Несколько вопросов о Star steam

Общение на любые темы
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Starstimowec
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.12.2008

#1 Сообщение 11.12.2008, 16:23

Я уже больше полгода пользуюсь стар стимом, и вдруг мне в друзья добавился ADMINISTRATOR S.T.E.A.M. !!!!
Я нажал игнорировать через неделю-сегодня MODERATOR VAVLE!! Если они просекли меня, то почему не банят? :)
И для чего в друзья идут?
И кстати у меня иденственого идёт css и сурс база, а всем которым я ставил некак не идёт? Я ставлю как надо поверх офф стима, что бы офф севы шли.

popoffka666
VIP
VIP
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Latvia
Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение 11.12.2008, 16:27

X)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это не настоящие администраторы, а просто на-бщики, которые хотят стырить твой акк Х)
The Planet is fine. The people are fucked. — George Carlin
Science is interesting, and if you don't agree you can fuck off. — Richard Dawkins

Мой рогалик на JavaScriptМой профиль на GitHub

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 11.12.2008, 16:50

Если они просекли меня, то почему не банят?
Покайся, пока не поздно! Наступит судный день, и ты будешь забанен везде... абсолютно везде!

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 11.12.2008, 19:14

Starstimowec писал(а):Я уже больше полгода пользуюсь стар стимом, и вдруг мне в друзья добавился ADMINISTRATOR S.T.E.A.M. !!!!
Я нажал игнорировать через неделю-сегодня MODERATOR VAVLE!! Если они просекли меня, то почему не банят? :)
И для чего в друзья идут?
И кстати у меня иденственого идёт css и сурс база, а всем которым я ставил некак не идёт? Я ставлю как надо поверх офф стима, что бы офф севы шли.
Почитай.

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 11.12.2008, 19:37

Starstimowec писал(а):Я уже больше полгода пользуюсь стар стимом, и вдруг мне в друзья добавился ADMINISTRATOR S.T.E.A.M. !!!!
Я нажал игнорировать через неделю-сегодня MODERATOR VAVLE!! Если они просекли меня, то почему не банят? :)
И для чего в друзья идут?
И кстати у меня иденственого идёт css и сурс база, а всем которым я ставил некак не идёт? Я ставлю как надо поверх офф стима, что бы офф севы шли.
Советую тебе делать что они говорят и заодно тут написать, потому что они возможно за тобой тут следят.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Ответить