Обсуждение банлиста. Вопросы к администрации.

Наш официальный dedicated сервер TF2
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#76 Сообщение 22.06.2008, 13:40

ну его хоть банят-то когда видят на серве? правда, в ночное время админов нет и тут ничего не сделаешь..
кстати, а почему voteban'a нет у нас? он бы не помешал в таких ситуациях..

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#77 Сообщение 22.06.2008, 15:58

вотебан - админская команда :D
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
Gheka
VIP
VIP
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 28.11.2005
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#78 Сообщение 22.06.2008, 16:47

Обращение к админам: Просьба при встрече с тисом на серве банить его без раздумий, давайте бан например на неделю, так и бан лист не будет им засоряться и он будеть большую часть времени проводить в бане.. Надеюсь после вышесказанного другими юзерами админы займутся своим делом - очищением серва от нарушителей..

The_Player
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.12.2006
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#79 Сообщение 24.06.2008, 16:26

А это от того, что бездумно копируют Рулзы, даже не вчитываясь. Я так понимаю, имеются ввиду скрипты использующие эксплоиты, подобия дабл-джампа, анлим-убер, etc.
P.S.: Фри Хаков к ТФ2 еще не написали, хватит плакаться, что твой противник читер.
"И дух его возродится на крыльях огня в холмах окутанных туманом" Археон 5:16
Изображение

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#80 Сообщение 24.06.2008, 16:29

The_Player писал(а):А это от того, что бездумно копируют Рулзы, даже не вчитываясь. Я так понимаю, имеются ввиду скрипты использующие эксплоиты, подобия дабл-джампа, анлим-убер, etc.
давай не додумывать за кого-то, что именно подразумевалось когда говорилось/писалось.
а то уже один прециндент с ачивками был.
вопрос меба был нацелен на админов сервера, пусть они и разъясняют.
The_Player писал(а):P.S.: Фри Хаков к ТФ2 еще не написали, хватит плакаться, что твой противник читер.
это вообще к чему?
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Аватара пользователя
Markizz
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01.01.2006
Откуда: Russ
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#81 Сообщение 24.06.2008, 16:33

Это равносильно что спросить - почему на серверах запрещенны измененные текстуры , модели и звуки .
Спросим дружно на читерном сайте а нахрена они делают подстветку противника и прозрачные стены ?
Думаю намек понятен .
То же самое и со скриптами - есть что можно и есть то что нельзя ! Использование багов игры и тд .
Так что администрации проще сделать стандарт игру чем - выяснять какой скрипт у кого стоит и кто какую текстуру воткнул .
Это должно быть у всех или ни у кого .
Один захочет облегчить скриптом прыжки разведчика .
Другой более продвинутый - заставит хевика прыгать и запрыгивать туда куда и разведчик не запрыгнет !
The_Player писал
А это от того, что бездумно копируют Рулзы, даже не вчитываясь.
Нет уважаемый - это помоему Вы не хотите прочитать все внимательно !
Пункты все обсуждались с админами не только этого сервера .
В правилах невозможно все охватить - поэтому используется минимум написанного и по возможности охватывающее максимум конфликтов и нарушений .(гибкость)

P/S И если задуматься хоть немного - то воспитанный человек сначало прочтет правила - прикинет в мозгу и если не устраивает идет молча на другой сервер .
А не сидя в следственном изоляторе перечитывать уголовный кодекс и искать причину за что Вас посадили . Уж тем более менять уголовный кодекс под себя .

mebiusFF
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.05.2008

#82 Сообщение 24.06.2008, 17:02

Markizz писал(а):Так что администрации проще сделать стандарт игру чем - выяснять какой скрипт у кого стоит и кто какую текстуру воткнул .
Это должно быть у всех или ни у кого .
Один захочет облегчить скриптом прыжки разведчика .
Другой более продвинутый - заставит хевика прыгать и запрыгивать туда куда и разведчик не запрыгнет!
Ну если писать скрипт, что бы Хэвик прыгал выше/дальше скаута, то это как раз будет использованием бага, так как в игровыми методами такое проделать нереально, но если я делаю скрипт для рокет джампа, который я могу сделать и без скрипта в игре, то какое же это нарушение, да и отследить это нереально.
То есть теперь вышеотписавшегося x_000 забанят :-) ИМХО многие игроки юзают именно такие вот скрипты для рокет джампов, может для быстрой смены раскладки клавиатуры для разных проф, может для быстрого выбора под кого маскироваться спаем или что строить инжем... это можно сделать игровыми методами в отличие от спид хака/вол хака/автоаима. Да вот еще один "нарушитель" http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=7805 :-) Считаю за такое банить неправильно. Да и как я выше говорил отследить использование именно таких скриптов нереально, разве что человек сам признается.

