило вступило в силу.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#3030 Сообщение 30.03.2012, 18:19

Renaissance
SHADOW
Спасибо.

Ответить Вложения 16