Выполнение Achievement "Друзья навек"

Наш официальный dedicated сервер TF2
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#256 Сообщение 24.04.2008, 18:00

kovax
>если так трудно собрать админов, можно дать админские права, на время получения ачивки, любому постоянному игроку, с тем чтобы он помог
>Ну,я вообще-то это и имел в виду... :blush:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gheka
VIP
VIP
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 28.11.2005
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#257 Сообщение 24.04.2008, 18:39

kinders писал(а):kovax
>если так трудно собрать админов, можно дать админские права, на время получения ачивки, любому постоянному игроку, с тем чтобы он помог
>Ну,я вообще-то это и имел в виду... :blush:
Ну нах, одного постоянного уже забанили за wh, время игры на серве по старой стате было 130 с чем то часов.. Да и мы сами разберемся с этим вопросом..

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#258 Сообщение 24.04.2008, 19:17

[spoiler=""Корбен писал:""]речь идет совсем о другом - если кедр читил на ваке, то зачем нам такой морально неустойчивый админ на сервере?
если же он действительно читит и на ксмании, то вопрос вообще о бане и на серве ставить надо, а не просто выводить с админов.
ps надеюсь, что это не так. честно говоря, играть в условиях, когда даже постоянные игроки юзают читы, желание пропадает. плевок на спину это называется.[/spoiler]
[spoiler=""отвечаю:""]кедра банили точно не на ксм. а больше он вроде нигде и не гамает. так что либо по ошибке, либо не в тф2[/spoiler]
Never tell your password to anyone.
Изображение

Meijin
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.03.2008
Контактная информация:

#259 Сообщение 24.04.2008, 19:35

народ ну давай уже на днях! лучше в будни вечером! в выходные половина на отдых могу уезжать!

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#260 Сообщение 24.04.2008, 19:37

давайте в субботу вечером
или, по крайней мере, в пятницу вечером(как раз конец рабочей недели)

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#261 Сообщение 24.04.2008, 19:56

kinders писал(а):kovax
>Ну,я вообще-то это и имел в виду... :blush:

а как отрубление вака связано с возможными назначениями "временных" админов? вопрос риторический.
CxCKurtis писал(а):кедра банили точно не на ксм. а больше он вроде нигде и не гамает. так что либо по ошибке, либо не в тф2

интересно откуда в тебе столько уверенности. вак банит не мгновенно, а через рандомный интервал времени, чтобы не спалили за какой чит, где и когда забанен. так что даже забаненный не в курсе, но зато ты знаешь точно.
у кедра есть доступ на форум, считает, что есть, что ему рассказать - пусть скажет, не считает нужным - ну и ненадо тут бесплатных адвокатов.
лично меня ситуация с емайллехой из себя вывела. а тут если кедр читит, то выходит он других банил, за то, что юзал сам.
я считал, что у нас здесь свое комьюнити, где мы, как минимум, можем доверять друг другу в отношении читов.

Gheka писал(а):Ну нах, одного постоянного уже забанили за wh, время игры на серве по старой стате было 130 с чем то часов.. Да и мы сами разберемся с этим вопросом..
дело собственно ваше. ты выразил некую толику сомнений - я предложил решение.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#262 Сообщение 24.04.2008, 20:06

а тут если кедр читит, то выходит он других банил, за то, что юзал сам.
когда кедр кого-то банил? я почти все время, пока у кедра была админка, играл с ним и читов и банов не видел
я считал, что у нас здесь свое комьюнити, где мы, как минимум, можем доверять друг другу в отношении читов.
http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?p=75089#p75089 :lol:
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#263 Сообщение 24.04.2008, 20:30

CxCKurtis писал(а): когда кедр кого-то банил? я почти все время, пока у кедра была админка, играл с ним и читов и банов не видел
куртис, ну глупости же пишешь :)
зачем всетаки нужен админ на сервере - карты менять? а может "статусом" выделяться среди других?
однажды я к нему обращался в стиме, с просьбой забанить за спидхак. ответ - "занят - пиши демку и на форум".
я тогда посчитал - ну дела - у кого не бывает. теперь выясняется, что вообще никогда не банил? смысл тогда в таком админстве то?