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#83 Сообщение 24.06.2008, 17:11

Markizz писал(а):P/S И если задуматься хоть немного - то воспитанный человек сначало прочтет правила - прикинет в мозгу и если не устраивает идет молча на другой сервер .
в итоге останутся только невоспитанные?
смотри кревед чесно признался в рокеджампе, теперь если меб воспитанный и неправильно поймет правила, то ему остается либо не юзать рокетджамп по скрипту либо уходить с сервера.
тонкая тема, конешн, но хочется и жить "как люди" и при этом остаться в ладах со своей совестью.
Последний раз редактировалось kovax 24.06.2008, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Аватара пользователя
Markizz
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01.01.2006
Откуда: Russ
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#84 Сообщение 24.06.2008, 17:11

mebiusFF писал(а):
Markizz писал(а):Так что администрации проще сделать стандарт игру чем - выяснять какой скрипт у кого стоит и кто какую текстуру воткнул .
Это должно быть у всех или ни у кого .
Один захочет облегчить скриптом прыжки разведчика .
Другой более продвинутый - заставит хевика прыгать и запрыгивать туда куда и разведчик не запрыгнет!
Ну если писать скрипт, что бы Хэвик прыгал выше/дальше скаута, то это как раз будет использованием бага, так как в игровыми методами такое проделать нереально, но если я делаю скрипт для рокет джампа, который я могу сделать и без скрипта в игре, то какое же это нарушение, да и отследить это нереально.
То есть теперь вышеотписавшегося x_000 забанят :-) ИМХО многие игроки юзают именно такие вот скрипты для рокет джампов, может для быстрой смены раскладки клавиатуры для разных проф, может для быстрого выбора под кого маскироваться спаем или что строить инжем... это можно сделать игровыми методами в отличие от спид хака/вол хака/автоаима. Да вот еще один "нарушитель" http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=7805 :-) Считаю за такое банить неправильно. Да и как я выше говорил отследить использование именно таких скриптов нереально, разве что человек сам признается.
Прочитайте пожайлуста по буквам 1 пункт который Вы цитировали и не надо тут разводить панику - за то что не мешает игровому процессу и не портит сервер Вас никто банить не будет !
И если оратор заявляет сам что он читер - мы удовлетворим его просьбу - (как написанно в правилах ) :friends:

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#85 Сообщение 24.06.2008, 17:12

Markizz писал(а):Прочитайте пожайлуста по буквам 1 пункт который Вы цитировали и не надо тут разводить панику - за то что не мешает игровому процессу и не портит сервер Вас никто банить не будет !
вот теперь только все понятно, после первого поста и я не до конца понял :)
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#86 Сообщение 24.06.2008, 17:14

вы перечитайте пункт внимательно... НЕЧЕСТНОЕ преимущество... а не рдж-скрипт, автоубер итп... вот даблджамп - это да
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#87 Сообщение 24.06.2008, 17:22

я признался в рокетджампе :D без скрипта у меня был бы вывих пальцев :crazy: там же сколько кнопок надо жать - идти вперед, прыжок, огонь, приседание
а так просто идешь вперед и жмешь alt :crazy:

Аватара пользователя
EJIEKTRO_nik
Сержант
Сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Город на Неве
Контактная информация:

#88 Сообщение 24.06.2008, 17:30

парни ТИС конечно неправ но нам стоит радовотся что он не юзает микрофон :lol:
А вообще для для того чтоб он успокоился просто невступайте с ним в дискуссии и игнорируйте 8) вот таквот

х_000
Повышай скил игры и будет всё ок и без альта
Или поиграй недельку в кваку..
Изображение
Изображение
Изображение

mebiusFF
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.05.2008

#89 Сообщение 24.06.2008, 17:45

Markizz писал(а): Прочитайте пожайлуста по буквам 1 пункт который Вы цитировали и не надо тут разводить панику - за то что не мешает игровому процессу и не портит сервер Вас никто банить не будет !
Вот теперь всё понятно, спасибо за разъяснения.

The_Player
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.12.2006
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#90 Сообщение 24.06.2008, 17:53

Markizz, ну добрый день! Вы еще pure 1 поставьте. Меня не волнует, что кто-то там будет ставить WH материалсы, я все равно скиллом задавлю. Меня не устраивают стандартные текстуры, и из-за 15% вероятности появления на сервере WH не хочется играть с оригинальными размытыми materials`ами. Вообще не играю на pure серверах.
"И дух его возродится на крыльях огня в холмах окутанных туманом" Археон 5:16
Изображение

Ответить Вложения 2