Жалобы, предложения и критика.

А так же идеи по развитию сайта
Сообщение
Автор
popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#361 Сообщение 07.10.2008, 19:04

Optima писал(а):popofka:
1. Это смешно! Это просто смешно!
2. Любой бесплатный хостинг - калz.
3. Хватит свою алою или как там её рекламировать!
эм.. смешнее работать 12 часов из 24?
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Optima
VIP
VIP
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 11.01.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#362 Сообщение 08.10.2008, 15:48

Оо, украинский язык!

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#363 Сообщение 08.10.2008, 23:46

нда, нихрена не повреждения, это хостер там безумствует..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#364 Сообщение 08.10.2008, 23:54

не думали сменить хостера на более эмм... стабильного?
[txtspoil]:3[/txtspoil]

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#365 Сообщение 09.10.2008, 16:12

есть ещё предложение - остаёмся тут, но MySQL переносим на халявный но стабильный хост. итог - проблем с форумом и сайтом на 50% меньше
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#366 Сообщение 09.10.2008, 18:35

У меня есть ещё одно недовольствие с уважаемым супер-модератором Vaskiheimo с которым у меня был спор с написанием его ника. Теперь он мне влепил предупреждение за то что я ответил одному как у нас говорят полному нубу ошибочным русским языком. Вопрос был следующий:
Скрытое содержимое
воопщем помогите, не понимаю что такое стим не хочет качать в полную силу.... и мала того скорость то растет не много, то падает и пишется даунлоад старт и висит, приходится останавливать закачку и начинать занава, менять в настройках пытался тип модема, какой не ставлю 1 и то же =(( Ладна еслиб стим хотяб половину инета выжимал, а так это ваще бред....
Сообственно сразу заметно что с русским языком у парня проблемы.

Далее я ему ответил:
Скрытое содержимое
снаЧала ноуче сибя рускаму йазику<зопитая>а патом зодай вапроз.
ти не думол што стим сирвера инагда тожи биваут пирегружаны ?
Это наводит на мысль о проблеме с русским языком у него. Но заметьте, что я так написал не какой-то там 10-ый раз, а только первый раз. Предупреждение дали неизвестно по какому пункту, но я думаю что по пункту 2.16 где написано "Запрещается чрезмерное неоправданное коверканье русского языка", где тут чрезмерно если это только первый раз из всех моих 1400+ постов?

Теперь соберём всё в кучу.
Парень который написал это сообщение явно не знал правила русского языка о запятых, точек и т.д. К тому же вопрос был глупее глупого. Я же, в его же духе ответил немного изменив проблему на более сложную, тоесть написать со значительными ошибками. За что мне и дали предупреждение. Но как я уже сказал, не было никакой причины, тоесть не было написано по какому пункту, а обычное "Предупреждение", кстати предупреждение получил и автор темы который написал так же мне в ответ.

Я считаю что супер-модератор Vaskiheimo так же недостоен звания этого, но это моё ИМХО. Спросите почему? Ну во первых на сколько я заметил(хотя не проверял) он появляется тут не очень часто(проверял это я простым чтением форума где ни разу не видел ника Vaskiheimo). Так же после ссоры про написание ника, я получил Личное сообщение от самого Vaskiheimo следующего образа:
Скрытое содержимое
Я с тебя глаз не спущу...
Дааа, супер-модератор который угрожает, думаю не должен быть им...
Тоесть теперь если я что-то сделаю плохое, он мне даст предупреждние, бан тогда когда мне возможно нужно устное предупреждение или когда вообще не надо его. И ещё, непонимание юмора, это тоже относится к моему посту.
Прошу администрацию так же пересмотреть супер-модератора Vaskiheimo.

Возможно я вам покажусь обычным нытиком, но я думаю сидеть на форуме когда с другой сторона правила, а с другой супер-модератор который вот-вот выскочит из-за угла не приятно.
Последний раз редактировалось LaDuelo666 09.10.2008, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Optima
VIP
VIP
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 11.01.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#367 Сообщение 09.10.2008, 18:45

Где угрозы? Где? Сатана, что за день сегодня?
лядуело, я лично ничего особенного не вижу..
Последний раз редактировалось Optima 09.10.2008, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#368 Сообщение 09.10.2008, 18:45

воопщем помогите, не понимаю что такое стим не хочет качать в полную силу.... и мала того скорость то растет не много, то падает и пишется даунлоад старт и висит, приходится останавливать закачку и начинать занава, менять в настройках пытался тип модема, какой не ставлю 1 и то же =(( Ладна еслиб стим хотяб половину инета выжимал, а так это ваще бред....
здесь 10 ошибок, не считая знаков препинания.
снаЧала ноуче сибя рускаму йазику<зопитая>а патом зодай вапроз.
ти не думол што стим сирвера инагда тожи биваут пирегружаны ?
здесь чуть больше 9000 ошибок.
совершенно справедливое предупреждение.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#369 Сообщение 09.10.2008, 18:48

CxCKurtis писал(а):
совершенно справедливое предупреждение.
Где? Вечные ошибки в постах и один пост с ошибками - разные вещи. Мой пост показал автора с его "ошибочной" стороны и имел юморный характер.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#370 Сообщение 09.10.2008, 18:49

LaDuelo писал(а):
CxCKurtis писал(а):совершенно справедливое предупреждение.
Где? Вечные ошибки в постах и один пост с ошибками - разные вещи. Мой пост показал автора с его "ошибочной" стороны и имел юморный характер.
твой пост показал тебя с идиотской стороны и имел такой же характер
чреземерное - в одном сообщении
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#371 Сообщение 09.10.2008, 18:55

CxCKurtis писал(а):чреземерное - в одном сообщении
А вот кто тебе сказал что это в одном посте? Возможно поэтому и совершаются эти ошибки другими пользователями из-за нехватки информации в пункте.

И возможно я бы не написал этот пост зная что чрезмерное коверканье русского языка в ОДНОМ посте приведёт к предупреждению.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Hov3r666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: у меня в нике три шестёрки? D:<

#372 Сообщение 09.10.2008, 18:57

Я всегда думал что в одном посте :%)
666 сообщений :evil:
I post it for Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#373 Сообщение 09.10.2008, 18:58

LaDuelo писал(а):
CxCKurtis писал(а):чреземерное - в одном сообщении
А вот кто тебе сказал что это в одном посте? Возможно поэтому и совершаются эти ошибки другими пользователями из-за нехватки информации в пункте.

И возможно я бы не написал этот пост зная что чрезмерное коверканье русского языка в ОДНОМ посте приведёт к предупреждению.
найди мне хоть еще одного пользователя, пострадавшего изза непонимания данного пункта правил.
непонимания, не нарушения
найдешь - пиши в лс.
не найдешь - задумайся о себе.
</thread>
Последний раз редактировалось CxCKurtis 09.10.2008, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Optima
VIP
VIP
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 11.01.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#374 Сообщение 09.10.2008, 18:59

Я бы на твоём месте искренне попросил извинения, а также попросил убрать предупреждение, после чего вытереть бурду из своего поста.

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#375 Сообщение 09.10.2008, 19:00

Optima писал(а):Я бы на твоём месте искренне попросил извинения, а также попросил убрать предупреждение, после чего вытереть бурду из своего поста.
Голова для чего ему?
вот-вот.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Ответить Вложения 16