Valve о пиратстве

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Nikk1488
VIP
VIP
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 01.01.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 17.01.2009, 19:21

argnist писал(а):Russian language, laws, something else?
Скорректируй правильно вопрос..

Да что там грамматика... Недавно ошибку в стимновостях нашел.. (они свой та язык не знают).. :lol:
[txtspoil]Adiost и я - гей шлюхи!!![/txtspoil]

Аватара пользователя
Kein
Капитан
Капитан
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21.04.2008

#17 Сообщение 17.01.2009, 20:00

Забавно, говорят одно, делают другое. Вон сколько хакиров выследили по их указке и засадили за то, что те незаконно раздавали их контент.
Очень философский подход.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#18 Сообщение 17.01.2009, 20:13

Kein
это сколько-же? %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 24.01.2009, 12:19

Целого одного

r4mZeS
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.06.2006

#20 Сообщение 24.01.2009, 13:46

На мой взгляд, пост 1nquIz`а, в данном топике, был самым ёмким и лаконичным. Всё это пиз***больство и лицемерие, при чём не одного человека, это лицемерие свозит ото всюду, что касается Америки. И это не ложь и лицемерие одного человека, это возведено в ранг политики, просто такая ментальность у людей, приобретаемая, видимо, с молоком матери.
...По его мнению людей скачивающих пиратские игры стоит считать "потенциальными покупателями", а не записывать в преступники.
We have found activity in your Steam account related to accepting a gift from an account with fraudulent credit card use. Per the Steam Subscriber Agreement, we have disabled your account and any games contained in it. Your account will not be reactivated.
In addition to violation of contract, activities on your account may violate federal law and state law. If such activities persist, Valve reserves the right to refer the matter to authorities.
И эти 2 цитаты с одного форума, лишь с разных топиков.
Ну что ещё можно к этому добавить..? Лживая лАмарикосовская политика двойных стандартов, пропитанная лицемерием. :bad:

Аватара пользователя
Fedcomp
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.01.2009
Контактная информация:

#21 Сообщение 24.01.2009, 14:03

Одно слово, самая главная Пендо* (ой я не политкорректно выразился :crazy: ) зарабатывать бабки.
Вот стимовцы и ищут любой способ захапать лишний бакс ...
И чтоб задосить им даже платить никому ненадо (разве что своим сотружникам :crazy: ) у них итак мощные сервера стоят. А подлость, жадность, лицемерие у них с рождения - бабки бабки бабки бабки бабки бабки бабки .......
Они любого хакера ломающего их игры захапать с потрохами готовы :D
[ Signature loaded on 98% ]

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#22 Сообщение 24.01.2009, 14:07

Они любого хакера ломающего их игры захапать с потрохами готовы
за все время был всего один прецендент
Факт ддоса вентилями еще не доказан. А любые сомнения идут в пользу подсудимого

Может хватит уже американофобии?

r4mZeS
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.06.2006

#23 Сообщение 24.01.2009, 15:14

Crush писал(а):Может хватит уже американофобии?
Если Вам так угодно, то да, это американофобия, по крайней мере, лично у меня. Мне не нрявятся лжецы и лицемеры, пытающиеся установить свой NWO. Несколько поколений их президентов были именно такими, особенно последний ушедший (человек с лицом, абсолютно не "изуродованным" интеллектом), а ведь лицо президента, это лицо нации, без преувеличения. И больше всего убил тот факт, что этот народ выбрал такого президента на второй(!!!) срок! Все знают, насколько была лживой и двухстандартной, политика как самого уеБуша, так и его администрации, во главе с Мандализой Райс. Вобщем, не хочу углубляться в большую политику, а лишь скажу одно, что все заявления американцев, по поводу их политики в той или иной области (будь это большая политика, либо политика VALVe по отношению к потребителям их продукции), не стоят и выеденного яйца! Это была, есть и будет, политика двойных стандартов, а особенно по отношению к русским, которые, как правило, ассоциируются у них с вечным читингом, фраудом, русской мафией и Бог ещё знает с чем... :fool:

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#24 Сообщение 24.01.2009, 16:00

Чувствую запах поцреотизма..
Возможно вы не знаете, но буша никто не выбирал ни на первый, ни на второй срок. За него проголосовало около 5-10%. Признаться, я не помню имени второго кандидата, за которого отдало свои голоса большинство, но буша мна место президента оформила некая избирательная комиссия, право выбора за которой остается на всех праймарис. Это малоизвестный факт.