ps веришь - я надеюсь, что ситуация вызвана чьейто ошибкой. но если действительно выяснится, что его банил вак в тф, я ваку больше верить буду. уж простите.

ps ps иду играть на серв. злой как собака.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#264 Сообщение 24.04.2008, 22:06

корбен - такие ошибки были, но юзеры молчали. вроде на наша-лайфе писал чел что у него сработала региональная защита, а как вырубилась - при входе получил мессагу о бане.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#265 Сообщение 24.04.2008, 23:36

[spoiler=""CxCKurtis""]
CxCKurtis писал(а):корбен - такие ошибки были, но юзеры молчали. вроде на наша-лайфе писал чел что у него сработала региональная защита, а как вырубилась - при входе получил мессагу о бане.
ок. давай немножко отойдем в сторону от персоны кедра.
я пока нигде не видел сообщения, что он 100% забанен ваком, и везде употреблял его персону в контексте "если он забанен", чтобы не обвинить человека в том, что он не делал.
для начала прочти эту страничку, если еще этого не делал:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=66062" target="_blank
приведу первую цитату, с остальным ознакомься сам:
Модуль VAC загружается в память клиента и следит за тем, чтобы посторонние процессы не вмешивались в игру. Фактически любая программа, вторгающаяся в адресное пространство запущенного процесса HL2.exe может быть расценена как чит, хотя Valve всячески отрицает это, утверждая что у VAC не бывает ложных срабатываний. Итак, в VAC есть метод cheat detect, который называется CRC. Каждый файл на компьютере имеет уникальную сигнатуру (CRC), соответственно каждый loader и dll имеет свой уникальный CRC. Каждый раз, когда вы запускаете чит, CRC загружается в память компьютера. VAC смотрит все CRC, которые у вас в памяти и если хоть один CRC совпадет, VAC-модуль сообщает об этом на центральные сервера VAC в Valve, куда следом отправляется подробная информация о типе вмешательства, данные об аккаунте и т.д. При поступлении данных о нарушении на сервера VAC, в записи аккаунта нарушителя в центральной базе Steam выставляется флаг cheater и запускается обратный отсчет времени (обычно от недели до двух месяцев), по истечению которого флаг меняется на "забанен" и аккаунту отказывается в доступе на любые сервера, защищенные VAC. Это сделано для того, чтобы нарушитель не мог понять за какой чит он был именно забанен.
давай подумаем каким образом срабатывание региональной защиты, могло послать сигнатуру чита вальве. проще говоря как процесс созданный самой вальве мог совпасть по сигнатуре с читом.
я вижу ситуацию так, человек поиграл с читом, благополучно забыл про него. потом сработала регзащита, после которой (так уж совпало) флаг аккаунта был переведен вальве в "читер".
Баны не снимаются. Такова политика Valve, заключающаяся в целенаправленной борьбе с читерством. Еще не известно ни одного случая снятие бана. Потому бесполезно пытаться доказать свою правоту – только зря потеряете время. Если все же случилось что вы оказались заблокированы в VAC, то вам кардинально стоит пересмотреть свои взгляды и перестать использовать читы и прочие хаки -_-
[/spoiler]
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#266 Сообщение 25.04.2008, 01:09

товарищи, может быть хватит оффтопить? давайте уже назначим дату проведения

Аватара пользователя
SuperSuper2
Капитан
Капитан
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23.01.2008
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#267 Сообщение 25.04.2008, 07:33

неполохо бы и вправду уже назначить дату. т.к. 22 человека уже достаточно ведь? :pardon:

Аватара пользователя
Heit
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28.02.2008
Откуда: From Nowhere
Контактная информация:

#268 Сообщение 25.04.2008, 19:17

Прошу изменить мое ID с Heit777 на Heit7
Изображение
ololo
Изображение

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#269 Сообщение 25.04.2008, 20:17

как насчет проведения на майских праздниках?

===Rayman===
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.04.2008

#270 Сообщение 26.04.2008, 20:10

меня добавте Rayman http://steamcommunity.com/profiles/76561197996352671" target="_blank

Закрыто