Маленькие самодельные игры , и их создание

Общение на любые темы
Ответить

<t>На чём вы програмируете?</t>

C++
5
63%
Delphi
1
13%
Basic
2
25%
 
Всего голосов: 8

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AGNESTEAM
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02.02.2007
Откуда: Zelenograd
Контактная информация:

#1 Сообщение 24.04.2007, 20:03

Я долго думал чего не хватает во время долгих баталий в HL2 и CS , и вот какая идея:
Выкладывайте свои игры или просто тестовые проекты в этой теме.Я например делаю игры на Librty Basic 4.03.И если кому нужна помощь по работе с ней, я готов помочь.

Вот например моя игрушка TANK FORSE 0.0.1. - http://agnesteam.clan.su/_ld/0/11_tankforse001.rar

Фантазируйте! Если не сможите создать игру, то дайте остальным идею!
:D

_____________________________________________________________
Тема создана с исключительно мирными намериниями! :)
Изображение

Аватара пользователя
andreil
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 14.08.2006
Откуда: Светлогорск, Беларусь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 25.04.2007, 11:43

Я вообщето пишу не игры, а программы, и притом сразу на несколькищ языках - Дельфи и Басик. Но были когдато идеи писать игры, но это не по мне.
[url=svn://forum.csmania.ru/andreil]Репозиторий с моими проектами[/url]
Занимаюсь переносом всех своих библиотек на С++, а так же созданием их кроссплатформенных версий.
В команду переводчиков манги "Ah! My Goddess!" требуются переводчики с английского и тайперы (последних можем обучить, главное - желание).

Аватара пользователя
AGNESTEAM
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02.02.2007
Откуда: Zelenograd
Контактная информация:

#3 Сообщение 25.04.2007, 17:26

andreil
Такие люли как ты быстро научатся , на Liberty B всё пишется очень быстро и можно писать игры с интерфейсом , как у програмы.
:)
Изображение

Аватара пользователя
andreil
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 14.08.2006
Откуда: Светлогорск, Беларусь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 25.04.2007, 21:44

Не. игры - это не моё. Хотя... Турбо Паскаль я освоил на среднем уровне за год, Дельфи - за 3 месяца (после Паскаля), а Визуал Басик - за 3 дня (есть опыт - 3 года на Спектруме - кто знает, тот поймет, о чем я)...
[url=svn://forum.csmania.ru/andreil]Репозиторий с моими проектами[/url]
Занимаюсь переносом всех своих библиотек на С++, а так же созданием их кроссплатформенных версий.
В команду переводчиков манги "Ah! My Goddess!" требуются переводчики с английского и тайперы (последних можем обучить, главное - желание).

Аватара пользователя
AGNESTEAM
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02.02.2007
Откуда: Zelenograd
Контактная информация:

#5 Сообщение 26.04.2007, 19:57

andreil
Скажу вот что: на Liberty Basic всё "рассортировано" по библиотекам , и не надо дя использования отдельной детали проги создавать отдельные функции , это намного легче , но вот вот возможности прог вроде Visual studio 7 , при правильном использовании намного больше...
Изображение

Ответить