Как получить кредитку?

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#46 Сообщение 12.10.2010, 20:50

Ну правильно, чо. Карта от евросети не может быть привязана к палке, кому не надо палку - это их выбор.
Последний раз редактировалось typical 12.10.2010, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 12.10.2010, 20:54

Почему не может? http://kykyryza.ru/faqs/view/11
Карты очень-очень похожи. Даже стоит за обеими РНКО "Платежный Центр". Но к Евросети нету доверия, и к тому же карту рекламирует Собчак. Но, пишут, что картой Связного на амазоне ничего не купить, потому что там не просят CVC2 (или как там его) код.
Последний раз редактировалось bugme666 12.10.2010, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#48 Сообщение 12.10.2010, 21:07

bugme, на хабре писали об этом, сам не проверял но так же там писали что в факе по кукурузе об этом написано. Я вообще о кукурузе узнал после того как оформил карту связного. Кукурузу я бы не взял, во первых тупое название, во вторых не нравится мне евросеть.

Аватара пользователя
TimmySlim
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: St. Petersburg
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 13.10.2010, 22:11

bugme писал(а):
Платёжная карта «Связной-Клуб» MasterCard
Платёжная карта «Связной-Клуб» MasterCard

Получить карту может гражданин любого государства в возрасте от 18 лет при наличии паспорта в любом центре мобильной связи «Связной».
Карта выдается при условии пополнения баланса на сумму от 500 рублей. Воспользоваться этими средствами можно сразу же после получения карты. Карта оформляется и обслуживается бесплатно.
Пополнить баланс карты в любом Связном может только владелец.

Причем все это не только бесплатно, еще и даются бонусы — по 1 баллу за каждый потраченный рубль. Баллы можно потратить для получения скидок в Связном и у партнеров: 100 баллов = 1 рубль скидки. То есть, 1% от потраченных денег возвращается бонусами.

Если ваша покупка номинирована в иностранной валюте, курс конвертации в рубли, используемый для блокировки равен курсу платежной системы Mastercard + 5% на случай непредвиденного скачка курса, а окончательное списание денег происходит по курсу Mastercard на день окончательного списания суммы, и излишне заблокированные средства возвращаются.
Хотя, кому-то в поддержке ответили, что используется курс РНКО "Платежный Центр", но первый вариант вероятнее.

Сколько стоит
Оферта и условия участия
FAQ
Платёжная карта «Евросеть-Кукуруза» MasterCard
Платёжная карта «Евросеть-Кукуруза» MasterCard

Получить карту может гражданин любого государства в возрасте от 18 лет при наличии паспорта в любом салоне связи «Евросеть».
Карта выдается при условии пополнения баланса на сумму от 100 рублей. Воспользоваться этими средствами можно сразу же после получения карты. Карта оформляется и обслуживается бесплатно.
Пополнить баланс карты в любой Евросети может только владелец.

Причем все это не только бесплатно, еще и даются бонусы — по 10 баллов за каждые потраченные 100 рублей (до 30.11.10 действует акция, 30 баллов вместо 10). Баллы можно потратить для получения скидок в Евросети и в каталоге Кукуруза: 10 баллов = 1 рубль скидки. То есть 1% (во время акции 3%) от потраченных денег возвращается бонусами.

Если ваша покупка номинирована в иностранной валюте, курс конвертации в рубли, используемый для блокировки равен курсу ЦБ РФ + 5% на случай непредвиденного скачка курса, а окончательное списание денег происходит по курсу ЦБ РФ + 0,5% и излишне заблокированные средства возвращаются.
Хотя, в том же FAQ написано, что при совершении покупок за границей конвертация средств будет произведена по курсу платежной системы Mastercard на день оплаты без каких-либо комиссий. В общем, хрен поймешь.

Сколько стоит
Оферта и условия участия
Как стать участником
FAQ
Вот, делать было нечего, собрал некоторую инфу, думаю, кому-нибудь да пригодится. Вообще, почти одно и то же, но Связной раньше такое запустил и к Евросети у меня меньше доверия. Себе буду делать Связной-Клуб.
Хорошая информация, спасибо!
Пока попользуюсь Visa от сбербанка, одновременно приобрету себе Мастеркард от связного.
Всё же думаю с покупками в стиме лучше расплачиваться картой от Сбербанка ибо такой не обонкротится.
А с этими "кукурузами" сомнительно что-то :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
bugme писал(а):и к тому же карту рекламирует Собчак.
поэтому и сомнения ;D

Добавлено спустя 1 час 37 минут 8 секунд:
Блин.
Карта "Связной-клуб" меня соблазняет.
Хочу её. Завтра поеду приобрету.
Соблазняет то, что нет абонентской платы и можно покупать в steam!
Последний раз редактировалось TimmySlim 14.10.2010, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/



Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#50 Сообщение 13.10.2010, 23:05

Уже забрал, чё на ней нарисовано?

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 14.10.2010, 18:21

Всё же думаю с покупками в стиме лучше расплачиваться картой от Сбербанка ибо такой не обонкротится.
Говорят, сбербанк - наркоманская контора, плохое обслуживание, ввод денег до 3-х дней, до суппорта не дозвонишься. Наркоманские блокировки транзакций, отсюда проблемы с активацией карты на PayPal.
Последний раз редактировалось bugme666 14.10.2010, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#52 Сообщение 15.10.2010, 02:18

Расскажите про Райфайзен. Есть пользователи?

