Жалобы, предложения и критика.

А так же идеи по развитию сайта
Сообщение
Автор
popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#1651 Сообщение 21.03.2010, 08:26

Snakeus
Ещё не всё %)
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#1652 Сообщение 21.03.2010, 23:00

Snakeus
Хочешь сказать, установку модов после обновления можно как-то автоматизировать?



..бедный Nikk
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Snakeus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 03.05.2006
Контактная информация:

#1653 Сообщение 22.03.2010, 17:14

impulse666
Да, честно говоря я этим занимался очень давно, но помню что самописный скрипт все моды после обновления прикручивал сам. Есть ещё вариант, не знаю насколько это возможно, но у знакомого моды не слетают после апдейтов, спрошу у него, но года 2 назад он уверял, что никаких посторонних скриптов у него не было.

Nikk
на мой взгляд ты человек адекватный, зачем же тогда так сраться с товарищами.


Игнорируйте друг друга, как будто вас друг для друга нет

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#1654 Сообщение 22.03.2010, 19:54

В следующий раз надо будет попробовать обновляться при помощи patch-файлов, но не факт, что их можно будет заюзать без SSH-доступа.
Но если получится - моды слетать не должны.
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
Snakeus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 03.05.2006
Контактная информация:

#1655 Сообщение 22.03.2010, 21:57

Для обновления таким способом обязательно нужен доступ к командной строке (bash) / ssh.

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#1656 Сообщение 22.03.2010, 22:08

Snakeus
Подумаем насчёт этого, в крайнем случае - выдадим инструкции хану.
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#1657 Сообщение 22.03.2010, 22:29

Snakeus писал(а):Nikk
на мой взгляд ты человек адекватный, зачем же тогда так сраться с товарищами.

Игнорируйте друг друга, как будто вас друг для друга нет
Обманчивое впечатление..
Неустойчивый.. Взять хотя-бы причину его разжалования...или пост в блоге "для меня этот сайт умер, я туда ни ногой" вроде этого, почти дословно.И это только из последнего,даже не фееричного.. Как мы в рейхстаге его схватили...ооох, это войдет в историю...Попович молодец, ну это с попрошайничеством связано, знающие да поймут.. А раньше, сколько раз он "уходил"... Тот еще пациент, я хотя бы понимаю что могу быть некорректен, он же, на мой взгляд(заявления сделанные после этого сообщения не имеют веса, поскольку...они сделаны после этого сообщения.), себя считает эталоном нормальности %) Это моё авторитетное мнение %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Snakeus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 03.05.2006
Контактная информация:

#1658 Сообщение 22.03.2010, 23:32

popoffka
хану?


impulse666
мне сложно судить о том насколько он плох или хорош, мне он показался хорошим человеком, потому что встретил меня на форуме одним из первых и очень радушно.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#1659 Сообщение 22.03.2010, 23:42

Snakeus писал(а):popoffka
хану?
Оператор..
Snakeus писал(а):мне сложно судить о том насколько он плох или хорош, мне он показался хорошим человеком, потому что встретил меня на форуме одним из первых и очень радушно.
Разве кто-то говорит что, опять-же, кто-то, плох?
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Snakeus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 03.05.2006
Контактная информация:

#1660 Сообщение 23.03.2010, 00:02

impulse666 писал(а):Обманчивое впечатление... Неустойчивый... Тот еще пациент...
После этих слов создаётся впечатление что он не хороший человек :)

Эту тему кто-то чистит? А то мы что-то от жалоб, предложений и критики отошли.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#1661 Сообщение 23.03.2010, 00:18

Snakeus писал(а):После этих слов создаётся впечатление что он не хороший человек
Тут можно было пошутить и сказать, Вот Гитлер...тоже был не совсем в норме, но разве он плох?

Ладно, серьезней.. Одно другому не мешает.. Разве что, плохой он, если взирать на него с точки зрения...Ну оценки индивида вцелом...Но какое нам дело.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Нет, не чистит...это же важно!
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Nikk1488
VIP
VIP
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 01.01.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1662 Сообщение 24.03.2010, 18:24

impulse666 писал(а):Обманчивое впечатление..
Неустойчивый.. Взять хотя-бы причину его разжалования...или пост в блоге "для меня этот сайт умер, я туда ни ногой" вроде этого, почти дословно.И это только из последнего,даже не фееричного.. Как мы в рейхстаге его схватили...ооох, это войдет в историю...Попович молодец, ну это с попрошайничеством связано, знающие да поймут.. А раньше, сколько раз он "уходил"...
Попытка реабилитироваться в глазах пользователей. Надуманная история в кратком изложении. Приукрашено конечно же... А раньше от него получал только благодарственные сообщения.
impulse666 писал(а):себя считает эталоном нормальности %)
А разве не так? Все мне это говорили и ты в том числе.
impulse666 писал(а):Ладно, серьезней.. Одно другому не мешает.. Разве что, плохой он, если взирать на него с точки зрения...Ну оценки индивида вцелом...Но какое нам дело.
Полет фантазии, если придумаешь что-то более интересное напиши. Посмеюсь.

Не секрет что ты к пользователям относишься как говну, все это чувствуют, вплоть до игровых операторов.
Считаешь себя важным поскольку нафлудил до 7 тыс. сообщений. Интересно что ты делаешь для развития ресурса. Только деньги собираешь и орешь на всех. Если счетчики синхронизируют опять в ярость уйдешь, это же повредит твоему ЧСВ. Еще передо мной оправдывался.
[txtspoil]Adiost и я - гей шлюхи!!![/txtspoil]

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#1663 Сообщение 24.03.2010, 18:59

Nikk писал(а):Попытка реабилитироваться в глазах пользователей. Надуманная история в кратком изложении. Приукрашено конечно же... А раньше от него получал только благодарственные сообщения.
Мне то перед чем реабилитироваться? Краткое изложение? Приукрашено? А может это у тебя твои поступки обретают серый цвет и становятся незначительны? О последующем - далее.
Nikk писал(а):А разве не так? Все мне это говорили и ты в том числе.
Не хочу капитанствовать, может кто другой сделает это за меня? Как ты заметил, с течением времени и ростом полномочий, адекватность зачастую утрачивается, не надейся что ты исключение. А вообще комично звучит "все мне это говорили" %)
Nikk писал(а):Полет фантазии, если придумаешь что-то более интересное напиши. Посмеюсь.
Хочешь смешных фантазий - почитай свой блог %)
Nikk писал(а):Не секрет что ты к пользователям относишься как говну, все это чувствуют, вплоть до игровых операторов. Считаешь себя важным поскольку нафлудил до 7 тыс. сообщений. Интересно что ты делаешь для развития ресурса. Только деньги собираешь и орешь на всех. Если счетчики синхронизируют опять в ярость уйдешь, это же повредит твоему ЧСВ. Еще передо мной оправдывался.
Не секрет что я отношусь к стаду, как к стаду, все это чувствуют, вплоть до игровых операторов, если они не в стойле конечно. Мой культ счетчика - показная ирония %) Кажется ты не прочел 101-ый способ распознать сарказм. То что я делаю, другие делать не могут. Я никогда не повышаю голос, если ты о текстовых эмоциях. И почему же мне не собирать деньги? %) Синхронизировать счетчики нежелательно, так как это показатель, важный показатель развития. Ярость %) Hellhammer меня определенно заводит и я так и не нашел соответствий дат синхронизации счетчика и того рейда, помойму разница была не меньше недели, так уж совпало.. Оправдывался перед тобой? Надо же было дать понятное _тебе_ объяснение действий. Я же дорожил твоим присутствием пока ты не вызвал отвращение своими менструальными истериями %) Ты считал сколько их было?
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Snakeus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 03.05.2006
Контактная информация:

#1664 Сообщение 24.03.2010, 23:29

очень странная ситуация, отношения люди вроде выяснили, со всеми вытекающими, тем не менее продолжается эта странная "маленькая война", к чему это приведёт, цель?

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#1665 Сообщение 25.03.2010, 00:03

Последний раз редактировалось x_000 25.03.2010, 00:03, всего редактировалось 4 раза.
Причина: рано

Ответить Вложения 16