Friendly Fire

Наш официальный dedicated сервер TF2
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#31 Сообщение 11.07.2008, 17:15

x_000 писал(а):
kovax писал(а):теперь у тебя уже все спаи нюбы.
почему это нубы? опытный игрок любого спая по поведению найдет
не знал, что на серьезных турнирах, никто спаями не играет. может в вальве об этом написать? мужики то не знают (с)
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#32 Сообщение 11.07.2008, 17:16

нормальный спай хоть с фф, хоть без может половину врагов вырезать.
самый эффективный - включение процесса brain.exe на фоне hl2.exe

д_баг ты вообще о чем говорил? ты имеешь ввиду, что атакующий инженер обязательно втыкает пушку возле нужной точки? думай, затем пиши...
Корбен
1) беспорядочная пальба во всех подряд
2) попытка пройти сквозь предполагаемого спая
3) тиммейт сидящий на постройке союзного инжа
4) бегущий "мертвый" тиммейт
5) бегущий тиммейт другого класса
6) ты сам перед собой :D
7) медик без индикатора убера
итд
Never tell your password to anyone.
Изображение

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#33 Сообщение 11.07.2008, 17:22

CxCKurtis писал(а): 6) ты сам перед собой :D
я в первый раз увидел так чуть глаза из орбит не вывалились
Изображение

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#34 Сообщение 11.07.2008, 17:25

CxCKurtis писал(а): Корбен
1) беспорядочная пальба во всех подряд
2) попытка пройти сквозь предполагаемого спая
3) тиммейт сидящий на постройке союзного инжа
4) бегущий "мертвый" тиммейт
5) бегущий тиммейт другого класса
6) ты сам перед собой :D
7) медик без индикатора убера
итд
1. отключили.
2. ок
3. спай - дебил
4. 5. 6. - это один пункт - моя память и постоянный чек статы. хочу видеть как ты всегда успеваешь. я играть прихожу для отдыха.
7. под медиков и скаутов, даже я нюбо-спай маскируюсь только перед такими же нюбами. если вижу у соперников опытных противников - я под них не маскируюсь.
CxCKurtis писал(а):нормальный спай хоть с фф, хоть без может половину врагов вырезать.
с фф у него дабавляется существеннейшее преимущество, непредусмотренное процессом игры.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение 11.07.2008, 17:32

ну я не думаю, что ты обязательно начнешь лечить пиро с ником Korben Dallas [od.ua] )
если бы фф не был предусмотрен, возможность его использования отключили бы. как и любые другие ненужные консольные команды - это возможно средствами вальв.
по сабжу: топикстартер никогда не пытался играть с фф. так бы он знал, что союзные постройки от своих урона не получают, пиро не может поджечь тиммейтов, а к тому времени, как команда подходит на точку, демоман уже закрывает липучками подходы.
Корбен, возможно, но я все-таки стараюсь обращать внимание на то, кто и зачем передо мной бежит. Мне хватает секунды, чтобы проверить подозрительного тиммейта 4-5-6 способами.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#36 Сообщение 11.07.2008, 17:39

CxCKurtis писал(а):ну я не думаю, что ты обязательно начнешь лечить пиро с ником Korben Dallas [od.ua] )
если бы фф не был предусмотрен, возможность его использования отключили бы. как и любые другие ненужные консольные команды - это возможно средствами вальв.
ясно. так давайте врубим на обоих серваках вообще все что можно?! чего уж там, отключайте граву, включите вечный бездей и прочее!
CxCKurtis писал(а):Корбен, возможно, но я все-таки стараюсь обращать внимание на то, кто и зачем передо мной бежит. Мне хватает секунды, чтобы проверить подозрительного тиммейта 4-5-6 способами.
я вот глянул стату сервера.
http://tf2.utech.ru/tf2stats31/role.php?id=9
в топ 25 (!) - один золтер выделяется игрой спаем.
ты все еще считаешь что ты мегакрутой антиспай со своими спайчеками?