Аватара пользователя
TimmySlim
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: St. Petersburg
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#53 Сообщение 15.10.2010, 13:02

h0mr писал(а):Уже забрал, чё на ней нарисовано?
Солнышко! :D

извини за столь поздний ответ, не было в сети

Как я понял (прочитал на официальном сайте сбербанка) эта карта с благотворительной программной!
Последний раз редактировалось TimmySlim 15.10.2010, 13:06, всего редактировалось 3 раза.
Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/



Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#54 Сообщение 15.10.2010, 13:04

bugme
все нормально со сбербанком

Аватара пользователя
zztop
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Israel
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 15.10.2010, 19:02

На сайте сервиса WM Card появилась новая для платёжных систем возможность заказать настоящую пластиковую карту. Пополняемая с WM-кошелька карточка выпускается ЗАО НКО "Сетевая Расчётная Палата" (участником международной платежной системы MasterCard Worldwide) и принимается оффлайновыми продавцами, как любой иной банковский пластик. Помимо физического пластика, можно также заказать для себя выпуск MasterCard Virtual.

Сейчас в Рунете уже существует несколько способов совмещения виртуальных денег и банковских карт. Так, у конкурирующих с WM Яндекс.Денег, уже давно существуют связи виртуального платёжного средства и карт выпущенных: Альфа-Банком, банком "КБ ОТКРЫТИЕ" или РосЕвроБанком (и с недавних пор, на чуть более худших условиях, карт "любых банков"). Однако небанковская карта, практически самой платежной системы, появляется на рынке впервые. Цены на её обслуживание сопоставимым с тарифами привычных банковских карт. Следует отметить — так как для пластика WM сложно найти "свой" банкомат — любой банкомат России за снятие наличных возьмёт "1,5% но не менее $3" комиссионных. Пополнение карты через сайт обойдётся от 1,3% до 1,8% (в зависимости от срока зачисления средств, мгновенного или за сутки). Для сравнения — комиссия за онлайн-пополнение карты Альфа-банка (то есть банковской) выше, и составляет 2,8% (а эта же операция в Яндекс.Деньгах + карта Альфы ещё дороже — 3%).

Несмотря на то что карточка заказывается через сайт — получение первого экземпляра карты на руки требует физического посещения представителей "Сетевой Расчётной Палаты", которые на данный момент есть в Москве и Казани, в дальнейшем их список будет расширен.


http://roem.ru/2010/10/13/addednews16846/
Изображение

Аватара пользователя
TimmySlim
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: St. Petersburg
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 15.10.2010, 19:55

Visa Classic (сбербанк) привязывается к Webmoney?
И можно ли потом отвязать и привязать другую?
Попользуюсь год сбербанковской, пока "Связной-клуб" подрастёт, и на последний перейду :)
Почитал на банки.ру что есть некоторые проблемы с картой "Связной-клуб": например люди не могут отключить смс-уведомление, которое после 3-х месяцев становится платным (49 рублей в месяц). Т.е получается карта "Связной-клуб" мастеркард уже с абонентской платой.
Хоть услугу уведомления по смс отключить нельзя, на удивление она пока бесплатная. Пока...связной может поменять условия договора.
Как говорится: бесплатный сыр есть только в мышеловке.

А сбербанку доверять можно. Ибо главный банк России. Не обонкротится, не рассыпится итд.

Такие дела :)

P.S а техподдержка у Связного и правда смешная. Что по телефону, что по чату - одно и тоже.
По телефону операторы тупят, не могут ответить на простые вопросы. В чате девушки очень медленно печатают ;D
Последний раз редактировалось TimmySlim 15.10.2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Свежая, ежедневнообновляемая клубная музыка (House, Electro House, Dub Step, DnB, Breaks etc).

http://mixupload.org/



Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#57 Сообщение 16.10.2010, 15:14

Я узнавал про sms, девочка сказала по прошествии четырех месяцев они уведомляют зарание о том что услуга станет платной и тогда вот её и можно будет отключить.

4epTa-c_2
Капитан
Капитан
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19.06.2008
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 16.10.2010, 21:57

Карту связного оформлял в июне, никаких денег за смс-уведомления пока не снимали. В саппорте сказали, что
Дело в том, что пока данная услуга предоставляется бесплатно, возможности её отключения не предусмотрено. Как только срок бесплатного обслуживания подойдёт к концу - Вам поступит дополнительное смс-сообщение с кодом для отключения. Также хочу проинформировать Вас о том, что срок бесплатного обслуживания может превышать 3 месяца.

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#59 Сообщение 16.10.2010, 22:16

4epTa-c_2, что-то в этом роде и мне сказали. Только озвучили 4 месяца. Я этой картой стал в Окее расплачиваться, так смс крайне удобная функция, сразу видно сколько осталось денег без лишних расчетов и посещений банкомата.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Ой, а я это к тому что уведомления как раз получаются по цене годового обслуживания классической карты в сбере.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
И можно не отключать при активном использовании карты.
Чё-то мозг не в состоянии всё сразу сформулировать, надо отдохнуть

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#60 Сообщение 02.12.2010, 23:18

Новые карты от связного. Получить так же просто, к палке привязываются, только теперь добавили ещё вкусняшек, вот тарифы. В стиме пока не платил.
Последний раз редактировалось typical 02.12.2010, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Ответить