7 типов геймеров!

Общение на любые темы

<t>А к кокому типу "геймеров" относишся ты?</t>

Геймер «Тихарь»
3
6%
Девушки или «геймеры оборотни»
2
4%
Социальные геймеры
0
Голосов нет
«Олд скульные» геймеры
9
19%
Геймер «Разрушитель»
12
25%
Геймер «Втыкач»
3
6%
Хардкорный геймер или больше известен простому народу под названием «задрот»
9
19%
Геймер "обожатель 1 игры"
6
13%
Я вообще не играю ни в одну игру!
4
8%
 
Всего голосов: 48

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
[Ragust]
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.02.2010
Контактная информация:

#1 Сообщение 18.02.2010, 22:24

Изображение


Некоторые люди говорили мне, что все люди играют в компьютерные игры одинаково! Есть начало игры и есть конец, все постепенно и все идут от начала до конца. Как выяснилось, то после моих наблюдений я понял, что у каждого человека есть свой стиль, который зависит от его эмоционального фона, характера, окружения и прочего… В данной статье я хочу рассказать о некоторых особенностях людей, которые играют в различные игры.

Геймер «Тихарь»


Изображение


Итак, тишина в студии! Сейчас мы будем рассматривать классического геймера «тихаря», который не преветствует каких-либо поклонников или людей, окружающих его во время игры! Соответственно, человек будет немного нервничает, если во время того, как он берет кого-то на PvP, вы будете задавать ему вопросы…аля: «Аня, ты собираешься ложится спать?» или «Зачем тебе такой большой экран?». Этот тип людей явно немного болен, если не понимать некоторых аспектов игры. Если понаблюдать за ними, то можно заметить, что их взгляд постоянно бегает от нижнего правого угла к верху экрана. Ну да..это логично..смотрим левел, что там еще осталось из примочек и бежим валить врагов. Быстрее бы! Ладно, оставим в покое милую девушку, с которой наверняка можно будет пообщаться на достаточно интересные темы и перейдем к другим игрокам, так как «тихари» не любят компании!

Девушки или «геймеры оборотни»


Изображение


Один из самых редких типов геймеров. Ну да, редко встретишь в нынешнее время девушку, которая может неделю просидеть возле «компа», при этом бегая по разным локациям и набивая себе левел в какой-либо онлайновой игре. Если копнуть глубже, то некоторые считали это мифом. Миф или нет, но в средине 90-х так и думали, пока на Западе не обнаружилось несколько «притонов», где сидели и играли в игры только девушки… так сказать, такой вот «клуб женских интересов». В наши времена, обнаружить девушку крайне тяжело, так как зачастую они прячутся за мужские аватарки и придумывают себе мужские имена, вроде как, чтоб не попасть под пресс мужского пола.

Социальные геймеры


Изображение


Социальные геймеры чем-то схожи с социальными алкашами или пьяницами, если позволите…играют или пьют только тогда, кода есть компания. Все начинается с компании, когда вы сидите за бутылкой пива и вдруг решили немного убить время…потом происходит необратимы процесс! Придя домой, вы понимаете, что игра вам очень понравилась и вам следует пройти ее до самого конца, иначе случится что-то неизбежное. В результате, вы не можете оторваться, ну а друзьям говорить не охота, что вы реально подсели на эту игрушку. Вот так вот все и начинается…

«Олд скульные» геймеры


Изображение


Геймеры далеких 90-х годов, которым еще когда-то приходилось работать на 386 и 486 машинах или же на 8 или 16-битных приставках. Как правило – это уже взрослые люди, которым не нужна какая-либо ярках графика и спецэффекты. Они вдосталь наслаждаются перемещающимися квадратиками по экрану и очень довольны этими рэтро-играми. Вступать с ними в спор бесполезно – у них уже устоявшаяся и сформированная точка зрения. Даже если вы будете доказывать им, что играть в нынешний Принц персии гораздо интереснее, чем в покрытый пылью их Принц персии, они все равно пошлют вас «за хлебом» или куда нибудь еще.

Геймер «Разрушитель»


Изображение


Наиболее распространенные геймеры, которые любят не просто проходить игру по сюжету, вроде «быстрее бы закончилась эта миссия и началась бы другая», а больше любят проходить игру с «огоньком»! Так как игры позволяют нам творить все что мы только хотим, то почему бы не сбросить взрывчатку с моста и посмотреть как она там вот взрывается, обстрелять или взорвать автомобили, которые никаким образом не угрожают дальнейшему прохождению. Ну и напоследок, напичкать пару солдат, которые оказали вам достойной сопротивление, несколькими килограммами свинца из дробовика, подумывая примерно о таком: «вот вам, чтоб знали, как отстреливаться»! Слава Богу, что у этих людей есть свой виртуальный мир, в котором они могут выплеснуть всю свою злость! Аа..и не следует их спрашивать зачем они это делают..в любом случае вы получите один и тот же ответ – «это же игра, что хочу то и делаю!»

Геймер «Втыкач»


Изображение


Один из самых безобидных и довольно интересных типов игроков! Как правило эти люди настолько спокойны, что такое спокойствие порой просто пугает. Наблюдая за такими людьми с трудом понимаешь…зачем нужно ходить по локации и изучать какие-либо вывески, предметы, смотреть заточенность меча или рассматривать ль на дороге? Ну, как бы там ни было, такие люди тоже есть и им нужно отдать должное, они помогаю разработчикам продумывать все до самых мелких деталей! Смотреть, как играют такие люди – опасно для здоровья и для имущества. Как правило они играют в гордом одиночестве, чтоб у кого-то не возникло желание «психануть» и просто разбить компьютер!

