Подскажите форму входа в аккаунт EA

Общение на любые темы
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
al1ve13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.12.2007
Контактная информация:

#1 Сообщение 11.06.2011, 14:46

Так получилось что никогда не сталкивался с аккаунтами EA Games, хотелось бы узнать какие формы входа в аккаунт существуют? Через веб интерфейс есть возможность логиниться? Кто в курсе разъясните кому не трудно.
______________________________________________
Всё сам нашёл, можно через веб форму :twisted:
тему можно закрывать

Аватара пользователя
al1ve13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.12.2007
Контактная информация:

#2 Сообщение 14.06.2011, 11:22

Теперь у меня к вам такой вопрос, имея EA аккаунт с играми, но не имею ключей от них которые нужно в самой игре вводить, есть смысл в самих аккаунтах? или поиграть не получится?

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 14.06.2011, 13:41

al1ve13 писал(а):Теперь у меня к вам такой вопрос, имея EA аккаунт с играми, но не имею ключей от них которые нужно в самой игре вводить, есть смысл в самих аккаунтах? или поиграть не получится?
По моему получится. Там тоже как в стиме загружаешь контент и в бой!
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
al1ve13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.12.2007
Контактная информация:

#4 Сообщение 14.06.2011, 15:14

Всё бы ничего... но я так понимаю клиент Origin появился относительно недавно, то ли это баги из за сырости его то ли так специально сделано... но в клиенте Origin (он же EADM), когда входишь под своим логином, то список игр пуст, хатя если войти через сайт EA игры есть на аккаунте, я так понимаю что бы они появились в клиенте Origin, их нужно сново активировать ключом в нём? Просто тогда палучается что аккаунты EA (не Origin!) бесполезны без ключа? Ведь в игре нужно не только данные от учетной записи вводить, но и ключ внутриигровой. Я всё правильно понял? :)

Ответить