Жалобы, предложения и критика.

А так же идеи по развитию сайта
Сообщение
Автор
CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#211 Сообщение 24.07.2008, 00:09

пользователи не имеют права создавать больше 1 аккаунта (кроме как в случае утери старого)
а бан за это
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#212 Сообщение 24.07.2008, 00:24

У меня слов больше не было. Он был на столько зол потому что просто ненавидит меня. Да и я уже тоже был зол из-за этого.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Vaskiheimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29.10.2005

#213 Сообщение 24.07.2008, 00:34

Вообщем вчера Vasihkeimo забанил меня за... за что ?
CxCKurtis тебе ответил.
Вообщем он забанил меня типо он теперь супер модер и возомнил о себе и начал раскидывать предупреждение направо,налево,вперёд,назад,вниз и вверх.
Теперь стал? Да я тут был супермодером задолго до того как ты тут обьявился. Ты посмотри на дату моей регистраций, почти что сразу после этого я стал модером, а через недолгое время меня повысили до супера. Имей хоть каплю риспекта.
Сначала он дал мне предупреждение за плохое отношение с администрацией(с ним). Вот тут сразу вопрос - где я с ним плохо обращался ?
Ты меня упрекнул в том, что я грубо обращался с юзерами. Потом ты неоднократно извращал мой ник. За это я тебе дал всего одно предупреждение.
Потом забанил потому что я ник его не правильно пишу.
Забанил я тебя не поетому. А потому что ты начал обсуждать моё решение. Админстрация всегда права, их решение неоспоримо.
С моей точки зрения я НИКАКОМ БОКОМ не оскорблял его.
Это по твоему.
А то что я ник пишу неправильно, ты по человечески можешь сказать что твой ник пишется так и так.
А ты сам не можешь взглянуть как он пишется?
Так нет надо разозлится и дать предупреждение.
Это не злость, это урок.
Я думаю Vaskiheimo не заслуживает модера и тем более супер модера, потому что вот из-за такого поведения сайт теряет своих юзеров и получает плохую репутацию.
А по моему сайт теряет юзеров из за упячки, которую я чищу.
Прошу не игнорировать это.
Уж поверь, это не проигнорируется.
Так ещё в добавку он удалил второй акк на котором я это всё написал. Слава Богу что я сохранил этот
текст.
Можно иметь только один акк.
И да. После одного дня в бане я понял что бан поставил мне чисто из-за того что я связался с упячкой.
Это одна из причин, но не самая главная.
Он прям конкретно так сказал мне что не смеешь и сразу бан.
Я тебе бан дал сразу после того, как ты упрекнул меня в моем решений.


Я за свои поступки отвечаю. Если кто нибудь недоволен моим модерированием, пишите сюда.
Изображение
Изображение
Изображение
Читай правила, юзай поиск.

Аватара пользователя
argnist
VIP
VIP
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 21.05.2006
Откуда: Украина, Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

#214 Сообщение 24.07.2008, 00:51

Обычно когда у нас на алькаровском CoD 4 сервере пререкания начинаются насчет признака правости/неправости я говорю всего три слова, и они помогают моментально :)
эти три слова "Заткнутся и играть!"
Получил бан, предупреждение... супер погорячился... зачем патетика?
все равно админский состав, кажется мне, не на твоей стороне.
И да, Vaskiheimo супером был еще когда я пришел на форум

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#215 Сообщение 24.07.2008, 01:32

