Friendly Fire

Наш официальный dedicated сервер TF2
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lastochka
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 01.06.2008
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#76 Сообщение 12.07.2008, 22:22

Какого черта в ТФ2 нужные ФФ? На мой взгляд, это очень даже хорошо, что этого там нет. А то был бы тихий ужас :shock:

Аватара пользователя
Exceeded
Майор
Майор
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24.01.2008
Контактная информация:

#77 Сообщение 12.07.2008, 22:33

Friendly Fire мне нравится. Но с такими игроками лучше его отключить. Сколько раз тиммейты друг друга грохают, не перечесть. Не только идиоты. Даже просто хевик как начнет поливать огнем не только чужих но и в своих попадать... А если скаут с третью жизни бежал на базу... А если медик, лечащий его, замешкается и перед ним пробежит... И тд и тп

Аватара пользователя
necromanser
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.12.2006
Откуда: Сургут/СПб

#78 Сообщение 12.07.2008, 23:17

Exceeded писал(а):Friendly Fire мне нравится. Но с такими игроками лучше его отключить. Сколько раз тиммейты друг друга грохают, не перечесть. Не только идиоты. Даже просто хевик как начнет поливать огнем не только чужих но и в своих попадать... А если скаут с третью жизни бежал на базу... А если медик, лечащий его, замешкается и перед ним пробежит... И тд и тп
Ну с этим я тоже согласен. Но это на мой взгляд не особо критично. А вот, если отключить ФФ, когда все начинают палить во все что движется для того чтобы проверить: свой это или нет, шпион практически бесполезен становится. Для ТК просто надо какието наказания делать. К примеру как писали делать кик если за 5 секунд игрок делает 3 и более ТК. Думаю в настройках сервера это как-то можно поставить.
Последний раз редактировалось necromanser 12.07.2008, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#79 Сообщение 12.07.2008, 23:29

скаут может и перепрыгнуть даблджампом, а медик-долбо88 - совсем другая тема...
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
[Satka]Odan
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.07.2008

#80 Сообщение 12.07.2008, 23:55

народ, щаз играл я. есть дебилы которые просто стоят на респавне. не токо демоменами, хеви стоит и своих валит!
да чё за хрень такая, админ, или следи за такими казлами. или убери ФФ.

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#81 Сообщение 13.07.2008, 00:58

https://www.youtube.com/watch?v=JoDLZhZ ... re=related
ФФ. Инструкция по употреблению.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

Аватара пользователя
T90_o
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18.01.2008
Откуда: взялось УГ?
Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение 13.07.2008, 01:02

1nquIz писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=JoDLZhZ ... re=related
ФФ. Инструкция по употреблению.
инструкцыо риальнЭ!111 :crazy: :crazy:
Изображение
Открой %)
Nick258 писал(а):Дадите силки на патчи для кс :D
Nick258 писал(а):Меня сегодня муза надавиля
Nick258 писал(а):Все исправил рифма есть!!!!!!!!!!!Так сказала муза :evil: :evil:
Yurikgs писал(а):в том то и дело.скачивал все выше перечисленные игры от вас и даже есть у мя халфа лица,тоже не запускаеться.если у когото было пож помогите.

При етом,раньше за 2 года такого не наблюдалось....
Подробнее о проблеме6 я запускаю любой из файлов запуска и на ярлык,процес не запускаеться также как и не появляеться процес в диспетчере.а поюзать так хочеться....
Yurikgs писал(а):У меня возникла проблема с запуском игр на движке халфы 2,кс:с,лефт 4 деад и тд.Что ето может быть и как решить?может ето вирус или что?помогите.
ЧСВ Изображение

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#83 Сообщение 13.07.2008, 01:10

пацтолом!!111 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#84 Сообщение 13.07.2008, 01:11

инквиз хозблок спрячь!!!1 щас набежит!!
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
[Satka]Odan
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.07.2008

#85 Сообщение 13.07.2008, 08:56

1nquIz писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=JoDLZhZ ... re=related
ФФ. Инструкция по употреблению.
ржунимагу))
А как красиво летают!

Аватара пользователя
mikyshka
Капитан
Капитан
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: sweden
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#86 Сообщение 13.07.2008, 15:18

заметьте за фф особо ратуют те кто играют за снайперов и спаев .
первым пофиг , а со вторыми все ясно .(король трассы )
господа сторонники фф попробуйте поиграть подрывником или хеви при 12\12
такого наслушаетесь никакое муте не поможет .

PS. не , ну если это сделанно для того чтобы сервер разгрузить (причем не меняя общую политику ) то самое оно . я тоже отсеюсь :(
Изображение
Изображение
Изображение

Unruler
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.10.2007

#87 Сообщение 13.07.2008, 15:37

ТФ совершенно не рассчитан на включенный френдли фаер по многим причинам: начиная с тесных карт и кончая взаимодействием классов. Основная же причина в малой точности оружия и в большом сплеш уроне у солдата и демомена (я молчу про криты). ФФ нужен для того чтобы поприкалываться пару раундов, но серьезно с ним играть невозможно, тк обидно, когда тебя мочит твой же тиммейт, но еще обиднее, когда ты сам неумышленно критом сносишь своего же медика, или еще кого...
Касательно же спаев, их и так легко вычислить по поведению и стандартному оружию, и по клоку и еще по массе признаков, другое дело что достаточно спаю войти в толпу врагов и начать там толкаться как все начнут пытаться его убить и помочат друг друга. Однако, главный враг спая - пиро все еще может делать спайчеки.
Так что я считаю, что от фф ни один класс не выигрывает, всем только хуже, может, только пиро по фигу.

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#88 Сообщение 13.07.2008, 15:43

внимание, вопрос. почему у 30% игроков за солдат, демоманов и хевиков нету тимкилов в бою?
ответ: потому, что перед ними свои тиммейты не болтаются. или сразу сваливают в сторону. какой умный медик попрется по липучкам идущего перед ним демомана?
и еще одна просьба: оставьте свое личное мнение при себе. если вам не нравится фф, не уверяейте, что все карты в тф слишком малы для френдли файра. если дастбоул или голдраш (уже не говорю про "многоэтажные" самодельные карты) слишком малы, то это связано с нежелание играть на них по каким-либо причинам..
Последний раз редактировалось CxCKurtis 13.07.2008, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#89 Сообщение 13.07.2008, 15:45

Я не знаю, какая вам моча в голову стукнула включать ФФ в ТФ2, мне впринципе пох, т.к. на ваших серверах у меня просто космичный пинг :crazy: , но ФФ абсолютно не вписывается в концепцию ТФ2. Конечно можна кричать "мол мы крутые и всё такое, а кто не умеет играть, пусть валит нафиг", но не стоит забывать про упомянутые криты, абсолютно нереальный сплеш у оружия (а как тогда защитить тиммейта в толпе врагов, если ты его всё равно накроешь?), совсем не точные классы типа демо или хевика, и т.д. Короче you are doing it wrong, FF в ТФ2 абсолютно лишний =//
Да и разные ситуации бывают, когда сзади свои - спереди враги, и оба тебя мочат... нафиг оно надо? Реализм? В ТФ2?
[txtspoil]:3[/txtspoil]

CxCKurtis
Полковник
Полковник
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 31.12.2007
Поблагодарили: 6 раз

#90 Сообщение 13.07.2008, 15:47

если понятно, что тк не избежать "во имя добра" - лучше сделайте тк. если тиммейты если не :crazy: - то поймут правильно.
Never tell your password to anyone.
Изображение

Закрыто