Хардкорный геймер или больше известен простому народу под названием «задрот»


Изображение


Люди, которые редко ходят в душ или принять ванну, беспокоясь о том, что в этот момент может произойти какая либо схватка. Они нереально раздражительны, если вы что-то пытаетесь им доказать и это вызвано тем, что в данных момент они тратят время на вас, а не на игру. Как правило – это либо студенты, либо же уже работающие люди, которые не могут найти себе других интересов и пытаются реализовать себя в игре. Некоторые говорят об игровой зависимости – да, вот сидит перед вами с сигаретой, яркий пример! Этот бедняга, еще не понимает, что выйти из квартиры безопасно, там нет монстров. Во всяком случае, если вы узнаете в этом человеке себя – следует немедленно продавать компьютер, либо сбрасывать его с окна, иначе вы так и будете «прожигать» свою жизнь в поисках нереально крутого «шмота» или набиванием «левела»!

Вот собственно 7 типов игроков, которых я хотел охарактеризовать в этой статье. Возможно некоторые люди скажут, что это полный бред, или что-то вроде того, но что бы вы ни говорили, такие люди существуют, так как я видел их своими глазами. Во время написания этой статьи один человек сидел и его рука нервно дергалась, чтоб уложить кого-то ярким «хэдшотом». Это я про игру CS, ждите следующего обзора игроков, только уже посвященных игре Counter Strike.
Мне будет приятно выслушать любые комментарии, которые вы оставите к этой статье, у каждого есть свое мнение и оно имеет право на существование.

Источник
Последний раз редактировалось [Ragust] 19.02.2010, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Мир - это игра, плохо продуманная, но графа офигенноя!!!
____________
Я б изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
____________
От 18,02,10 я тут буду ньюсмейкером хорошим,и быть тут ляпоте!

Аватара пользователя
adamdead
VIP
VIP
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 05.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 18.02.2010, 22:41

Статья интересная, НО хватит копировать чужие труды без указания источника...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Wnaps
Полковник
Полковник
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.01.2009
Откуда: consolelablandia
Контактная информация:

#3 Сообщение 18.02.2010, 22:49

:D не подхожу ни под одного
Изображение
Изображение
I love death
"Well, shit happens, doesn't it?"

Аватара пользователя
Ozman
Сержант
Сержант
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.10.2008

#4 Сообщение 18.02.2010, 22:59

Втыкач и разрушитель :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
gycb
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18.12.2009

#5 Сообщение 19.02.2010, 01:17

хардкорный, олдскульный,разрушитель

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
насчет принца Персии 100% согласен
"да да... а я смогу играть в Naiteki Kensei c этим пресловутым фениксом?..."

"КУпил стим всё норм работает. Спс"

Аватара пользователя
Dr_Quake
Майор
Майор
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10.03.2008
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 19.02.2010, 13:04

Даже если вы будете доказывать им, что играть в нынешний Принц персии гораздо интереснее, чем в покрытый пылью их Принц персии, они все равно пошлют вас «за хлебом» или куда нибудь еще.
Да, где копирайт? Хочется пойти и начистить автору за это одно место. Впрочем это бесполезно учитывая что автор этой фразы нуб и школота, в лучшем случае студентик гуманитарий.

Аватара пользователя
gycb
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18.12.2009

#7 Сообщение 19.02.2010, 14:17

Dr_Quake автор етой фразы как раз не школота и не нуб.
Или ты ето про себя?!
"да да... а я смогу играть в Naiteki Kensei c этим пресловутым фениксом?..."

"КУпил стим всё норм работает. Спс"

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 19.02.2010, 14:18

что-то между собой не связанное...
неинтересно и неправдиво

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 19.02.2010, 14:19

gycb

Код: Выделить всё

автор этой фразы нуб и школота
Он про автора, и я поддерживаю.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
[Ragust]
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.02.2010
Контактная информация:

#10 Сообщение 19.02.2010, 15:11

Источник внизу новости
Мир - это игра, плохо продуманная, но графа офигенноя!!!
____________
Я б изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
____________
От 18,02,10 я тут буду ньюсмейкером хорошим,и быть тут ляпоте!

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 19.02.2010, 17:35

Зборник
Елитные
Болие

:suicide:

Аватара пользователя
SouthParkMGT
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: a fuckin' nowhere.. nice, clean air.
Контактная информация:

#12 Сообщение 19.02.2010, 17:47

чурки :metal:
подхожу под описание разрушителя. люблю порушить, ага. то-то и потому я играл в Mercenaries 2, при все смотрели на меня, мол это такая параша.

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 23.02.2010, 02:14

предлагаю изменить на "илита" и "быдло"

OMGBBQWTF
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.06.2018

#14 Сообщение 23.02.2010, 02:40

чурки
то-то и потому я играл в Mercenaries 2, при все смотрели на меня

Как самокритично.

Аватара пользователя
SouthParkMGT
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 15.07.2009
Откуда: a fuckin' nowhere.. nice, clean air.
Контактная информация:

#15 Сообщение 23.02.2010, 10:03

ты вообще кто такой?

Ответить