Как получить кредитку?

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 30.09.2010, 16:42

h0mr
TimmySlim писал(а):На следующей недели сказали будет готово.

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#32 Сообщение 30.09.2010, 22:28

удалено
Последний раз редактировалось typical 30.09.2010, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TimmySlim
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: St. Petersburg
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 30.09.2010, 23:18

Токо ща прочитал что карта в RUR!
Собственно....надо былов долларах...я лажанулся? :)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Но с другой стороны ложить через терминал не вариант получается. только через вебмани (если в долларах)
Получается придётся в пейпал её прикрепить, что бы конвертировать рубли в доллары...

Добавлено спустя 6 минут:
или всё же рубли - правильный выбор?
Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/



Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#34 Сообщение 30.09.2010, 23:57

TimmySlim, всё ок. У меня тоже рублёвая. Сберовским курсом конвертации я не интересовался, звякни в ТП. И спроси есть ли комиссия при оплате в инете.

Аватара пользователя
TimmySlim
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: St. Petersburg
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 01.10.2010, 14:37

Сказали только что если оплачиваешь с рублёвой карточки на товар с долларовой ценой, то конвертация происходит по курсу цб России.
А если рублями платишь на рублёвый товар то - комиссии нет и получается 0 рублей вообще!
В принципе очень хорошо)))
Я думаю что рублёвая не пойдёт в Steam!
Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/



Аватара пользователя
Inferno15
Майор
Майор
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: я такой?!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#36 Сообщение 02.10.2010, 14:38

TimmySlim, рублёвая подойдёт конечно (visa virtual тоже рублёвая)
h0mr, можно поподробнее насчёт master card? Как долго оформляется? Каков срок службы? Есть-ли нарекания? А то возникла необходимость приобрести (тоже для стима).
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова пустить их на ветер...

Аватара пользователя
TimmySlim
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: St. Petersburg
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 02.10.2010, 19:01

Inferno15 писал(а):TimmySlim, рублёвая подойдёт конечно (visa virtual тоже рублёвая)
h0mr, можно поподробнее насчёт master card? Как долго оформляется? Каков срок службы? Есть-ли нарекания? А то возникла необходимость приобрести (тоже для стима).
Почему Мастеркард а не Виза?
Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/



Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#38 Сообщение 09.10.2010, 19:59

Inferno15 писал(а):h0mr, можно поподробнее насчёт master card? Как долго оформляется? Каков срок службы? Есть-ли нарекания? А то возникла необходимость приобрести (тоже для стима).
Нареканий нет. Срок службы моей карты истекает 02/12. Оформляется минут 5, сразу выдают, ещё во время оформления мне пришло смс с паролем от личного кабинета. Пользоваться скорее всего можно сразу, но я попробовал по моему на следующий день.
я был немного ограничен в пользовании конференцией, по средствам бана. Поэтому ответ столь стремителен мой.

warriorX
Майор
Майор
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 28.08.2009
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 09.10.2010, 20:45

Ммм... немного не по теме вопрос, но я хочу привязать карту к PayPal, там нужно вводить именно данные владельца карты? Или же можно ввести что попало? (Как в Steam)

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 09.10.2010, 20:52

warriorX
нет, именно свои данные

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#41 Сообщение 09.10.2010, 21:40

SHADOW писал(а):warriorX
нет, именно свои данные
ну точнее данные выданные с картой С:

098
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.11.2007

#42 Сообщение 10.10.2010, 02:59

123

Аватара пользователя
TimmySlim
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: St. Petersburg
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 12.10.2010, 16:49

Завтра-послезавтра прибудет моя Visa.
Звонил в сбербанк - сказали что моя карточка была сделанна 4 октября. идти до моего банка, где я буду получать, будет 8 дней, не считая выходных. Мы посчитали с ними и получилось что завтра - после завтра она уже будет у меня.

Такой вопросик:
Через какую платёжную систему выгоднее всего переводить на карту с помощью терминала.
Webmoney, Qiwi etc. ?
Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/



Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#44 Сообщение 12.10.2010, 17:27

TimmySlim
выгоднее всего пойти в банк и наличными пополнить баланс карточки..

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 12.10.2010, 20:42

Платёжная карта «Связной-Клуб» MasterCard
Платёжная карта «Связной-Клуб» MasterCard

Получить карту может гражданин любого государства в возрасте от 18 лет при наличии паспорта в любом центре мобильной связи «Связной».
Карта выдается при условии пополнения баланса на сумму от 500 рублей. Воспользоваться этими средствами можно сразу же после получения карты. Карта оформляется и обслуживается бесплатно.
Пополнить баланс карты в любом Связном может только владелец.

Причем все это не только бесплатно, еще и даются бонусы — по 1 баллу за каждый потраченный рубль. Баллы можно потратить для получения скидок в Связном и у партнеров: 100 баллов = 1 рубль скидки. То есть, 1% от потраченных денег возвращается бонусами.

Если ваша покупка номинирована в иностранной валюте, курс конвертации в рубли, используемый для блокировки равен курсу платежной системы Mastercard + 5% на случай непредвиденного скачка курса, а окончательное списание денег происходит по курсу Mastercard на день окончательного списания суммы, и излишне заблокированные средства возвращаются.
Хотя, кому-то в поддержке ответили, что используется курс РНКО "Платежный Центр", но первый вариант вероятнее.

Сколько стоит
Оферта и условия участия
FAQ
Платёжная карта «Евросеть-Кукуруза» MasterCard
Платёжная карта «Евросеть-Кукуруза» MasterCard

Получить карту может гражданин любого государства в возрасте от 18 лет при наличии паспорта в любом салоне связи «Евросеть».
Карта выдается при условии пополнения баланса на сумму от 100 рублей. Воспользоваться этими средствами можно сразу же после получения карты. Карта оформляется и обслуживается бесплатно.
Пополнить баланс карты в любой Евросети может только владелец.

Причем все это не только бесплатно, еще и даются бонусы — по 10 баллов за каждые потраченные 100 рублей (до 30.11.10 действует акция, 30 баллов вместо 10). Баллы можно потратить для получения скидок в Евросети и в каталоге Кукуруза: 10 баллов = 1 рубль скидки. То есть 1% (во время акции 3%) от потраченных денег возвращается бонусами.

Если ваша покупка номинирована в иностранной валюте, курс конвертации в рубли, используемый для блокировки равен курсу ЦБ РФ + 5% на случай непредвиденного скачка курса, а окончательное списание денег происходит по курсу ЦБ РФ + 0,5% и излишне заблокированные средства возвращаются.
Хотя, в том же FAQ написано, что при совершении покупок за границей конвертация средств будет произведена по курсу платежной системы Mastercard на день оплаты без каких-либо комиссий. В общем, хрен поймешь.

Сколько стоит
Оферта и условия участия
Как стать участником
FAQ
Вот, делать было нечего, собрал некоторую инфу, думаю, кому-нибудь да пригодится. Вообще, почти одно и то же, но Связной раньше такое запустил и к Евросети у меня меньше доверия. Себе буду делать Связной-Клуб.
Последний раз редактировалось bugme666 12.10.2010, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить