Жалобы, предложения и критика.

А так же идеи по развитию сайта
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#376 Сообщение 09.10.2008, 19:08

и налетели тут на меня с просьбой найти голову и ещё людей которые непоняли правило.

Не надо мне советовать. Хватит флудить :evil:

Скорее всего это тебе надо задуматься над своей просьбой. Это всё равно что искать виновного в метро. Любой из нас может недопонять правила, но не говорить об этом, а увидев ваши посты тупо согласиться. Людей кто непонял это правило найти сложно, так как они не говорят об этом, но может быть ошибаются иногда именно по конкретному, но им не дают за это предупреждение, потому что ну "новичок", "ну да ладно ошибся много раз, бывает". В моём случае надо мной весит угроза, из-за которой я возможно и получил это предупреждение.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Gheka
VIP
VIP
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 28.11.2005
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#377 Сообщение 09.10.2008, 19:21

Действительно, захотели убрать всю правящую верхушку, пусть impulse666 ночами не спит, дежурит, хотите и порядок и чтоб со скоростью света убирали конфликты, которых еще не было :%)
По теме: предупреждение дано верно, сообщение в лс еще ничего не означает, глаз он не спускает со всех :shock:
если бы были причины обвинять его в чем то неправомерном..

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#378 Сообщение 09.10.2008, 19:26

Почему именно с модератора? Я говорю о Супер модератор => Модератор. Тогда получается нужно составлять правила правильнее, чтобы не было этого! И я думаю что если вы следите за нами, то может не нужно в ЛС писать про "я за тобой слежу". Прям как в кино. Звонок по телефону, а в трубке "Я с тебя глаз не спущу".
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Gheka
VIP
VIP
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 28.11.2005
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#379 Сообщение 09.10.2008, 19:32

Ну это уже видимо Vaskiheimo насмотрелся кино :%)
А правила составлены досточно понятно, мало кто придирался к тому как они написаны, тем более к этому пункту.. Да и незнание правил не освобождает от ответственности.. :wink:
Последний раз редактировалось Gheka 09.10.2008, 19:32, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Возможно даже это была массовая рассылка, чтобы все имели ввиду что Vaskiheimo рядом %)

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#380 Сообщение 09.10.2008, 19:39

Вообщем я плохо отнёсся к этому письму и хочу больше не получать такие сообщения.
Прошу прощения у Vaskiheimo за поднятый шум и дабы не мазолиться на глазах, я пожалуй буду некативным пару недель.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Gheka
VIP
VIP
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 28.11.2005
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#381 Сообщение 09.10.2008, 19:41

Да ладно уж, лучше будь активным, возмести свой шум пользой :)
Думаю вы с ним все решите нормально..

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#382 Сообщение 09.10.2008, 20:29

LaDuelo, горе от ума %)

однако в такие темы, лучше или не соваться вобще, или намекать что она заслуживает раздела Тест и Треш.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#383 Сообщение 09.10.2008, 20:32

Да, выгляжу как идиот, но всё равно может юмор можно воспринимать как юмор, а не как "ща накажу" :D
Ладно, ещё раз сорри и пусть ещё кто-нибудь скажет "вот чел нуб, создал жалобу и потом раскаился" будет весёлым от анальной кары (c)1nquIz
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#384 Сообщение 09.10.2008, 21:34

Предлагаю сделать постер а-ля 1984
Vaskiheimo is watching you и развешать в рендомных местах на форуме. Для красоты. И усиления режима кровавой диктатуры.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
argnist
VIP
VIP
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 21.05.2006
Откуда: Украина, Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

#385 Сообщение 10.10.2008, 09:18

LaDuelo писал(а):Предупреждение дали неизвестно по какому пункту, но я думаю что по пункту 2.16 где написано "Запрещается чрезмерное неоправданное коверканье русского языка", где тут чрезмерно если это только первый раз из всех моих 1400+ постов?
Скрытое содержимое
Наиболее активен в форуме: Флейм
[ 465 сообщений / 32.11% сообщений пользователя ]
хех... количество постов не повышает твоей значимости в глазах модераторов :)
это всего лишь значит, что ты злостный флудер флейма
LaDuelo писал(а):Я считаю что супер-модератор Vaskiheimo так же недостоен звания этого, но это моё ИМХО. Спросите почему? Ну во первых на сколько я заметил(хотя не проверял) он появляется тут не очень часто(проверял это я простым чтением форума где ни разу не видел ника Vaskiheimo)
а нам холиворы юзеры запретили, смысла нам постить где-нибудь свои ответы, если всегда найдется кто-то, кто припишет к твоему имхо, написанному после списка нарушенных кем-то правил, притязание на абсолютную непогрешимость?
вот так!
З.Ы. почитай спойлер в подписи impulse666, и узри!

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#386 Сообщение 10.10.2008, 10:42

А разве я уже не отписался насчёт всего этого ? %)

А насчёт постов у меня во флейме только 462(или сколько там) постов. Объясни мне где все мои остальные? Тоже во флейме с пометкой "Скрыть как секретный документ" ?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#387 Сообщение 10.10.2008, 10:50

не знаю, где. зато знаю, что у тебя в треше больше постов, чем в форуме переводчиков.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Vaskiheimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29.10.2005

#388 Сообщение 10.10.2008, 17:42

Надо же, тут уже все без меня решили. :)

LaDuelo
Я же тебе говорил, соблюдай правила, и всё ок.
К тебе у меня никаких личных претензий нету. :)
Ну во первых на сколько я заметил(хотя не проверял) он появляется тут не очень часто(проверял это я простым чтением форума где ни разу не видел ника Vaskiheimo).
Ты по постам не суди. Если я не активен на форуме,
это не значит что я тут не появляюсь и не слежу за порядком.
+Я неделю назад вернулся с пятинедельного бытия в просторах Атлантики,
ещё не успел оклиматься. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Читай правила, юзай поиск.

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#389 Сообщение 10.10.2008, 19:22

Не работает rss-лента.

Код: Выделить всё

Ошибка синтаксического анализа XML: объявление XML или текста не в начале сущности
Адрес: http://csmania.ru/plugins/rss_menu/rss.php?news.2
Строка 2, символ 1:<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
^
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#390 Сообщение 18.10.2008, 21:24

Предлагаю у переводчиков, как и у обычных юзеров, сделать ранги.
Последний раз редактировалось Vit_amiN 20.01.2010, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Ответить Вложения 16