Ну вот супер модер получается переходит в супер-баню. Сейчас процитирую что было выше написано.
Ты меня упрекнул в том, что я грубо обращался с юзерами. Потом ты неоднократно извращал мой ник. За это я тебе дал всего одно предупреждение.
Это был соорказм(шутка).
Забанил я тебя не поетому. А потому что ты начал обсуждать моё решение. Админстрация всегда права, их решение неоспоримо.
Где это я начал обсуждать это ?...
А ты сам не можешь взглянуть как он пишется?
Так я заглядывал, но всё таки получил предпреждение потому что написал русским буквами (и чо ?) и буквы не теми местами поставил. И вообще за то что ник написаный на другом который переобразовам от других слов - мне сложно запомнить.
Это не злость, это урок.
Очень какой-то слишком суровый урок у тебя. Бан на один день с предупреждением. Когда можно было мирно обойтись.
А по моему сайт теряет юзеров из за упячки, которую я чищу.
Из-за того что другие это делают, а я нет и потом же я отвечаю за всё это я? Я кстати упячкой последнее время стал мало общаться потому что у меня сейчас другие дела и мозг забит этими делами.
Можно иметь только один акк.
Ммм. А что если например акк забанен на месяц и я не понял причину и хочу задать вопрос? И мыло которое даётся не часто проверяется?
Это одна из причин, но не самая главная.
Это самая глупая причина, т.к. во первых я по упяченскому в последнее время не болтаю, во вторых все и в том числе я давно поняли правило что нам только одно место - в теме "ААа упячка отакует !!!1"
Я тебе бан дал сразу после того, как ты упрекнул меня в моем решений.
ЭЭм. Где ?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Vaskiheimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29.10.2005

#216 Сообщение 24.07.2008, 02:06

Это был соорказм(шутка).
Я воспринял это не как шутку.
Где это я начал обсуждать это ?...
Vaskiheimo, успокойся и сядь. Предупреждение это слишком, поэтому сам понимаешь успокойся и обдумай поступок !
Это что?
Так я заглядывал, но всё таки получил предпреждение потому что написал русским буквами (и чо ?) и буквы не теми местами поставил. И вообще за то что ник написаный на другом который переобразовам от других слов - мне сложно запомнить.
Мой ник пишут только так, как он есть. Надо память развивать.
Очень какой-то слишком суровый урок у тебя. Бан на один день с предупреждением. Когда можно было мирно обойтись.
Нормальный урок, но похоже ты ничему так и не научился.
Из-за того что другие это делают, а я нет и потом же я отвечаю за всё это я? Я кстати упячкой последнее время стал мало общаться потому что у меня сейчас другие дела и мозг забит этими делами.
Ты серьезно думаешь что сайт теряет юзеров из за меня? Да я каждый день тут разгребаю хлам, что бы людам было легче его юзать.
Ммм. А что если например акк забанен на месяц и я не понял причину и хочу задать вопрос? И мыло которое даётся не часто проверяется?
А это ты спроси у impulse666.
Это самая глупая причина, т.к. во первых я по упяченскому в последнее время не болтаю, во вторых все и в том числе я давно поняли правило что нам только одно место - в теме "ААа упячка отакует !!!1"
Ну чтож, поздравляю!
ЭЭм. Где ?
Vaskiheimo, успокойся и сядь. Предупреждение это слишком, поэтому сам понимаешь успокойся и обдумай поступок !

Ещё претензий? Чего ты вообще этим всем добиваешься?
Может хочешь чтоб я встал на коленки и извинился?
Не выйдет. Я принял решение, и считаю его правильным.
Изображение
Изображение
Изображение
Читай правила, юзай поиск.

Аватара пользователя
Exceeded
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24.01.2008
Контактная информация:

#217 Сообщение 24.07.2008, 02:34

Спорить с админом бесполезно, он всегда прав (сейчас уж точно)

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#218 Сообщение 24.07.2008, 03:12

по упяченскому

а теперь немного науки.
Во-первых, язык упячки кроме как "язык упячки" по другому не назовешь. Ужасно режет слух.
Во-вторых, между частицей "по" и названием языка ставится дефис, если уж на то пошло.
Последний раз редактировалось CxCKurtis 24.07.2008, 03:12, всего редактировалось 5 раз.
Причина: не умничай %)
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#219 Сообщение 24.07.2008, 11:48

