EA победила пиратство с Battlefield 3?

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Morfey
Капитан
Капитан
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18.06.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 30.08.2011, 19:12

SharoV писал(а):не думаю что есть смысл щяс говорить победила она или нет
т.е после выхода игры 75% что пиратка выйдет в свет

:crazy:
Это будет просто вопрос времени......

Аватара пользователя
M1raMAcs
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.07.2011

#17 Сообщение 31.08.2011, 01:10

Игра ещё не вышла, а уже победило вездесущее пиратство.

sinangel
Полковник
Полковник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 28.12.2009
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 561 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 31.08.2011, 01:20

75% что пиратка выйдет в свет
что ты даеш 25% что не взломают?
да только сам факт что они так хвастали зашитой, станет как красная тряпка для быка
получил флейм бан, получил игру от Svvl_gtn
http://vkоntakte.ru/h4z0r
[txtspoil][ jump down into a large rabbit-hole ][/txtspoil]

Аватара пользователя
zztop
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Israel
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 31.08.2011, 05:48

бателфилд 3 это величайшая игра это оскорбление самому себе пытаца играть в неё бесплатно , ЕА всё правельно делает нельзя позволить чтобы был беспридел
Изображение

Аватара пользователя
Luzer_Petrov
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09.08.2011
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#20 Сообщение 31.08.2011, 05:55

zztop писал(а):ЕА всё правельно делает нельзя позволить чтобы был беспридел
Все разработчики пытаются создать идеальную защиту (за исключением нескольких случаев), да только их все ломали, ломают, и будут ломать. Вспомнить хотябы эксперимент с Assassin's Creed 2.

Аватара пользователя
ORIGIN321
Майор
Майор
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 28.06.2010
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз

#21 Сообщение 31.08.2011, 08:47

бателфилд 3 это величайшая игра это оскорбление самому себе пытаца играть в неё бесплатно , ЕА всё правельно делает нельзя позволить чтобы был беспридел
Пожалуй, впервые полностью с ним согласен.

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 31.08.2011, 12:10

Будь у меня мощная видеокарта с поддержкой DX11 купил бы, только ради того чтобы оценить вид игры, изначально разрабатывавшейся под последний доступный DirectX. Но, увы и ах, у меня лишь DX10.1.
А ещё этой игры не будет в Стиме, что лично для меня равносильно отсутствию в природе лицензионных ключей для неё :D Хотя, если подумать, появление GOTY версии любой игры, недопущенной в Стим в базовом издании, не противоречит новым правилам сервиса, а именно - обязательная продажа DLC через СтимШоп.
Изображение

Аватара пользователя
Luzer_Petrov
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09.08.2011
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#23 Сообщение 31.08.2011, 12:25

ORIGIN321 писал(а):
бателфилд 3 это величайшая игра это оскорбление самому себе пытаца играть в неё бесплатно , ЕА всё правельно делает нельзя позволить чтобы был беспридел
Пожалуй, впервые полностью с ним согласен.
Я думаю вы преувеличиваете. Безусловно BF3 практически идеальна в техническом и графическом плане, но есть ведь такая важная составляющая как сюжет! Он ведь банален. Ну война, ну опять русские... Ничего нового. Я ни в коем случае не ругаю её и понимаю, что на то они и есть Battlefield чтобы показывать войну, но можно было таки придумать что-нибудь новое в плане истории. Вспомните ту же COD: Modern Warfare. Все удивились узнав что действие происходит не во 2ой мировой, а в наше время. Вот я и думаю что Battlefield'у не достаёт какой-то изюминки в плане сюжета.

Аватара пользователя
Un1q
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.08.2011
Откуда: From the Internet
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 31.08.2011, 14:45

Luzer_Petrov
В плане сюжета, многим играм, которые выпускают сейчас, изюминки недостает (скучные и унылые). А серия COD в этом плане, уделывает BF (в COD экшена больше в разы). А если делать игру симулятором войны (уже сложно представить), как это делает DICE, унылости не избежать. Пусть лучше в игре будет что-то из области фантастики (помню в COD такие моменты xD), ведь это всего лишь ИГРА, от нее надо удовольствие получать. Хотя многие и от нудных радиопереговоров и редких перестрелок удовольствие получают prankster
Изображение Problem?

Аватара пользователя
AnDDDrYhA
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19.08.2011
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

#25 Сообщение 07.09.2011, 21:10

Думаю не так легко то Battlefield взломать :Yahoo!:

Fisc
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07.09.2011

#26 Сообщение 07.09.2011, 23:54

Luzer_Petrov писал(а): Я думаю вы преувеличиваете. Безусловно BF3 практически идеальна в техническом и графическом плане, но есть ведь такая важная составляющая как сюжет! Он ведь банален.
Какая нахрен важная составляющая? BF это аркадный мультиплеерный замес с пехотой и техникой. Ни больше ни меньше. Сюжет ввели лишь в Bad Company, наряду с движком с разрушаемостью в качестве эксперимента. По этой же причине игра распространялась исключительно на консолях. Позднее её оставили типа для конкуренции с CoD. А так сюжет в BF нужен как собаке пятая нога.
VEN0M писал(а):А ещё этой игры не будет в Стиме, что лично для меня равносильно отсутствию в природе лицензионных ключей для неё
Согласен. Из-за своей жадности (не хотела делиться с Valve), EA отсекла нехилую аудиторию среди фанатов стима.
SharoV писал(а):не думаю что есть смысл щяс говорить победила она или нет
т.е после выхода игры 75% что пиратка выйдет в свет
Никому не нужный синглплеерный обрубок выйдет 100%. Пиратских серверов начиная с BFBC нет*. EA победила.

*Вообще-то к пиратским серверам можно подключиться, но в качестве хоста должен выступать кто-нибудь из списка друзей, по-другому не получится. Ачивок нет, оружия нет, экспа не идёт. Мы с корешами поприкаливались пару дней и забили на это. Всё равно лицензию купили. :D
Последний раз редактировалось Fisc 07.09.2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ezi0
Капитан
Капитан
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.2011
Контактная информация:

#27 Сообщение 08.09.2011, 21:54

Идеальной защиты не бывает...
Изображение

Аватара пользователя
Wertsan
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.09.2011

#28 Сообщение 10.09.2011, 15:41

та фигня все это , в это же день ломанут хдд

Аватара пользователя
DarkManX
Капитан
Капитан
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29.11.2010
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 11.09.2011, 11:35

Вы о чем вообще? Вы что такие наивные? БК 3 получится унылым отстоем, а все из за истерик разработчиков.. отсутствие выделенных серверов, необходимость перезапускать игру чтоб каждый раз заходить на другой сервер. Может на то и есть причины но они преподносят свои новости как невообразимую истерику, видимо у них баттхёрт в связи с конкуренцией с мв3
Не взламают? Что за лютая чушь, даже PS3 взломали, какой там Assasins Creed... Случилось практически не возможное, а вы говорите про игру на ПК
В этот же день будут играть на пиратках в Tungl'ax в Химачах ну и где там еще играют в пиратки
Изображение

Изображение   Изображение    Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение  Изображение   Изображение    

Gibs001
Капитан
Капитан
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23.04.2008
Откуда: Lviv, Ukraine
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#30 Сообщение 11.09.2011, 12:40

DarkManX
В БК2 всё ещё не поиграть в мульт на пиратке. Сомневаюсь, что БФ3 вдруг взломают.

Ответить