
агромная просьба всячески способствовать их бану и изничтожению (:
ну также распространить этот пост :[
безумно и бездумно эт что они тварятimpulse666 писал(а):не безумно ли это?
если это доставляет удовольствие, почему бы и нет? :)impulse666 писал(а):не безумно ли это?
и что с того? ксмания израильские серваки, что они тут ошиваются?CxCKurtis писал(а):fail!но одного из команды встречал толи на украинском, толи на чешком.
они из израиля.
бле, невнимательность подвела. :(kovax писал(а):и что с того? ксмания израильские серваки, что они тут ошиваются?
но грят по русски и не заметил акцентаkovax писал(а):и что с того? ксмания израильские серваки, что они тут ошиваются?CxCKurtis писал(а):fail!но одного из команды встречал толи на украинском, толи на чешком.
они из израиля.
вы с куртисом кудыто не туды побрели. (для меня нет ничего удивительного в русскоговорящем израильтянене)Oldrihard писал(а):но грят по русски и не заметил акцента
(всячески пытался охотится на них)
Их далеко не 2, минимум 3impulse666 писал(а):на русском? %)
что-то новое..
на 2-м от них вроде полностью избавились..
Я про кол-во людей в Team Retardmozg6_pr_ed писал(а):На 2-ом сервереExceeded писал(а):Их далеко не 2, минимум 3impulse666 писал(а):на русском? %)
что-то новое..
на 2-м от них вроде полностью избавились..