Его рейтинг как президента был критически низким почти сразу после выбра на пост - это говорит о том, что нация гамбургеров была изначально против него. Политика буша только подкрепила настроения американцев.

Райз действительно мутила воду, этого никто не отрицает. Помнится, после событий в Южной Осетии она давала интервью, в котором обещала, что "русские получат воздаяние за совершенные акты терроризма". Тут говорить нечего. Просто очередная блядь с повадками обезьяны в аппарате президента.

Про отношение к русским не надо - для каждой нации есть свои стереотипы. Вы сами только что их озвучили.

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#25 Сообщение 24.01.2009, 16:07

Crush писал(а):Чувствую запах поцреотизма..
знаешь, кажется мы тут в Калининграде самые непатриотичные из всей России %)

Nikk1488
VIP
VIP
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 01.01.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#26 Сообщение 24.01.2009, 16:40

Да, вот только политики тут не хватало.
[txtspoil]Adiost и я - гей шлюхи!!![/txtspoil]

Аватара пользователя
zerg_spb
Маппер
Маппер
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11.06.2006
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#27 Сообщение 24.01.2009, 17:55

В последнее время множество разработчиков и издателей рассуждают о пиратстве и его влиянии (естественно негативном) на рынок. Как оказалось в Valve имеют точку зрения сильно отличную от большинства. Jason Holtman рассказал, считает, что у большинства людей в игровой индустрии неправильная философия о пиратстве. По его мнению людей скачивающих пиратские игры стоит считать "потенциальными покупателями", а не записывать в преступники.
**********************************
"Мы в Valve уже давно выпускаем свои игры в России в день мирового релиза. Причина, почему русские покупают и скачивают пиратские игры в том, что они читают журналы и смотрят телевизор. Они говорят "Я хочу играть в это!", но издательства постоянно твердят "ты сможешь поиграть через шесть месяцев... наверное"
Полностью согласен с первым постом этой темы! Я в Питере (!!!) смог купить лицуху л4д только через полтора месяца после релиза- 30 декабря! И то оно было только в одном магазине, в соседних не было!

Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#28 Сообщение 24.01.2009, 18:35

Crush писал(а):Возможно вы не знаете, но буша никто не выбирал ни на первый, ни на второй срок. За него проголосовало около 5-10%. Признаться, я не помню имени второго кандидата, за которого отдало свои голоса большинство, но буша мна место президента оформила некая избирательная комиссия, право выбора за которой остается на всех праймарис. Это малоизвестный факт.
Во-первых, в районе 40 процентов. Во-вторых, об этом говорили в новостях. В-третьих, первое предложение - "ЕБАЛ ЕЁ РУКА!!"
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#29 Сообщение 24.01.2009, 18:53

Вот именно благодаря действиям "избирательной комиссии" (не помню точное название аппарата) и вышли эти 40%
соц. опросы как раз говорят о максимум 10%
---
Последний раз новости смотрел, честно говоря, давно. Сильно сомневаюсь, что там рассказывали бы о таких действиях в америке.

Аватара пользователя
Vit_amiN
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Over Old Hills
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 91 раз

#30 Сообщение 24.01.2009, 19:09

ФАКТИЧЕСКИ было 40% (против 49%). Говорили по "России" перед выборами.
Изображение

Мои русификаторы и другие полезные файлы здесь
ЗАПОМНИТЕ, ПОИСК — БЛИЖАЙШИЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ!

Ответить