зы куртис, я уверен, что ты понял, что я хотел сказать - извращайтесь как хотите, но оставьте один сервер как есть. не трогайте то, что работает.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

D_Bug
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.02.2006

#37 Сообщение 11.07.2008, 17:43

x_000 писал(а):
kovax писал(а):теперь у тебя уже все спаи нюбы.
почему это нубы? опытный игрок любого спая по поведению найдет
ага ага :crazy:
подходит инж к пушке - а это не инж а шпион и ставит жучок...
до момента "ставит жучок" в разгаре боя (эта пушка защищает CP) как ты его по поведению найдёшь? вышел инж из-за угла (мож он за металлом ходил или там чего чинил) и идёт прямиком к пушке (мож лечить её)

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#38 Сообщение 11.07.2008, 17:44

тупо попытаться пройти сквозь него :crazy:

D_Bug
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.02.2006

#39 Сообщение 11.07.2008, 17:47

kovax писал(а):
CxCKurtis писал(а):ну я не думаю, что ты обязательно начнешь лечить пиро с ником Korben Dallas [od.ua] )
если бы фф не был предусмотрен, возможность его использования отключили бы. как и любые другие ненужные консольные команды - это возможно средствами вальв.
ясно. так давайте врубим на обоих серваках вообще все что можно?! чего уж там, отключайте граву, включите вечный бездей и прочее!
да ладно уж, просто включите sv_cheats - возможность её использования valve тоже до конца не отключили ;)
:lol: :lol: :lol: :lol:

D_Bug
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.02.2006

#40 Сообщение 11.07.2008, 17:52

x_000 писал(а):тупо попытаться пройти сквозь него :crazy:
ага, а еще попросить его сменить оружие...
блин, речь идёт о том когда ты в разгаре боя охраняешь стратегически важные постройки. вокруг ПОЛНО народу носится, через каждого не пройдёшь...
с таким-же успехом кроме инжа может подойти кто угодно (рядом с пушкой как обычно диспенсер - полечиться или за патронами)
единственный эффективный способ - поливать огнём вся и всех... вообще, встал между диспенсером и пушкой, нажал "Pyro Panic Button" - хрен какой спай подойдёт

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#41 Сообщение 11.07.2008, 17:55

спай не проходит сквозь пушки и диспенсеры - это тоже помогает вычислить
все упирается в опыт

Аватара пользователя
kovax
Капитан
Капитан
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 18.10.2007

#42 Сообщение 11.07.2008, 17:57

мне кажется дискуссия бесмысленна. и переубеждать никого не надо. ни противников ни сторонников.
если есть и те и те - имхо оптимальный вариаант дать плацдармы (сервера) для обоих групп.
их на ксмании два. не вижу причин, чтобы не разделиться в соответствии со своими предпочтениями.
"сегодняшним апдейтом [...] еще сильнее ухудшилась жизнь пиро." (с) dimzon541
Изображение

D_Bug
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.02.2006

#43 Сообщение 11.07.2008, 18:04

x_000 писал(а):спай не проходит сквозь пушки и диспенсеры - это тоже помогает вычислить
все упирается в опыт
ты явно меня не слышишь или не хочешь слышать... да знаю я все признаки спая но самым надёжным, простым и быстрым является окатить пламенем! иначе пока ты будешь присматриваться к каждому спай быстренько подкинет жучок и сразу нахлынет атакующая волна... во всяком случае когда наша команда затыкается на пушках мы поступаем именно так - сами неподалёку соберёмся, пошлём шпиона и ждём когда услышим "spy sapped my sentry gun" после чего сразу врываемся, уничтожаем пушку пока не починили ну и живую силу тоже...

есть чего ответить по существу?

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#44 Сообщение 11.07.2008, 18:09

повторяю - опытный игрок быстро вычисляет спая
а нубы нет
фф включен - нубы ушли, остаются хардкорщики, которые могут вычислить спая и без пальбы по всем

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#45 Сообщение 11.07.2008, 18:11

kovax писал(а):мне кажется дискуссия бесмысленна. и переубеждать никого не надо. ни противников ни сторонников.
если есть и те и те - имхо оптимальный вариаант дать плацдармы (сервера) для обоих групп.
их на ксмании два. не вижу причин, чтобы не разделиться в соответствии со своими предпочтениями.
Самый правильные вариант
Изображение

Закрыто