Vaskiheimo, успокойся и сядь. Предупреждение это слишком, поэтому сам понимаешь успокойся и обдумай поступок !
Это что?
У меня слов больше не было. Он был на столько зол потому что просто ненавидит меня. Да и я уже тоже был зол из-за этого.
Потому что это слишком ставить предупреждение как я уже выразился за то что я неправильно написал искаженое в третьей степени имя.
Нормальный урок, но похоже ты ничему так и не научился.
Вот так мне этот урок ничего не преподавал, хоть анрегни меня за неправильное произношение твоего имени.
Ты серьезно думаешь что сайт теряет юзеров из за меня? Да я каждый день тут разгребаю хлам, что бы людам было легче его юзать.
Я имел в виду что дургие говорят упячкой везде и потом кто-то (я) влетает в такую ситуацию и получает все пинки за других.
А это ты спроси у impulse666.
Каким образом если у меня бан и майл который даётся - не работает ?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
argnist
VIP
VIP
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 21.05.2006
Откуда: Украина, Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

#220 Сообщение 24.07.2008, 19:23

Успокойтесь.
Эти алькаровские говнюки меня за хорошую игру кикнули...
проголосовало за кик 100% вражеских игроков, играли 11 на 9.
представляю, как их доставало, что какая-то падла все время отвоевывает 10 секунд назад захваченную точку!
Но это меня мало расстроило, ибо меня типо считают сильным противником, которого лучше не пустить на сервер.
Мораль: Прекратить спор, и оставаться при своих мнениях молча.

Аватара пользователя
Vaskiheimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29.10.2005

#221 Сообщение 24.07.2008, 21:40

Потому что это слишком ставить предупреждение как я уже выразился за то что я неправильно написал искаженое в третьей степени имя.
Предупреждение ставлю я а не ты. Я сочёл это нужным. Значит так и есть.
Вот так мне этот урок ничего не преподавал, хоть анрегни меня за неправильное произношение твоего имени.
Это мы посмотрим, может следующий преподаст, хотя я надеюсь что след. раза не будет.
Я имел в виду что дургие говорят упячкой везде и потом кто-то (я) влетает в такую ситуацию и получает все пинки за других.
Другие тоже предупреждения получают, ты не уникален.
Каким образом если у меня бан и майл который даётся - не работает ?
У тебя сейчас что, бан?

И всё, заканчивай жаловаться, все тебя уже поняли.
Получил бан, отсидел, всё. Юзай форум дальше без глупостей.
Изображение
Изображение
Изображение
Читай правила, юзай поиск.

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#222 Сообщение 24.07.2008, 22:38

Вот в этом и проблема что глупости нету. Если я сказал "Успокойся и сядь", то я уже прокомментировал что было... Ай, чо я тут доказываю, как поставят, так потом и никакие извенения не помогут.

UPD
В чом суть твоего сообщения "Я с тебя глаз не спущу"?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Vaskiheimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29.10.2005

#223 Сообщение 24.07.2008, 23:19

LaDuelo
Именно в этом. Я знал что ты это сюда запостишь, ты жалуешься из за каждого пустяка.
Нет бы в личку и ответить, ты пишешь сюда, что бы все видели. Мой эксперимент удался.

З.Ы.
Терпеть не могу зануд и нытиков.
Изображение
Изображение
Изображение
Читай правила, юзай поиск.

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#224 Сообщение 25.07.2008, 01:22

huh? Я жалуюсь на тебя публично что вот такая фигня произошла, а тут какой-то эксперимент.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#225 Сообщение 27.07.2008, 20:57

У-у-у, как всё серьезно.
А меня никто разбанить не желает? Т.к. с 23 числа прошлого года не было ни одного раз.., тьфу не то.
Короче, три дня уже прошло,а войти на форум всё равно не могу :cry:
Love, 1nquIz.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Ответить Вложения 16