Жалобы, предложения и критика.

А так же идеи по развитию сайта
Сообщение
Автор
mif666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: USSR 53
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1230 раз
Контактная информация:

#3661 Сообщение 21.02.2013, 22:18

NiGHt-LEshiY
mif666 писал(а):и будет рассмотрена администрацией
Для чего написано? Я просто уменьшил оффтоп, пытаясь помочь тебе же. Ох Леший... %)
Последний раз редактировалось NiGHt-LEshiY 21.02.2013, 22:18, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не уменьшил. И _это_ сообщение ты тоже написал в теме, а не в ЛС.
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял.
CARPE DIEM
Для тех кто верит в верность, свастика - символ веры.
БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6 Plus не предлагаю, но настоятельно рекомендую ознакомится с Правилами Форума.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#3662 Сообщение 22.02.2013, 00:01

NiGHt-LEshiY
Выглядит как придирки..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#3663 Сообщение 25.02.2013, 03:11

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=30&t=39634

Подозрительные аккаунты и комменты :-/ Подозреваю, что даблакк.. Тему пока решил оставить.

Аватара пользователя
colt_mg
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.02.2013
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3664 Сообщение 03.03.2013, 01:12

хочу пожаловаться на пользователя tawi_er1c
Вот история переписки, читать снизу вверх. Отмечу, что сразу не заметил, что э-мейл такой красивый, поэтому отправил ответ. Когда же начал вводить на сайт Origin, то что он мне прислал - обнаружил подвох. Обидно, что такой взрослый парень, а так себя неуважительно ведёт. Требую от него извинений или соответствующих мер наказания от администрации.
Изображение

Аватара пользователя
tawi_er1c
Майор
Майор
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12.04.2012
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

#3665 Сообщение 03.03.2013, 05:11

colt_mg писал(а):хочу пожаловаться на пользователя tawi_er1c
Вот история переписки, читать снизу вверх. Отмечу, что сразу не заметил, что э-мейл такой красивый, поэтому отправил ответ. Когда же начал вводить на сайт Origin, то что он мне прислал - обнаружил подвох. Обидно, что такой взрослый парень, а так себя неуважительно ведёт. Требую от него извинений или соответствующих мер наказания от администрации.
Изображение
Дурачек. Дай ему логин и пароль.
Не знаю как другие ,но у меня в голове после фразы "дай логин и пароль" возникают только эти слова.
Хоть постыдился бы и не вылаживал.
[url=Callto://tawi_er1c]Изображение[/url]

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#3666 Сообщение 03.03.2013, 05:38

tawi_er1c
возникать у тебя может что угодно, но ты ему первый написал, а не он тебе.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#3667 Сообщение 03.03.2013, 11:00

Monk
Это функционирует или такой культурный отъем аккаунтов?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Если это мошенничество, tawi_er1c заслуживает устного предупреждения, а colt_mg блокировку. Ибо этих ситуациях, писать администрации жалобу, а не оскорблять в ЛС, следует.

Если нет, tawi_er1c полновесное предупреждение.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Xan
Модератор
Модератор
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: [DATA EXPUNGED]
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#3668 Сообщение 03.03.2013, 11:34

impulse666

Функционирует. Вот тут была произведена проверка с использованием специально зарегистрированного аккаунта. Однако сам способ лежит в теме с хайдом в 500 уже где то пол года, да и на YouTube есть несколько видео с ним. Нужно ли оказывать услуги, пусть даже и бесплатные, если способ давно общеизвестен?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#3669 Сообщение 03.03.2013, 12:48

Xan
Зачем пресекать инициативу? tawi_er1c - Предупреждение.

colt_mg
Порядок?
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
colt_mg
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.02.2013
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3670 Сообщение 03.03.2013, 14:09

impulse666 писал(а):colt_mg
Порядок?
Порядок, спасибо.

Аватара пользователя
Xan
Модератор
Модератор
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: [DATA EXPUNGED]
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#3671 Сообщение 03.03.2013, 15:35

impulse666

Незачем, да я и не против.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#3672 Сообщение 29.03.2013, 22:49

Хотелось бы прояснить поточнее насчёт того, что считается за рекламу в подписях. Не так давно этот вопрос всплыл здесь и немного далее по топику, поэтому решил поднять этот вопрос.
Вот например имеющаяся в моей подписи ссылка со словом "продам" в спойлере, которая к тому же ведёт на сообщение с обменом на этом же форуме - она считается за рекламу? Всё-таки как-то наверное стоит разделять открытую коммерцию с явной или агрессивной рекламой и простое ненавязчивое предложение.

И ещё - когда правила пользования форумом обновляются, об этом где-то сообщается? За всё время с момента регистрации не припоминаю чтобы видел это в объявлениях, как самое последнее, например:
Последний раз редактировалось ROM@N Пт июл 27, 2012 11:16 pm, всего редактировалось 19 раз(а).
Думаю по этой причине помимо меня многие другие пользователи не подозревают что могут что-то нарушить, да и по-прежнему имеют рекламные или иные реферальные ссылки в подписях.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#3673 Сообщение 30.03.2013, 11:17

hebroid писал(а):Реффссылки, как таковые, не запрещены, например, здесь.
Хм, и при этом ещё ссылается на тему, где как раз не спамят, а ищут интересные акции в "официальных" онлайн-сторах...
А с подписями\ссылками в профиле сложно только на "первый взгляд". Если заголовок ссылки гласит "мой сайт" - это не спам, а если "куплю-продам" - то спам (если ссылка на сторонний ресурс, а не на специальные темы форума).

А вот с Вашим постом сложнее. Вы таки обмениваетесь или продаёте? Да ещё и ключи всё... Имхо, в Вашем случае - это коммерция (а если ключей больше 1 на игру - то однозначная).
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#3674 Сообщение 30.03.2013, 11:36

Вот что я могу сказать - когда у меня в подписи была ссылка на мой пост с продажей/обменом, сверху мне ее настоятельно порекомендовали убрать, поскольку это коммерция. Письма сейчас не нашел, к сожалению, поскольку пространство в личке ограничено, и приходится их периодически удалять. По крайней мере, такой случай на моей памяти был, и я принял это как должное и с тех пор коммерции в моих подписях не было. Но если ко мне было применено такое правило, что коммерция в подписях запрещена, а в случае с Batyanya это именно коммерция, поскольку ведет к получению выгоды отдельным человеком, то почему тогда он может считать, что правила распространяются только на модераторов?

И снова меня упрекает в нарушении несуществующего правила человек, который нарушает существующее. Batyanya, DRON9RA и т.п. - если мне нельзя размещать в подписи объявления о продаже, подобные вашим, выходит так, что вы ставите себя выше модераторского состава? В таком случае наглости вам не занимать.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#3675 Сообщение 30.03.2013, 12:34

А я Вас в спамстве не упрекал. Я просто удивлён, что реф. ссылки не запрещены на форуме. И не знаю что там Вам запрещал Batyanya, я Вам ничего не запрещал\разрешал\мне всё равно. Может, Вам даже и можно (без сарказма).
Впрочем, лично я всё равно не стал бы использовать реф.ссылки в подписи - даже на Яндекс.Диск.
У меня в подписи коммерции нет. Разовая продажа не предусматривающая получение прибыли (причём, продаю 2 ключа по цене одного в одни руки, кто купит сможет ещё и перепродать лишний ключ).
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Ответить Вложения 16