Единая Россия - Партия Жуликов и Воров

Общение на любые темы
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#121 Сообщение 04.01.2012, 15:07

ExAnimo писал(а): Нужна эволюция а не революция.
эволюции без ревлюции не бывает
Изображение

ExAnimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28.10.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#122 Сообщение 04.01.2012, 17:56

Эволюция это ревлюция не кровавым путём, после революций никогда не становилось лучше. История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков
Пример Ливии как раз наглядно показывает то что запад хочет видеть тут у нас. Кстати парадокс , в Ливии я бы не сказал что народ плохо жил, где пособие по безработице было 700 долларов, чем выше уровень жизни тем больше недовольных почему-то. Иногда хочется чтобы Москва отделилась и делал революцию только у себя, ато революцию сделает 1 процент населения, а расхлёбывать потом всем. У себя в городе я не видел недовольных, хотя средняя зарплата по городу меньше 15 000р многие за 10 000 и 8 000 р работают. Все были заняты своими делами, может надо москвичей принудительно отправить на уборку снега , если уж энергию некуда девать. Я смотрю слишком много времени свободного у вас у жителей столицы ни огорода, ни дачи нет наверно.

MatadoR73
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 12.11.2009
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#123 Сообщение 04.01.2012, 18:40

ExAnimo писал(а):Эволюция это ревлюция не кровавым путём, после революций никогда не становилось лучше. История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков
Пример Ливии как раз наглядно показывает то что запад хочет видеть тут у нас. Кстати парадокс , в Ливии я бы не сказал что народ плохо жил, где пособие по безработице было 700 долларов, чем выше уровень жизни тем больше недовольных почему-то. Иногда хочется чтобы Москва отделилась и делал революцию только у себя, ато революцию сделает 1 процент населения, а расхлёбывать потом всем. У себя в городе я не видел недовольных, хотя средняя зарплата по городу меньше 15 000р многие за 10 000 и 8 000 р работают. Все были заняты своими делами, может надо москвичей принудительно отправить на уборку снега , если уж энергию некуда девать. Я смотрю слишком много времени свободного у вас у жителей столицы ни огорода, ни дачи нет наверно.
Вы решительно путайте.
То что запад там чего то хочет это байка для хомячья показываемая по тельавизору.
Судя по тому же тельавизору Китай и США это злейшие враги , а на самом деле все крупнейшие сделки они производят между собой , по сути - лучшие друзья.
Запад устраивает нынешняя система - сырье европа получает задорма , путлер и ко много не вякают , а если и вякают их никто не слушает.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#124 Сообщение 04.01.2012, 19:12

MatadoR73
Зачастую истина скрывается там, где её заподозрить невозможно.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

MatadoR73
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 12.11.2009
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#125 Сообщение 04.01.2012, 21:42

lordeki
Истина где то рядом (с)

Закрыто