Видео про сервер

Наш официальный dedicated сервер TF2
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 13.04.2008, 01:52

добавь в стиме : netropro1 и все все кто хочет попасть на ... съёмку
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Oldrihard
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03.04.2008
Контактная информация:

#17 Сообщение 13.04.2008, 08:53

LaDuelo писал(а):добавь в стиме : netropro1 и все все кто хочет попасть на ... съёмку
эт хде?
всмы запустить с параметром?
Изображение
Ring ring ring ring ring ring ring.Banana phone!

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 13.04.2008, 11:44

это мой ник . добавь меня в друзья
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

SaGeFull
Капитан
Капитан
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#19 Сообщение 13.04.2008, 12:01

LaDuelo писал(а):добавь в стиме : netropro1 и все все кто хочет попасть на ... съёмку
Если меня время устроит - я обезательно буду.
ЗЫ я тебя добавил(ник в подписи)
Who is your daddy ? >:D

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение 13.04.2008, 12:47

добавил
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 13.04.2008, 13:17

ОК чтобы мне организовать мой список друзей (кто в фильме кто нет) я создал группу CSmania.RU ~MovieS~ это приватная поэтому надо просить меня чтобы войти в группу !
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

SaGeFull
Капитан
Капитан
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#22 Сообщение 13.04.2008, 14:19

Неплохо было бы кроме разного флэшмоба зарисовать необычную карту(например тот же самый ctf_dust2_beta) :)
Who is your daddy ? >:D

Аватара пользователя
Oldrihard
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03.04.2008
Контактная информация:

#23 Сообщение 13.04.2008, 18:32

T[yo!]MA писал(а):Неплохо было бы кроме разного флэшмоба зарисовать необычную карту(например тот же самый ctf_dust2_beta) :)
ПРОТИВ!
раз ТФ, так пусть ТФ и будет а не всякие КСы
Изображение
Ring ring ring ring ring ring ring.Banana phone!

Аватара пользователя
TracerLG
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 01.11.2007
Откуда: Украина, Луганск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 13.04.2008, 21:00

[spoiler=""2 Oldrihard, оффтоп""]Но ведь сайт-то КСМания :pardon:[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Oldrihard
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03.04.2008
Контактная информация:

#25 Сообщение 13.04.2008, 21:31

TracerLG писал(а):[spoiler=""2 Oldrihard, оффтоп""]Но ведь сайт-то КСМания :pardon:[/spoiler]
но ведь сервер тф :)
Изображение
Ring ring ring ring ring ring ring.Banana phone!

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 13.04.2008, 22:08

так возможно я завтра буду звать вас народ на съёмку ... только у меня 2 чела в группе и это не норм....

Если хотите попасть добавьте меня в стиме в друзья netropro1 . И напишите сразу : Добавь меня в группу. А не "Привет. Привет" и всё
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение 13.04.2008, 23:12

а скока дублей будет? :) мало ли...
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 13.04.2008, 23:52

всё что потребуется это зайти на сервер который кто нибудь любезно создаст. Потом заснимем мои/ваши идеи.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#29 Сообщение 14.04.2008, 01:41

я тут подумал....вспомнил castle3 и как изза ворот демоманы перебрасывают бомбы липучки (там еще лестница такая спускаеться...)
так вот...представим себе строй из 12 солдеров, идущих строем, парно.

выруливают из-за угла (в дали угол который) и бодрым шагом направляються к воротам..

действие второе...показываем базу синих (одни демоманы) как они готовят свой бомбометы ..

далее продолжаем действие от лица критической лепучки (думаю найдуться спецы как это в гмоде сделать)

камера крупным планом на бомбу как она летит, и гдето на середине своей параболической траектории все останавливаеться (типо остановилось время) экран темнеет, с характерным звуком (молнии или еще чего)
шарик превращаеться в пентаграмму (понадобиться хорошее знанее видеоредакторов) ниже проявляеться надпись кровью "HellBounce" ну и далее все это исчезает пентаграмма в шарик обратно летит на движущийся строй солдат, попадает в центр колонны и уничтожает кучу игроков %)

улучшить эффект строевого шага можно например заменив скин и модель(простым переименование) какогонибудь класса на более разукрашенного солдера, и поставить его перед строем (типокапитан.)

а еще, после того как упал один этот адский шарик, с небаначинуают сыпаться остальные бомбы липучки демоманов, вывнося всех...важно, взрываться они должны не долетая до земли.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Oldrihard
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03.04.2008
Контактная информация:

#30 Сообщение 14.04.2008, 06:37

вот мой вариант:
предлагаю сделать на основе этой мелодии она разделена на 4 куплета:
1 куплет-см в конец
2-во ввремя вступления под ритм показываем карту
как токо начинается вокал то такая картина:
какойнить холмик или угол(здания или пешеры) и из-за него выскакивают игроки в "боевом угаре" и начинается месившо....(какое именно лучше решить на месте)
3-пропускаем (на мой взгляд он ваабше не вписывается)
4-вступление:
показывают под ритм самые ефектные кадры
вокал:
показывают все тоже месиво но в конце (когда певец 3 раза повторяет финальную фразу)показывают класический конец тф и логотип ксмании
1-можно использовать для титров(если будут)
Изображение
Ring ring ring ring ring ring ring.Banana phone!

Ответить