Team Fortress 2 Machinima от КСмании

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
krak
Капитан
Капитан
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07.11.2008

#511 Сообщение 28.04.2009, 15:39

Еще видео не сняли?
Изображение

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#512 Сообщение 28.04.2009, 17:25

krak писал(а):Еще видео не сняли?
Съёмки отменены пока-что или на всегда,по многим причинам.Больше пока сказать немогу..

Аватара пользователя
Imposing
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.01.2009

#513 Сообщение 26.05.2009, 20:08

CTPAX писал(а):
krak писал(а):Еще видео не сняли?
Съёмки отменены пока-что или на всегда,по многим причинам.Больше пока сказать немогу..
Очень печально! Начиналось с таким энтузиазмом а закончилось одними проблемами. Если есть еще какие нибудь шансы спасти проект, с удовольствием присоединюсь.

p.s Есть несколько хороших идей с хромакейм. Так как в вашей машиниме будут реплики, а с реальными актерами, дело гиблое. Есть чудо прога для просмотра моделей с голубым бэкграундом с помошью которой и накладывается сам фон.

Аватара пользователя
Gl0BuZ
Полковник
Полковник
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 28.01.2009
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#514 Сообщение 09.02.2010, 12:43

Не считайте меня словом на букву "н", но м.б всё-таки что-нибудь снять, например, с использованием SFM?

Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#515 Сообщение 09.02.2010, 17:41

Gl0BuZ писал(а):Не считайте меня словом на букву "н", но м.б всё-таки что-нибудь снять, например, с использованием SFM?
Когда я первый раз создавал эту тему, я не осознавал какой опыт лидерства и какие свойства нужны что-бы сделать хорошую машиниму и когда понял что не смогу её потянуть, то лучше сразу закрыл.

У меня был маленький опыт(да и сейчас не большой) по поводу редактирования демок, и я не знал что у меня комп не достаточно мощный что-бы всё чётко снимать.

Основные сложности из-за чего этот проект так сказать распался, это то что по сюжету это была русская машинима, основная идея была что-бы персонажи говорили бы на видео по русский что означает люди должны были-бы говорить то что по сценарию нужно было, что многих и смущало т.к. почти все этого раньше не делали, вот тут уже и нужно менять сценарий....снова.

Как я так и как LaDuelo не старались, кооперативности мало было от многих людей. То один другого подстрелит, то друг её убьёт, то ещё что не нужно делали люди.

К чему сводит что нужен человек который может редактировать демки, который имеет хороший комп что-бы снимать видео, и умеет редактировать видео, что является редкость сегодня. Но этот кто-то похоже точно не я, к тому-же у меня в этом году учёба начилась суровая с утра до вечера(на стим кард не смотреть, это я просто идлю).

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#516 Сообщение 09.02.2010, 18:30

сначала я подумал, что это переводчик гугла, а потом вспомнил, что ты из Ирландии..

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#517 Сообщение 09.02.2010, 18:39

откопали, так и откопали
я более чем согласен, чтобы начать эти съёмки заново, если наберём нормальных людей, которые умеют слушать и вести себя прилично
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Gl0BuZ
Полковник
Полковник
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 28.01.2009
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#518 Сообщение 09.02.2010, 18:57

Сценарий нужно переписать, но сюжет оставить.

Снимать можно в SFM - хороший инструментарий, конвертация в ави, высокое качество, можно обойтись 1 ч-м, но! нужен мощный комп.

И как-никак нужны голоса, даже если снимать будет один.

Я готов заняться, как-только заберу комп из сц (увы, только через 2-3 недели) т.к более-менее нормально разобрался в СФМ, но без хорошего сценария я никак.

Ответить