Музыка, чат и KuroiRyuu на City Now(тема-бред и абсурд =) )

Наш официальный dedicated сервер TF2

Разрешить ли KuroiRyuu проигрывать музыку через канал микрофона

Да разрешить, он аццки жжот! =) А заодно убрать разделение чата на живых/мертвых :Yahoo!:
13
22%
Пошел он к чертям собачим и свободный чат тоже :(
35
60%
Даешь нубам инфу о списке игроков! prankster
10
17%
 
Всего голосов: 58

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BlackDragon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.06.2008

#1 Сообщение 18.04.2010, 00:54

Собственно вот в чем дело:
Когда я начинаю культурные сеансы музыки, на сервере моя аудитория негодует больше не от того, что я "врубил свою гребаную шарманку", а от того что при моей смерти музыка пропадает из-за разделения чата на живых и мертвых или от того что админ кидает мне молчанку(собственно кик и бан еще хуже будут волновать народ)
Поэтому предлагаю голосовать за то чтобы разрешить мне персонально проигрывать музыку =), и заодно отключить разделение чатов, я знаю точно что есть такая переменная которая включает/отключает эту функцию, хотя как человек не далекий в настройке движка сервера не знаю какая именно(((
+ Неплохо было бы в приветствии сервера или в его инфо сделать пояснение для ("особенных людей" :fool: ) тех кто не любит хорошую музыку, что отключать нежелательных собеседников через список игроков в главном меню игры

P.S. У меня не раздутое самомнение и я не нюхаю свой пердеж. Просто у меня хороший выбор =)
Последний раз редактировалось BlackDragon 18.04.2010, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

peoplecanfly
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11.12.2009

#2 Сообщение 18.04.2010, 01:44

Кажется кто то ошибся разделом
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 18.04.2010, 02:08

BlackDragon
хочешь показать всем свою шарманку - создавай радио, а тут ты, насколько я вижу, пытаешься гриффингом заняться
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Fast_zombie
Модератор
Модератор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 17.04.2008
Откуда: Понаехал в Питер
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 18.04.2010, 02:26

Перенесу тему, пусть игровые админы посмеются.

Лично меня раздражают такие, как ты, а посему mute-ятся при первой возможности. Ну а разделение на живых/мертвых в чате существует далеко не затем, чтобы глушить тебя (тоже мне, нашёлся, блин, Голос Америки).

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#5 Сообщение 18.04.2010, 02:33

вот дерьмо, а кто у нас админы-то теперь? оххх, на ситинове я не был еще с того лета, надо бы посетить

Аватара пользователя
FeelgooDTv
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 22.10.2008
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение 18.04.2010, 09:42

Я так подумал на досуге и понял слишком уж много ненужных тем создается в последнее время, а посему предлагаю сделать ограничения на создание тем, потому что на данный момент не хватает только тем, какие шапки у меня есть, как и когда я получил каждую шапку и какие шапки я хочу, а у всех пользователей с проблемами по поводу компьютера могут отписываться в отдельной теме и не нужно было бы каждый раз создавать новую тему, а в этой теме я воообще не вижу смысла, лично я при игре отключаю музыку и слушаю звуки и первый, кто посмеет нарушить тишину ТФ, своей (якобы) отличной музыкой, быстро попадает в список mute. И скажи, про какой выбор музыки ты говоришь, назови стили пожалуйста.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
otis
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05.11.2009
Откуда: Украина
Контактная информация:

#7 Сообщение 18.04.2010, 10:24

А зачем ее включать ?
Тупое бесмысленное занятие...

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение 18.04.2010, 11:28

ой, посмеялся... тс спасибо
тему думаю удалять не надо, пусть для потомков останется

Arch
Майор
Майор
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: БелЬцЫ City. 212.1.226.126:27015
Контактная информация:

#9 Сообщение 18.04.2010, 12:24

тс что-то не то выкурил
а так посмеялся :lol:
Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно дебил.
Изображение

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 18.04.2010, 15:07

BlackDragon
включай сколько влезет, только с этим ознакомься:D
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=40&t=9970

wpcwe*
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.01.2010

#11 Сообщение 18.04.2010, 21:45

Как по мне,так его музыка хорошо поднимает настроение)

Аватара пользователя
Korkor
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.02.2010

#12 Сообщение 18.04.2010, 21:56

Я лично за хорошую музыку в эфире. :D
И даешь образованных людей знающих команду Mute!!!
KuroiRyuu в президенты!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


PS: Ну в самом деле он ведь не включает какую нибудь ужасную оргию в микрофон...

Аватара пользователя
BlackDragon
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.06.2008

#13 Сообщение 19.04.2010, 01:00

FeelgooDTv писал(а):назови стили пожалуйста.
я в стилях не очень разбираюсь, я просто выбираю то что понравится всем как я думаю
у меня 150 с лишним треков и только пяток отведены под тролинг, остальное под настроение))
вообще че знаю: индастриал метал(представлен рамштайном), рок(есть ACDC, Deep Perple, Pink Floid), шансон(владимирский централ, я убью тебя лодочник),классика, диско, попса,блюз(George Thorogood), есть даже Голубая луна(кроме нее есть YMCA и el bimbo :D ) когда хочется чего поспокойнее))), есть куча саундтреков из фильмов среди них даже имперский марш из звездных войн, вступительные песни из мультиков(покемон,черный плащ, спанч боб, чип и дейл)

Ну вот блек метала, грайндкора и копро грайнда у меня нет - это нравится не всем так что я не брал prankster

Вообще редко мне пишут заткнутся(1-2 в неделю,один г*вн@рь вообще на рамштайн испускал лучи ненависти, было обидно :cry: ), да и то это люди которые НЕ ЗНАЮТ что такое СПИСОК ИГРОКОВ, кто по опытнее тот мутит если не нравится . Самое смешное что когда им пишешь как вырубить музыку из микрофона, до них доходит раза с 10.

Добавлено спустя 25 минут 40 секунд:
Re: Музыка, чат и KuroiRyuu на City Now(тема-бред и абсурд =) )
А вы знаете что игра в TF2 под какую нибудь тему из мультиков про Рена и Стимпи вызывает новые странные ощущения от игры,
а если еще и обкуриться...
результат трудно предугадать...
Изображение

Аватара пользователя
SouthParkMGT
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: a fuckin' nowhere.. nice, clean air.
Контактная информация:

#14 Сообщение 19.04.2010, 09:29

Если будешь крутить днб, то я за. Могу даже и подсобить %)

Psyho666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22.10.2007

#15 Сообщение 19.04.2010, 17:18

предлагаю вещать Burzum в режиме нон-стоп.

Закрыто