Музыкальные Интерактивные юзербары!

Общение на любые темы
Ответить
Сообщение
Автор
Timoha1063
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.11.2008
Контактная информация:

#1 Сообщение 24.01.2009, 21:40

Совсем недавно знакомый запустил проект Music Sig. Суть проекта - предоставить пользователям форумов юзербары, которые в реальном времени отобрают название песни, которая сейчас играет на компьютере. Пример можно увидеть у меня в подписи :)

Для того, чтобы замутить такой же ЮБ, нужно скачать и запустить программу MusicSig.exe, ввести логин (свой ник), пароль (придумать) и нажать кнопку "Зарегистрироваться", после этого выбрать подходящую фоновую картинку (при помещении курсора в поле "Фон" справа откроется список доступных фонов). Если подходящего фона не нашлось, можно загрузить свой (кнопка "..."), но он будет доступен не сразу, а только после проверки модератором (от 0.1 до 24 часов).

Далее нужно вставить код в подпись, для форумов UCOZ подходит код, рядом с которым написано "BB-код", маленькая кнопочка справа от кода копирует его в буфер обмена. Когда всё будет сделано, программу можно свернуть, она будет висеть в трее. Естественно, чтобы в подписи отображалась текущая песня, программа должна быть запущена, поэтому по умолчанию галочка "Автозагрузка" отмечена :) Для удобства можно отметить вторую галочку.

Доступные фоновые картинки для ЮБов на момент создания темы:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Не забывайте присылать свои :)

Аватара пользователя
Inworms
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: я уже успел забыть

#2 Сообщение 28.01.2009, 06:39

акуеть! :shock: значет ты ставешь юзербар и он тебе песенку на форуме играет, как музыкальная шкатулка xD
loolzes
это было в стиме писал(а): ฬﻉ๖ۣۜ©Šۣۜ๘ & Дым!: и мне похуй на то, что мне должно быть похуй
Milkyway писал(а):
proplayer96 писал(а):Кстать а как он получил свой стим мастер??? Удивляет О_о. Он же не разработчик.....
Отсосал у Гейби
buzonek писал(а):я имею игру TF2 проблемы iego но я наклоняю игру на non серверах пара потому что ошибка: Бюст пара был бегущ мной имеет монитор сервера но этим таким же
Изображение
дада я школьник. но пытаюсь "излечиться"

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 28.01.2009, 13:49

Inworms писал(а):акуеть! :shock: значет ты ставешь юзербар и он тебе песенку на форуме играет, как музыкальная шкатулка xD
Нет, русским языком написано что он отоброжает то что играет у владелльца юзербара на компе.

Аватара пользователя
Backbreaker
Маппер
Маппер
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 27.12.2007

#4 Сообщение 28.01.2009, 15:41

Помоему это полный бред. Хотя автору виднее
Изображение

Ответить